А кто-нибудь возит авто из японии?

  • Автор темы Serginhio
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сначала в поезде туда неделю , потом обратно дней 8-10 за рулём по 1000 км в день )) Романтика )) на третий день как зомби будешь )) А ещё для полноты ощущений на гравийке кто-нить обгонит и камушком лобач разобъёт ))
По мне так это даже не экстрим , это пипец , и по деньгам выгоды нет никакой
, намного проще и легче с новоросса или питера авто взять .
На юге и в питере ценник не выше потому как пруль тут почти не пользуется спросом , пробежку брать так это вообще краснодарский край без вариантов - и дороги на порядок лучше и климат мягкий , машина не такая уставшая как с ДВ будет .

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
казалось дешевле. Или это не так? Хочется рублей за двести что-нибудь живое? левый руль за такие деньги не найти, остается правый
imho с тех пор как подняли стоимость растоможки старых машин полтора года назад, миф о дешевизне праворуля стал окончательно мифом
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
вспоминаю 7-8 суток в поезде ужасаюсь, если действительно выбор есть на юге, то можно туда махнуть...интересует хонда цивик 2001-2004г. автомат, объем 1.4-1.5...вполне подходит под малолитражку, которые с Ваших слов таскают на Юг...а через какую фирму заказывали, поделитесь инфой...заранее спасибо


Фирму честносказать не помню, все контакты по стирал уже. По поиску их полно. Но смотри на дроме, вот ссылка http://auto.drom.ru/?rid=23.
Большинство фирм дублируют свои объявления на дроме, не забывай в объявлении смотреть карточку продавца, если это профессиональный продавец.

Вот здесь конкретно цивики: http://auto.drom.ru/?mid=112&rid=23
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Фирму честносказать не помню, все контакты по стирал уже. По поиску их полно. Но смотри на дроме, вот ссылка http://auto.drom.ru/?rid=23.
Большинство фирм дублируют свои объявления на дроме, не забывай в объявлении смотреть карточку продавца, если это профессиональный продавец.

Вот здесь конкретно цивики: http://auto.drom.ru/?mid=112&rid=23

спасибо, я уже приглядел...варианты неплохие частенько попадаются
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
imho с тех пор как подняли стоимость растоможки старых машин полтора года назад, миф о дешевизне праворуля стал окончательно мифом

а я несогласен
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Все верно, ведь дело еще не только в цене, а и в комплектации автомобиля, и уровню комфорта.

+1, даже в моей короле 90года имеется гур, 4эл. стеклоподъемника, автомат, кондер...что уж говорить о праворульках 2000-2010г
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
+1, даже в моей короле 90года имеется гур, 4эл. стеклоподъемника, автомат, кондер...что уж говорить о праворульках 2000-2010г
Лично я на японку больше не сяду , после немца на ступень ниже . По мне так лучше немку постарше чем более свежего япа , недомашины , потому и дешевле .
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Лично я на японку больше не сяду , после немца на ступень ниже . По мне так лучше немку постарше чем более свежего япа , недомашины , потому и дешевле .
Никто не говорит что у немцев плохие авто! Речь о цене, качестве и отношении менталитета народа к своему товару! Для японца заниматься продажей авто - зто равносильно как для нас собирать бутылки и этим жить. Этим занимаются восновном арабы и за последние года их потеснили Россияне. Во Владике 80% авто с пробегом в 100 т.км. без единого ржавого пятна под ковриками в багажнике - как тока с завода. Сравни дороги и протяж. в Япии и Германии! А теперь убеди меня по цене - из Владика немногим более года назад ХОНДА-СТРИМ 2 л., 4WD, типтроник, 7 мест., ну ест. есть все, с выездом и доставкой в Саратов 310 т.р. Что ты возьмешь у немчур аналогичное? Согласен тебе поверить что перегон своим ходом дороже чем на пароходе через океаны и моря на ЮГ, если бы сам не гонял в тот же Краснодар, Новороийск и Ростов под заказ. Речь же идет не о хороших в бывшем немецких авто, а ныне трухе за одинаковую сумму, а о качестве товара.
Немчуровский менталитет, - сегодня перекупы там тебе продали авто, ты его тож. перепродал - звонок им и они подают его как угнанное в интерпол, за что получают страховку! Всем хорошо кроме покупателя!
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Никто не говорит что у немцев плохие авто! Речь о цене, качестве и отношении менталитета народа к своему товару! Для японца заниматься продажей авто - зто равносильно как для нас собирать бутылки и этим жить. Этим занимаются восновном арабы и за последние года их потеснили Россияне. Во Владике 80% авто с пробегом в 100 т.км. без единого ржавого пятна под ковриками в багажнике - как тока с завода. Сравни дороги и протяж. в Япии и Германии! А теперь убеди меня по цене - из Владика немногим более года назад ХОНДА-СТРИМ 2 л., 4WD, типтроник, 7 мест., ну ест. есть все, с выездом и доставкой в Саратов 310 т.р. Что ты возьмешь у немчур аналогичное? Согласен тебе поверить что перегон своим ходом дороже чем на пароходе через океаны и моря на ЮГ, если бы сам не гонял в тот же Краснодар, Новороийск и Ростов под заказ. Речь же идет не о хороших в бывшем немецких авто, а ныне трухе за одинаковую сумму, а о качестве товара.
Немчуровский менталитет, - сегодня перекупы там тебе продали авто, ты его тож. перепродал - звонок им и они подают его как угнанное в интерпол, за что получают страховку! Всем хорошо кроме покупателя!
Если говорить о цене качестве и отношении менталитета то тут безусловно немцы полностью отыгрывают более высокий ценник высоким качеством комфортом и большей продуманностью в целом . Про минивэны практически не в курсе , мне ни вэны ни джипы неинтересны , в москве как-то полазил по крайслеру таун-кантри полноприводному лимитед эдишн , мне кажется по комфорту и просторности таких япов не бывает . Лично я своё мнение сформировал и никому его не навязываю , ездил и немце и на японке и на корейке , пруль не по моим требованиям к авто , кому нравится - ради бога , я лучше больше заплачу но сяду в машину лучше .
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Лично я на японку больше не сяду , после немца на ступень ниже . По мне так лучше немку постарше чем более свежего япа , недомашины , потому и дешевле .


