А куда делись все красивые девушки? o_O

  • Автор темы era13
  • Дата начала
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
на всей странице только 2 сообщения от "красавиц" ))))))))):D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да наши русские бабы худшие в мире. Ни теплоты ни доброты ни нежности. Все стремятся быть стервами и искать богатых мужиков. С 11 лет начинают употреблять алкоголь, курить и материться. Такая баба если и родит здорового, то воспитает мама не горюй. Так что в качестве матерей они не годятся. Годами сидят на сайтах знакомств перебирая мужиков, а всеж найти достойных себя, как они считают, не могут. Русские мужики с недотрахом ходят, а бабы все под турками в Турции. Завышенные требования к мужчинам во всем, при том, что зачастую даже не умеют готовить. Зато понтов самомнения и самоуверенности у русских женщин хоть отбавляй. Говорите внешне красивые? Самыми красивыми в мире считаются Шведки- почти все красивые блондинки с хорошей фигурой и грудью. А наши что? Либо тощие, либо колобки, а сисек все равно нет. Если у женщины такой огромный живот то по законам красоты и пропорции у нее и грудь должна быть 8 размера, а у них зачастую при весе в 100 кг грудь максимум 3 это ужасно непропорционально!
Я не ненавижу русских девушек, да среди них есть и много хороших, поэтому однозначно здесь сказать не могу. Но самомнение у наших девушек завышенное-это да. Притом завышенное неадекватно. Многие сейчас не умеют готовить, и при этом требуют неизвестно чего от мужчины, курят - уже по-моему, больше, чем мужская часть населения (по крайней мере среди молодежи). Стремятся сесть на шею своему мужу - здесь все бы ничего, так в общем и должно быть, но при этом: зачастую не хотят рожать, не умеют готовить, могут пренебрежительно относиться к супругу и даже демонстрировать это при посторонних. На прошлой неделе так получилось, что общался в разное время с тремя своими старыми знакомыми - двум из них в районе 30, а одному под 50. Те, которым в районе 30 - оба успели побывать в браке, у обоих есть дети, и сейчас один уже развелся, а другой ждет развода.
современная русская женщина от 15 до 30 лет - это просто жесточайшая жесть! это такой мега-паразит, создать которого способен только сам человек! в природе таке просто невозможно! этот мега-паразит не то что там работать не желает (вернее как женщины говорят просто не имеет права работать, женщина создана для шмоток и соляпиев, косметики), они даже рожать не хотят (прямая обязанность женщины, и то единственное что она может сделать). и еще касательно сотен мифов, которые специально культивируются женщинами, всякими жополизами и еже с ними (ну наверное в расчете на скидку за доступ к телу) - ну так вот - товарищи, которые пишут тут, что русские женщины - красивые (и даже самые - что вообще бред) - вы на улице когда бывали то? если вообще бывали?! что вы тут очковтирательством балуетесь?!! ну ведь каждый из вас певцов серенад женщинам, при виде на улице женщины в 99 процентах говорит - ну и страшная телка или ну и толстая телка.
не дают?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вот согласен с ТС
смотрел я тут мельком тему одну.
читал эти комменты в духе "ах, какая\ой нашка ^_^"
блин. зачем люди так лицемерно себя ведут? жирные, носатые, без талии и фигуры. зачем врать то?
 
Valery M

Valery M

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
предлагаешь всем правду в глаза говорить?)))
 
C

Cursed

Guest
вот согласен с ТС
смотрел я тут мельком тему одну.
читал эти комменты в духе "ах, какая\ой нашка ^_^"
блин. зачем люди так лицемерно себя ведут? жирные, носатые, без талии и фигуры. зачем врать то?

Стыдно Женя, не знать слово нЯшка...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вот согласен с ТС
смотрел я тут мельком тему одну.
читал эти комменты в духе "ах, какая\ой нашка ^_^"
блин. зачем люди так лицемерно себя ведут? жирные, носатые, без талии и фигуры. зачем врать то?
Ты про "Кто есть кто?"

Я вот и не каменчу там почти, ибо при обсуждении внешности конкретной женщины...
В общем: "Про женскую внешность, как про покойника. Или хорошо, или никак" (с) era13
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
А почему бы модераторам не завести ветку "Авто-джентельмены", где можно будет "проехаться" по нашим таким "прекрасным, умным, красивым, добрым, нежным, ласковым и заботливым" мальчикам? А то видимо девушкам мужчины ветку выделили,оторвали, так сказать, от сердца кусок электронного пространства, но так как в остальных темах помои лить некуда и не на кого, решили тут засрать все....И главное, живете и общаетесь Вы, мужчины, именно с этими самыми девушками, которых тут обливаете грязью. Мне кажется, это тоже кое о чем говорит....
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
А почему бы модераторам не завести ветку "Авто-джентельмены", где можно будет "проехаться" по нашим таким "прекрасным, умным, красивым, добрым, нежным, ласковым и заботливым" мальчикам? А то видимо девушкам мужчины ветку выделили,оторвали, так сказать, от сердца кусок электронного пространства, но так как в остальных темах помои лить некуда и не на кого, решили тут засрать все....И главное, живете и общаетесь Вы, мужчины, именно с этими самыми девушками, которых тут обливаете грязью. Мне кажется, это тоже кое о чем говорит....


мало их..беречь их нужно!!!


зы. да и так по ним в каждой теме проезжаемся:smile2:
 
Верх Низ