А на что менты разводят на углу Кутякова и Астраханской?

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Там одна колея у трамваев... Я так понял и там на рельсу не наступи что ли?

На рельсу можно если заедиш еще левей за рельсы то все ты попал :wink:
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Верно! И пути там только в одном направлении В трамвайный парк (конечно трамвай может и в обратном ездить как тенитолкай ;))
Но выезжают трамваи из парка на Университецкую и Посадского, а там как раз знак висит синенький "Пешеходный переход ;)
Андрей, короче без проводника в этом сложно районе не разобраться ;)
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
300 рублей вымогают или права меняют на зеленую бумажку


вот нашелся 1-ый пострадавший... ну те кто на кирпич с Кутякова по встречным трамвайным путям -- те однозначно неправы...


не я, мой водила попался.



------------------------------------------------
Говорила мама - учи, сынок, английский
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Так в случае чего проходит несоответствие дороги ГОСТу, типа, яму объезжал(что сплошь и рядом соответствует действительности), или дохляк? Объезжаем же аварийное транспортное средство, откровенную канаву или бревно, например, по встречке - деваться-то некуда, и проходит как-то.
 
A

Anonymous

Guest
Так в случае чего проходит несоответствие дороги ГОСТу, типа, яму объезжал(что сплошь и рядом соответствует действительности), или дохляк? Объезжаем же аварийное транспортное средство, откровенную канаву или бревно, например, по встречке - деваться-то некуда, и проходит как-то.
Не получится.
Там разрыта ровно половина дороги и стоят знаки(!), типа сюда нельзя - объезд направо
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
То And626GE92: Посмотри личку.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так в случае чего проходит несоответствие дороги ГОСТу, типа, яму объезжал(что сплошь и рядом соответствует действительности), или дохляк? Объезжаем же аварийное транспортное средство, откровенную канаву или бревно, например, по встречке - деваться-то некуда, и проходит как-то.

У меня много знакомых там ловили именно за объезд ям. Доводы про ГОСТы не всегда действовали.

8)
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Ну щас-то там ни о каких ямах и речи не идёт, щас там висит "кирпич" и "движение только направо"...
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Ну щас-то там ни о каких ямах и речи не идёт, щас там висит "кирпич" и "движение только направо"...
И поэтому щас можно поварачивать на право со второго ряда!
 
Верх Низ