А кто ещё обливается ледяной водичкой по утрам?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
А по вечерам считается? Все 100л боллера вылела хрен куда, а теперь придется, ох, под холодненький душ...
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Не считается! В бойлере должно быть пост. отверстие для слива гор. воды! А перед холодным душем пробежка в три км. как мин.!
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
ээээ .. А как после ледяного душа засыпать?! После этого вообще забываешь, что хотел спать :). Или Вы не перед сном, а просто, кхм, вечером ?
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
ээээ .. А как после ледяного душа засыпать?! После этого вообще забываешь, что хотел спать :). Или Вы не перед сном, а просто, кхм, вечером ?
Вы правы!!! Вечер для семьи, обязанностей по дому, чесания расческой по животу перед телеком! Я про зарядку с утра! Хотя ранее приходилось таскать гири и штангу и после ужина - это не нормально, и даже вредно.
 
Нюрка

Нюрка

Новичок
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Просто в душе холодной водичкой обливаться полезно, но организм реагирует чутко... Начинает наращивать сало, для термозащиты... Перестала обливаться...
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Тож думаю в выхи сполоснусь. Думал в прошедшие, но чота устал. Но ногаме зашол, умылсо, постоял)
Боюсь как бэ не потолстеть..
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Кто еще как и мы в этом году в Волге уже купался?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
при 16-тиградусной воде - эта твоя фраза выглядит дешевым понтом. )))))))))))))))))))))))
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Почитав посты, решил надо закаляться... Хоть сам и спортсмен, но простудные заболевания липнут надолго и часто... Уже больше месяца обливаюсь(сначала конечно же растирался просто мокром полотенцем) эффект - на мой взгляд есть. 3 мая открыл купальный сезон в Волге... каждые выходные на пляж, причем соплей тьфу тьфу тьфу нет, да и чувствую себя прекрастно. Только жаль одно... вода теперь из крана идет слишком теплая...
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я вчера открыл Волжский сезон :) Для тела не холодно, но ноги пока ещё сводит :( А про воду из-под крана я описывал, что и как надо сделать, что б водичка была около +4+6 С.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
В тот выходной по моему теплее вода была) Невыдержал скупнулсо) Сосед с женой уже стабильно купаются несколько раз в день, без соплей.
 
Виталий_38

Виталий_38

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Самое лучшее купание в Волге, когда еще холодно, это уже после холодной водочки! Вылил внутрь себя холодной водочки, а потом искупался в холодной водичке. РЕКОМЕНДУЮ!
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Каждому своё наверное... В меня водка вообще не лезет. Ну и по статистике хренова гора утопших - именно в состоянии алкогольного опьянения... Не рекомендую.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Тоже кстати выпив не купаюсь в водоемах. Как-то жизнь дороже таких экспериментов.
К тому-же если я поев и выпив бутылку пива перейду в горизонтальное положение, то захочу спать. А спать в воде неудобно. Засалица можно.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Согласен с Виталием_38. Влил внутрь горячительного и в водичку. Кто говорит, что надо напиваться? Кто говорит, что надо обязательно делать марш-бросок? Просто поплескаться - милое дело.
А насчет "утонул в пьяном виде" - как раз в трезвом виде со сжатыми сосудами более вероятна судорога. От нее тонут в основном.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Согласен с Виталием_38. Влил внутрь горячительного и в водичку. Кто говорит, что надо напиваться? Кто говорит, что надо обязательно делать марш-бросок? Просто поплескаться - милое дело.
А насчет "утонул в пьяном виде" - как раз в трезвом виде со сжатыми сосудами более вероятна судорога. От нее тонут в основном.

Ахренеть.... Первый раз слышу такие выводы :crying: . Алкоголь за рулём тоже повышает внимание, многие так считают...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Согласен с Виталием_38. Влил внутрь горячительного и в водичку. Кто говорит, что надо напиваться? Кто говорит, что надо обязательно делать марш-бросок? Просто поплескаться - милое дело.
А насчет "утонул в пьяном виде" - как раз в трезвом виде со сжатыми сосудами более вероятна судорога. От нее тонут в основном.
С ума не сходи.Тонут потому что силы не рассчитывают и захлебываются от того, что в потоки разные попадают. Поверхностный слой воды довольно тёплый, и никакой судороги не случается. Ешь клубнику. Она магний содержит. Он против судороги.:)
 
Верх Низ