А не сбацать ли календарь с АвтоЛеди?

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Осталось дело за малым - найти 50 000
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А по месяцам как распределять?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А по месяцам как распределять?

Собраться в кучу тем кому посчастливилось быть отобранными на календарь, и за стаканчиком махито распределить между собой месяца


Ну или жребий )
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Собраться в кучу тем кому посчастливилось быть отобранными на календарь, и за стаканчиком махито распределить между собой месяца


Ну или жребий )
клёво)))
я не про жребий ;)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Собраться в кучу тем кому посчастливилось быть отобранными на календарь, и за стаканчиком махито распределить между собой месяца


Ну или жребий )

Интересно, кому достанется июнь.
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
а что в июне особенного?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
а что в июне особенного?

ДР мой. Если можно, пусть Мисс Июнь будет высокой стройной брюнеткой с карими глазами и глупой рожицей. Да, и нос с небольшой горбинкой.
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
ничего себе))))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется справедливо будет по количеству сообщений и по времени пребывания на форуме девушек выбирать :)
а много девушек как то не очень, сольется всё.
найдется же человек 20 прям старожилов-девчонок, и отлично)


Старожилов-постоянно-пишуших по пальцам пересчитать.....
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
ДР мой. Если можно, пусть Мисс Июнь будет высокой стройной брюнеткой с карими глазами и глупой рожицей. Да, и нос с небольшой горбинкой.

Чуть со стула не упала :2dda8142dde7142ad02
А если она будет невысокой блондинкой с умным лицом - ты вырвешь из календаря июнь?

По теме: На счёт кастинга с оценками. Думаете желающих будет столько , что они не поместятся на календаре?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется справедливо будет устроить конкурсный отбор. Все желающие выставляют свои фото на всеобщее мужское голосование. А мальчики уже выбирают из всего мнагообразия красоты самых-самых 12 или 24 штуки.

Неееее, все прекрасно знают как накручивать рейтинг......
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Неееее, все прекрасно знают как накручивать рейтинг......

Нет, Галюнь, не поняла ты меня....Выкладываются фотки участниц, допустим 30 штук (для примера), потом мальчик (который зарегестрирован до начала голосования) пишет пост, я хочу видеть в своем календаре ......и 12 девочек, потом подсчитать и те кто набрал больше голосов проходит в календарь )
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Неееее, все прекрасно знают как накручивать рейтинг......

+1.... если уж профессионалы будут фоткать, то пусть они с эстетической точки зрения и отбирают. Хотя, сомневаюсь, что так много девушек наберется, чтоб пришлось выбирать......
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...хм....я против выбираний/голосований и прочих отборов...у нас тут не модельное агенство)... и все красоткги!)....и считаю, што календарь над делать со всеми желающими девушками ( в конечном итоге хоть бы 12 набралось)))) )

да и воще слишком замораченно все....можно все сделать проще и бюджетней - либо общую фотосессию устроить с нашими фотографами), либо каждая сама свои фоты предоставит и уже их обработать нашими же фотожопщегами) и отдать напечать....
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Я предлагаю не играть в демократию (или анархию) и выбрать своеобразное жюри для отбора. В зависимости от концепции календаря, можно красиво разместить до 30 девушек. Я думаю, что после всех разговоров - тут и 30 согласных на съемку не останется:)
Если же все-таки выбирать, предлагаю сформировать независимое жюри: Админ, Олег, Бриз, Али, я и кто-то от АвтоЛеди.
Все-таки съемку нужно делать отдельную, с продуманными образами и прописанной концепцией, иначе... Иначе просто лажа получится, в то время, как можно сделать действительно красиво.
 
Последнее редактирование:
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
во первых - на вкус и цвет....как говорица... тем более, што, как правильно замечено - разместить можно всех...другое дело штоб у каждой девушки отобрать лучшее фото...но тут, скорее, каждая сама должна отобрать свое фото.
во вторых - можно сделать много чо....спонсировать кто будет?....с бюджетным вариантом хоть бы для начала кашу сварить....
 
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Выбирать должны мужики! У всех есть контакт, одноклассники, составить список из желающих и пусть они лазят по контактам этих девушек и голосуют. Какие проблемы?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