А ну-ка, дружненько поздравим freyю13 с приобритением новенькой спектры !!!!)))

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Фотки выложу, обязательно, но сейчас не могу, поскольку машина скорее на огромный замерзший д\ледник-сугроб похожа. Номер я старый оставила. перерегистрация свидетельства на рубль дешевле чем постановка заново на учет

Поздравляю! Семь футов под килем!

А можно поподробнее? Какие доки нужны чтобы номер переоформить?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю! Семь футов под килем!

А можно поподробнее? Какие доки нужны чтобы номер переоформить?

Для этого нужно в один момент пригнать в отделение МРЭО 2 машины - старую и новую. При этом старую надо снимать с учета, а на новую делается переоформоение свидетельства о регистрации. Обязательное условие: владельцем обеих машин должно быть одно и то же лицо. Так что мне пришлось пару дней быть счастливой обладательницей 2 машин, поэтому так и получилось. Сказала майору что вот новая машина, вот старая, вот номера - он говорит - без пробо\лем. Платите госпошлину за снятие и переоформо\ление и сдаете все документы мне. Дальше ждешь с номерами в пакетике - выдают новое горяченькое свидетельство. Потом оформила акт купли-продади с покупателем, пожелала удачи с моей старой машинкой, прикрутила номера и уехала. Поскольку машина была новая из салона. она была без транзитов. Если покупать б/у, то та должна быть наверное уже снята с учета.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я вообще позавчера с каким-то дэпсом около МРЭО разговаривал-говорит:можно номер от предидущего хозяина оставить,причём абсолютно законно и бесплатно)
 
Верх Низ