Про ступень ниже не соглашусь. Сейчас товарисч продает VW Passat B6, 2006 г. за 550 тыров. И там практически ничего нет, машина как машина, 1,6 двиг, МКПП, задние вёсла, кондиционер и прочее. Для меня такая машина не привлекательна. И что не говори отделка салона у немцев по беднее, да еще и вон какие факты aleksandr приводит.
Настроился на японский минивэн с 4ВД.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Про ступень ниже не соглашусь. Сейчас товарисч продает VW Passat B6, 2006 г. за 550 тыров. И там практически ничего нет, машина как машина, 1,6 двиг, МКПП, задние вёсла, кондиционер и прочее. Для меня такая машина не привлекательна. И что не говори отделка салона у немцев по беднее..
Пассат соглашусь - внутри стал такой-же угрёбищный как и шестая мазда , деревянный пластик и т.д.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Лично я своё мнение сформировал и никому его не навязываю , ездил и немце и на японке и на корейке , пруль не по моим требованиям к авто , кому нравится - ради бога , я лучше больше заплачу но сяду в машину лучше .
А вот здесь тебе большой +! Если есть у тебя возможность взять за 700 т.р. и выше, мож и я так бы сделал. Но речь в ветке о среднем классе людей, начавших понимать что либо пруль с некоторыми неудобствами которые вне города иногда оказывают наоборот преимущество, либо поезженная Приора. Значек Тойоты поэтому и означает, - с силой быка на фоне земного шара - завоюем весь мир, дешевизной и качеством!
 
Артур_911

Артур_911

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Или знает тех кто возит? Или еще какой информацией обладает о том, как поиметь свежего и живого праворукого?

а смысл ?!?! они возили ведь по большей части с двиглами 2.5 3 литра а возить малолитражки не выгодно...многие затихли.... Щяс берут то что успели привезти до пошлин по рынкам........ну во Владике Япов море вот только половина кривабогие и с доками беда...Все машины с Японии Битые это 100% если сам не вез и пробеги тоже там крутят.....С Японской стороны Пакистанская мафия а Владика Русская...вот и кайфуй......даже тему с канструкторами закрыли их на учёт через раз ставят если вообще ставят............у меня родня в Якутии родственичек занимались перекупством........там Теанку 2003года с двиглом 2.3 за 250 можно вцепить........в саратове многие ставят по цене 350 .не реальная цена за правый руль не больше 300.если 5 летний.......если нужна скорость и 4 двери Смотри на Тоёту Альтезу.......с двиглом 3sg там голова ямахавская 200-210 сил на палке........после 2000 г все на автомате.......камрика можешь взять 2004...года в приделах 380 -400 харошенького можно сказать отличного..Но гнать такие щяс не кто не станет.....пошлина на 2.0 литровый около 300 штук плюс машина и все расходы.....уже золотая получится........
 
