А не ошибся ли ты профессией?))

  • Автор темы F734
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Тема рождена просмотром "Уральских пельменей" и "камеди клаб"
Собственно в чем сабж))) Бабушка по окнчания школы подготовила почву для поступления в Консерваторий им.Собинова на эстрадное отделения и не без почвенно. Но я выбрал после армии юриспруденцию, Д.Ю. КУрского тогдашний СЮИ. Но и там КВН, студ. весна и все такое вообщем актовый зал стал моим вторым домом, позже работаю в силовых структурах всегда был как артист, за что был и бомжем и барыгой и наркоманом, торговцем краденных машин, покупателем, да же дедом Морозом!!))))))
а как у Вас, может человек ошибается с образованием и призванием?)))), и у кого это соединилось))) от себя добавлю, то чем сейчас занимаюсь мечтал с 14 лет, но полного удовлетворения не получаю)))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
F734, эх Вова Вова, картинка вот прям про меня)
Uct6P9NSbJU.jpg
 
А

Ахалай Махалай

Guest
F734, эх Вова Вова, картинка вот прям про меня)
Посмотреть вложение 283084

В деревне Большие Раздолбаи, все мальчики прекрасно знали, с детства, что будут работать трактористами в местном, обанкротившемся еще при царе Горохе, колхозе, женятся, родят пяток сопливых детишек, будут тихо ненавидеть свою тещу, по праздникам-выпивать с тестем, прячась от сварливых жен, коих будут частенько поколачивать без особой злобы. И в конце-концов сопьются, а особо везучие - даже сядут за кражу колхозной собственности. И всё равно.. На всякий случай.. Мечтали стать космонавтами..
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Блин, когда я был маленьким, ГАЗелей не было.... а то я бы тоже мечтал ездить на них:prankster2:
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
в детстве хотел стать милицанером, дальнобойщиком, лесником - это то, что помню
в итоге стал хрен пойми кем
обществу, думаю, малополезен
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
В детстве занимался спортивным ориентированием, года 4 по Кумыске с картами гонял. Потом вырос, за десяток лет, поменял десяток профессий и пришел обратно - стал геодезистом))) Специальность нравится, только на стройке не айс, больше изыскания по душе.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Можете кидать в меня помидоры, но я никогда не мечтал никем стать, я с ранних лет любил зарабатывать деньги.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
алекс99, так и не получается?

 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ошибся, надо было станки металлорежущие рисовать...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
После школы встал выбор: Географический факультет СГУ (хотел туда поступить) и напротив заведение военный институт ВВ (мог туда поступить) - поступил во второй. Спустя 10 лет после выпуска я случайно вернулся в картографию - судьба :). О выборе не жалею.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Можете кидать в меня помидоры, но я никогда не мечтал никем стать, я с ранних лет любил зарабатывать деньги.
Наверное мы с тобой полные противоположности ))) Я люблю жизнь, а деньги воспринимаю как неизбежное, сопутствующее зло. Бывает конечно, что жизнь со спутниками меня "дрюкает", но я вполне счастлив.
П.С. ничего если на "ты"?
 
S

sumrak

Guest
Можете кидать в меня помидоры, но я никогда не мечтал никем стать, я с ранних лет любил зарабатывать деньги.

Подпишусь. Первый опыт был в 8 лет, торговали с другом куриными яйцами, его бабке отдавали фикс. а себе оставляли маржу..
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Наверное мы с тобой полные противоположности ))) Я люблю жизнь,
а я типо нет?
а деньги воспринимаю как неизбежное, сопутствующее зло.
угу. смотришь на нынешние цены и прям зла не хватает....
ничего если на "ты"?
это инет, детка (с).
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
С такими высказываниями-настроениями можно существовать, а не жить. Н.л., просто создалось впечатление...
угу. смотришь на нынешние цены и прям зла не хватает....
Веселят, расстраивают, но не злят. Злюсь я когда в новостях мелькают слова "правительство, дума и.т.п.", вот тогда точно жди: или подлянки или анекдота.
 
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 210
Реакции
19
Баллы
38
В школе хотел стать юристом. В итоге оказался программистом, о чем не жалею.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Наверное мы с тобой полные противоположности ))) Я люблю жизнь, а деньги воспринимаю как неизбежное, сопутствующее зло. Бывает конечно, что жизнь со спутниками меня "дрюкает", но я вполне счастлив.
П.С. ничего если на "ты"?
Святым духом питаешься?:prankster:
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Святым духом питаешься?
Нет, работаю по выбранной мной профессии, которая мне нравится, писал выше. У меня один из тех случаев, когда работа не в тягость, а в радость, правда шел к ней довольно долго...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
До того, как стал работать и на себя, и по профессии - юристом, кем только не работал. А сейчас мне в кайф - сижу дома, работы пару часов в неделю...
 
Верх Низ