А летуноф все меньше и меньше...

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Чегодня исчо один долетался на Чернышевского (с районе офиса СМ). Процесса на видел, видел результат: ВАЗ 10-го семейства - правая половина морды всмятку, второй участник - 9-ка - сильно видных повреждений не видно. 211X догнала зубилу. Задница 211Х - на встречке. ИМХО 2 варианта:

1. Зазевался - понял, что не оттормозицца - хотел объехать по встречке - там поток, впоролся правой половиной морды в девятку - задницу отбросило на встречку.

2. Пилил по встречке - там попался принципиальный товарищ на дорогой машине - убрацца некуда - затормозил об 9-ку.

В любом случае нам урок: сонными (а тем более пияными) за руль не садицца, ПДД не нарушать (а тем более грубо) - дороже выйдет.

P.S. Узнал, скока щаз права стоят... мама рОдная! их скоро студенты на степуху покупать будут... Я налогаф каждые два месяца стока плачу :(
 
G

Guest

Guest
На Сенном сегодня тоже под сфетовором стоит десятка, попавшая меж двух огней. Видать впереди кто то тормознул, 10-ка влетела в переднего и еще получила под зад от Газели(удар в крышку багажника). А дорожки сёдня скользкие...
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Узнал, скока щаз права стоят... мама рОдная! их скоро студенты на степуху покупать будут... Я налогаф каждые два месяца стока плачу :(
Хорошего же вы мнения о стипендии :lol:
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Живу в Энгельсе и почти каждый день вижу разбитые машины на одном и том же перекрёстке,всё таки с наступлением зимы лихих парней не становиться меньше,хотя я и сам люблю быстрыю езду,но только по хорошему асфальту,где нет кочек.Зимой же максимум ездию 80 км/ч так как без шипов :wink:
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Чернышевская vs Нескучный пер. 2109 не успел остановиться и прямо в волгу
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
На Сенном сегодня тоже под сфетовором стоит десятка, попавшая меж двух огней.
Белая?Она уже 3 дня там стоит...
 
G

Guest

Guest
Зимой же максимум ездию 80 км/ч так как без шипов :wink:
Однако... :shock: Я на шипах 60 не всегда ездию по городу... ИМХО при нонешней погоде - снег почти каждый день ездить приходится медленно и печально.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Зимой же максимум ездию 80 км/ч так как без шипов :wink:
Однако... :shock: Я на шипах 60 не всегда ездию по городу... ИМХО при нонешней погоде - снег почти каждый день ездить приходится медленно и печально.
Однозначно!!!
На четырех импортных шипах, с ABS-ом и независимой задней подвеской оЧЧень редко достигаю 80, на прямых и пустых участках.
____________________________________________________
Поливановка - бортовая газель не разъехалась с трамваем среди бела дня.

Новоузенская, въезд на территорию 3-ей совбольницы: белая нива, судя по всему, поднимаясь от б.садовой решила повернуть налево в больничку перед спускавшейся с горы авдотьей, но не успела. Результат - у авдотьи разворочен передний правый угол, у нивы - задний правый; и нива развернувшись от удара въехала задницей в бочину припаркованной шестерке. Все средь бела дня. :shock:
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
2 Lady_in_bright

P.S. апачемуэта на "вы"? :) Али шашлык с пивом вместе не жевали? :)
 
E

eagleas

Новичок
Регистрация
26.05.2004
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Живу в Энгельсе и почти каждый день вижу разбитые машины на одном и том же перекрёстке...
А что за перекресток?

Я сегодня сам честно говоря рискованно выезжал из поворота с Тихой на улицу вдоль Волги-мимо клеевого. Средним рядом, параллельно автобусу, который мне посигналил. Видимо надо силой воли приучать себя не джигитить на этом перекрестке. :cool:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
На Чернышевского прямо напротив зенитки (Улеши) столкнулись две классики на моих глазах. Первая спускалась со стоянки, вторая хотела туда повернуть, но не успела затормозить перед поворотом и приехала в дверь первой.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
На четырех импортных шипах, с ABS-ом и независимой задней подвеской оЧЧень редко достигаю 80, на прямых и пустых участках.
Ну нафик.. я лучше промолчу :)

ЗЫ а с АБСом охота попробовать осчусчения. .может кто прокатит меня, а? :))) всё думаю: стоит ли свою чинить..
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
На четырех импортных шипах, с ABS-ом и независимой задней подвеской оЧЧень редко достигаю 80, на прямых и пустых участках.
Ну нафик.. я лучше промолчу :)

ЗЫ а с АБСом охота попробовать осчусчения. .может кто прокатит меня, а? :))) всё думаю: стоит ли свою чинить..
Про что промолчишь? :roll:
Как нибудь буду мимо тебя проезжать - заскочу и прокачу :wink:
Так у тебя АБС отключена или неисправна? :?:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
На четырех импортных шипах, с ABS-ом и независимой задней подвеской оЧЧень редко достигаю 80, на прямых и пустых участках.
Ну нафик.. я лучше промолчу :)

ЗЫ а с АБСом охота попробовать осчусчения. .может кто прокатит меня, а? :))) всё думаю: стоит ли свою чинить..
Про что промолчишь? :roll:
Как нибудь буду мимо тебя проезжать - заскочу и прокачу :wink:
Так у тебя АБС отключена или неисправна? :?:
да лавры МакРея покоя не дают..

по последним сводкам совинформбюро: нету одного датчика и поэтому выключена :)
мне почему это всё интересно: те у кого её нет, грят "не ставь! убьешся нафик!", а у кого есть "ставь! иначе убьёшся нафик!". такая радостная перспектива вырисовывается передо мной :) что бы не сделал все обещают мне "лютую смерть"! :lol:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
по последним сводкам совинформбюро: нету одного датчика и поэтому выключена :)
мне почему это всё интересно: те у кого её нет, грят "не ставь! убьешся нафик!", а у кого есть "ставь! иначе убьёшся нафик!". такая радостная перспектива вырисовывается передо мной :) что бы не сделал все обещают мне "лютую смерть"! :lol:
Ну тады надо найти подходящую площадку и устроить тест-драйв.
Готов авто предоставить на тест.
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Сень рульную аварию видел! на пересечении ул. Соляной и Мичуриной! по соляной ехал пазик(Обелиск) не успел стормозить и ушатал 2109... прикол был в том что после удара из задний двери вылетел гроб)))) токо не кого в нем не было....в гробу)))
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
2 Lady_in_bright

P.S. апачемуэта на "вы"? :) Али шашлык с пивом вместе не жевали? :)
В данном случае я не на вы :) "вы" несёт обобщающую окраску, как-то вот так :)
А по поводу стипендии... неа, ещё меньше ;)
Если её студент не тратит, то накопить можно, а если тратит эти несчастные четыре сотни, то почти невозможно :)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А кого то степендии вообже отрадясь не было, нету и не будет...
 
Верх Низ