А меня хотели развести :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А ты и по солнцу гоняешь со светом?

ну да... ну как чисса риальный патсан на 9-ке, с фарами.. а чо нам, патсанам то 8)
наверное твою 9-ку у Пит-Лайна видел... недавно закупался там...
а какой смысл задних дисковых тормозов?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а меня вчера на переезде в заводском чуть не развели, стал переезжать, ну и как всегда он заморгал, тормозит меня и ещё 2 девятки за мной, я выхожу тут ко мне из девятки которая ехала сзади подбегает мужик и начинает на меня, ты херли встал на переезде, кто тебе права выдал, хотя я сам чуть не притёр впереди идущего, бла-бла на меня, я думал он меня ёбнет, тут подходит мент, говорит вы что кричите на него, он то проехал сразу, а вы ещё остановились и стояли думали, на нас 1, 2 ,3 по очереди ко мне в машину, да кстати третий вообще дурачка включил, мл как замигал, нет я не нарушал,ну ладно сажусь в 7 разбитую, дальше, мент мне:зачем нарушили? я ему говорю я ничего не нарушал говорю я уже был на нём когда светофоры замигали, он ага, вот все вы так говорите, щас права изыму, тогда мигать нарушать не будешь!! я ему спокойным голосом, состовляй протокол, и я поехал, права я завтра утром уже заберу, только быстрей пиши, а то у меня время поджимает?он такой, щас достаёт протокол, времянки, и такой их на панель , раз-два-три, тут на вас на всех хватит!!
я ему спокойным голосом, давай давай быстрей у меня время, он берёт ручку приставляет к протоколу и смотрит на соседа, и кивает ему мол, чё писать или нет, тот сидит плечами пожал, и говорит мне иди, мы щас с теми разберёмся и тебя позовём, я им опять вы быстрей давайте а то уменя время поджимает, ушёл ёбнув дверью, сажусь в машину рассказываю подруге ситуацию в течении 1-2 минут, тут вдруг сбоку голос, я вас уже 2 минуты слушаю, я такой и чё??? он бросает права и уходит, я выхожу говорю, я что то неправильно сказал чтоль, он идёт необорачивается, и тут я неподросчитал садясь в машину, говорю КОЗЁЛ, смотрю развернулся и потихоньку ко мне опять идёт , я быстро завожусь, газ в пол, смотрю стоит в моей пыли на меня смотрит......
вот так!!
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
упс ;)

смысл.. ну обеспечивают повышенную эффективность торможения, меньшую склонность к перегреву и высокую стабильность работы ;)
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
В западной сибири любят штрафовать за езду с габаритами. Но там в основном вахтовики - народ бесправный, права заберут на разбор, так он за вахту ничего не заработает. Да и выпрут вообще. Вот и предпочитают откупиться. А вообще моё мнение - то, что габариты должны быть включены на стоящем не означает, что запрещены при езде. Равно как необходимость Ш при шипованных шинах не означает, что переобувшись на лето этот знак надо отрывать. И т.д.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Так могут они штрафовать за разную резину на одной оси при наличии талона ТО?
Могут. И правильно сделают. Если инструментальной проверки не требуется (разная резине, не горит лампочка ночью, не работают дворники в дождь и т.д.) - оштрафовать может любой гаишник.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
С габаритами нельзя ездить в темное время суток. Днем и в сумерки - можно.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Так я понял речь именно осветлом времени и сумерках и идёт. В темноте-то с габаритами особо и не поедешь - хуже, чем с фонариком. Другое дело, что гайцы не знают или слишком вольно толкуют ПДД. Типа в городе нельзя с дальним (хотя освещение отсутствует и встречных нет), нельзя днём фарами моргнуть, хотя ПДД прямо указывают на такой тип сигнализации в альтернативу звуковому и тд
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Qok:
нЭт... розавые.... ;)
с зеленоватым атливом...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
За синие габариты я много чего выслушал! Но самое угарное было когда ГАЙ совсей строгостью закона сказал:" Моему начальнику они не нравятся" мою реакцию представили?!?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ага а вот мне кто то давал ссылочку, про лачпочки, мл их только ГЕИ вешают!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
За синие габариты я много чего выслушал! Но самое угарное было когда ГАЙ совсей строгостью закона сказал:" Моему начальнику они не нравятся" мою реакцию представили?!?
И правильно не нравяцца. Давить их наф. А Гай просто неграмАтный попался. Нагнуть на 50 рублей за синии сцалки и габариты - лихко.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Да, вопрос к all'у: вчера там же оштрафовали моего друга за то, что он ехал на разной резине. Имеют ли они на это право?
Мне вот только как они рассматривают что там разная резина? :?
До чего только не докапываются чтобы денег содрать! :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Мне вот только как они рассматривают что там разная резина? :? До чего только не докапываются чтобы денег содрать! :)
Ага. Вот такой крендель прозевает останов потока в дождь, тормознет резко, его выбросит на встречку, а там девушка на Оке с ребенком на заднем сиденье. Две невинных трупа обеспечены :(
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Мне вот только как они рассматривают что там разная резина? :? До чего только не докапываются чтобы денег содрать! :)
Ага. Вот такой крендель прозевает останов потока в дождь, тормознет резко, его выбросит на встречку, а там девушка на Оке с ребенком на заднем сиденье. Две невинных трупа обеспечены :(
Это ты к чему сказал?Никак не магу понять... :?
 
Верх Низ