А не пора ли на шашлык?

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
KapriZnaya, ты что-то путаешь про прошлую весну про "один из частых организаторов весенних выездов помню" на АС были сборища 23 февраля и 8 марта, которые организовывала администрация, а потом тишина была до лета ))))))))) Может быть вы и ездили обособленно, не афишируя это на АС ))))))))))))))))))))))) Поэтому в вашем составе и не было новичков ))))))))))))))

Она имела ввиду позапрошлую весну наверное - Ягодная поляна, Домостроитель, Шумейка))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
а где такая Ягодная поляна,оч.интересно поехала бы с семьей))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 867
Реакции
699
Баллы
113
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Помню прошлую весну..."старички" как тут называют создают тему "А поехали в ягодную"! Новички: ну, эт далеко, а давайте лучше на кумыску, а может в затон, а может пива, семки и в липки...
Старички: "А давайте хором в бобровку мотанем?" новички: да ну, эт далеко, давайте лучше на кумыску, или вон в Шумейку...
согласен. мне например как говорится "бешеной собаке 7 верст не крюк" и пофигу 10км или 100. разница по времени небольшая, все равно едем на весь день, ну или несколько часов точно. и чем дальше от Засратова тем воздух чище.
До Бобровки ровно 60, то есть столько же, сколько до Каменки. Только дорога лучше. Ну а если лень - не ездий, никто из-за твоего отсутствия не расстроится и не расстраивался ранее. Скорее наоборот.
ага. час на дорогу вполне приемлемо. тем более что от развяки объездной до бобровки всего 15 минут неспеша. дольше времени занимает выбраться из города
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
мне кажется что фразы типа
не совсем справедливы...
я вроде не совсем старичок, но и не особо новый)
так вот мне категорически лень ради тупо пожрать и побухать ездить за 100км в эту вашу бобровку... не вижу профита, леса под каменкой не хуже

Вот я про это и говорю. А нам важен свежий возду, лес,и так как автоклуб всё же, то чтоб на машине, да колонной....
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
свежий возду, лес,и так как автоклуб всё же, то чтоб на машине, да колонной....
я с удовольствием и, думаю, не одна я))) из новичков) обязательно огласите место и время!!!:yes3::girl_smile:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А как интересно ездить на разведку в поисках КРАСИВОГО места для шашлыка...м-м-м-м
Чтоб там и погулять, бадминтон, футбол, даж рыбу раз ловили.
А ради 'тупо побухать' абсолютно согласна, смысла ехать нет.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
Anfisa

Anfisa

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
я с удовольствием и, думаю, не одна я))) из новичков) обязательно огласите место и время!!!:yes3::girl_smile:
я на форуме супер-новичок :girl_smile: успела побывать на дискотеке 90-х. была в полном восторге от того, как разные люди - знакомые и незнакомые общаются между собой.
а прочитав этот пост, а именно фразы вроде "можешь не ехать - мы не расстроимся" итп прямо начала сомневаться...хочется поехать, пообщаться, ощутить единую атмосферу сообщества, но быть нежеланным гостем - удовольствие сомнительное ((((
списки желаемых людей будут?
 
OP
А

алекс99

Guest
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ксю, приезжай в гости, у меня пол кило пельменей есть... :)


Нет их больше.


А по теме, давайте тогда уже дождемся старогоновичка РедаБарона и поедем первого Мая, в Ленинское?
Это суббота. это прекрасная первомайская суббота!)))
Приглашаем всех)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
а прочитав этот пост, а именно фразы вроде "можешь не ехать - мы не расстроимся" итп прямо начала сомневаться...хочется поехать, пообщаться, ощутить единую атмосферу сообщества, но быть нежеланным гостем - удовольствие сомнительное ((((
сиськи желаемых людей будут?
не воспринимай все буквально. на встречах рады всем. :) АС очень дружная команда.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Верх Низ