Артур_911

Артур_911

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
до 200 штук смотрите..........


Toyota Chaser.марковники старые, камри 99 годов .......

Вам на сайт Drom.ru лутше смотреть по Новоросийску там таможня и многие там и оседали а те что в Москве и питере ну Москва Гнилая будет, Питер Дорого как и Москва Люде не понимают что если такую купил за 300 продашь за 150..вот и ломают себе руки.......ломать цены они скинут потаму что они больше нафиг не кому не нужны. Надёжные но избавится трудно за Чайзер ручаюсь у брата есть отличный корабль, 200 сил и втопить можно и как смеейные идёт отлично........удобная машинка просто СУПЕРРР ....

если что пишите по Япам кое что да знаю)) сам от них Болдею)
 

Вложения

  • 9812710.jpg
    9812710.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 22
  • 9812708.jpg
    9812708.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 22
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Артур_911, установи себе Майкрософт Ворд и перед отправкой сообщений копируй туда текст, он поможет восполнить пробелы в среднем образовании и быть может тебя можно будетпонимать
 
Артур_911

Артур_911

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Артур_911, установи себе Майкрософт Ворд и перед отправкой сообщений копируй туда текст, он поможет восполнить пробелы в среднем образовании и быть может тебя можно будетпонимать

если тебе что то не нравится это твои проблемы .........ты если по теме не можешь сказать то даже не стоит отвечать.......Не нравится читай другое....
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
если тебе что то не нравится это твои проблемы .........ты если по теме не можешь сказать то даже не стоит отвечать.......Не нравится читай другое....

Вообще-то у форума есть Правила. Исключений нет.
 
Последнее редактирование модератором:
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
а смысл ?!?! они возили ведь по большей части с двиглами 2.5 3 литра а возить малолитражки не выгодно...многие затихли.... Щяс берут то что успели привезти до пошлин по рынкам........ну во Владике Япов море вот только половина кривабогие и с доками беда...Все переползухы с Японии Битые это 100% если сам не вез и пробеги тоже там крутят.....С Японской стороны Пакистанская мафия а Владика Русская...вот и кайфуй......даже тему с канструкторами закрыли их на учёт через раз ставят если вообще ставят............у меня родня в Якутии родственичек занимались перекупством........там Теанку 2003года с двиглом 2.3 за 250 можно вцепить........в капатобе многие ставят по цене 350 .не реальная цена за правый руль не больше 300.если 5 летний.......если нужна скорость и 4 двери Смотри на Тоёту Альтезу.......с двиглом 3sg там голова ямахавская 200-210 сил на палке........после 2000 г все на автомате.......камрика можешь взять 2004...года в приделах 380 -400 харошенького можно сказать отличного..Но гнать такие щяс не кто не станет.....пошлина на 2.0 литровый около 300 штук плюс переползуха и все расходы.....уже золотая получится........
Словарь Даля действительно - отдыхает!
возить малолитражки не выгодно - как раз их до сих пор и возят!
Все с Японии Битые это 100% - скорее на 30%, и эти сколы на бамперах профессионально вылечены. Для Саратова подобное - расходник как бензин в бак.
пробеги тоже там крутят - аппаратура скручивающая 90% авто мира стоит порядка 45 т.р., но даже она скручивает у япов тока 30%, т.к. защищенность оч. высокая! Каждая десятая семья занимается перепродажей, и у них как мин. по три авто на продажу! Как правило не знают даже назначение клавиш при продаже.
......даже тему с канструкторами закрыли их на учёт через раз ставят если вообще ставят - в любой газете, прочтешь обьявление федеральных служб МРЭО, о готовности "под Ваш ПТС за неделю поставить на учет и снять" под липового хозяина!
у меня родня в Якутии родственичек занимались перекупством - твоя родня их перекупала в Благовещенске, т.к. последними паромами через Амур (до моста), перегнать в Якутию через Хабаровск, Биру и Бурею было в 94 - 2000 практически не возможно. Поэтому и перестали Якуты ездить далее Благовещенска.

Набираю команду на перегон июль - август, Владик - Саратов! Желающих неспешно (30 сут.) с отдыхом прокатиться по РФ от Владика до Иркутска.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Набираю команду на перегон июль - август, Владик - Саратов! Желающих неспешно (30 сут.) с отдыхом прокатиться по РФ от Владика до Иркутска.
клааасс!!!!!!!!!
слушайте, а почему только до иркутска? имхо, не катит это! мало слишком)))))

p.s. тему в автотуризме надо бы открыть ;)
 
Верх Низ