А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    504
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 657
Реакции
6 372
Баллы
113
Сегодня в городе встретил уже пару катков за 15 минут, считаю это уже достаточным, чтобы сменить лето, на более адекватную для погоды, резину. Один из катков был в горку, один индивид собрал приличный хвост, топя лед летней резиной, хорошо, что я не в попутном направлении ехал. Тоже, наверно, теща на дачу отправила грабли спрятать получше))
Так то я не таксую, за весь город не знаю, но на маршруте Чапаева-аэропорт-3 городская-Чапаева, никаких критических ситуаций, ДТП, буксующих автомобилей я не видел.
ЗЫ: но больше меня удивляет, сам факт, что у твоей теще есть дача, более того, ты на нее ездишь)))
Я уважаю старших, попросила - я съездил.
На Рахова, в районе горпарка, каток такой приличной протяженностью, вроде не самая окраина.
Надо же как город засрали, уже в центре такая херня. Ну и как там, на липучке можно проехать?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 973
Реакции
2 193
Баллы
113
Так то я не таксую, за весь город не знаю, но на маршруте Чапаева-аэропорт-3 городская-Чапаева, никаких критических ситуаций, ДТП, буксующих автомобилей я не видел. Я уважаю старших, попросила - я съездил. Надо же как город засрали, уже в центре такая херня. Ну и как там, на липучке можно проехать?
Типичный работник РГС.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
Так то я не таксую, за весь город не знаю, но на маршруте Чапаева-аэропорт-3 городская-Чапаева, никаких критических ситуаций, ДТП, буксующих автомобилей я не видел. .....

1ая дачная, стрелка, конфетка, Авангард, Солнечный, Юбилейный, центр - тоже никаких проблем не испытывал ни сегодня, ни все выходные.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 311
Реакции
1 258
Баллы
113
В ГИБДД опровергли информацию о штрафах за отсутствие зимней резины
Ну всё, завтра поеду переобуюсь в слики... И кардан от переднего моста откручу и выброшу... )))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 189
Реакции
705
Баллы
113
Сегодня очищали тракторами на Танкистов у Танка, текло неплохо. И у садиона Авангард, по дороге к кондитерке.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 148
Реакции
1 549
Баллы
113
Ищи полик рестайл акп на хакке 8 и аналогах шипованных. Появилась мысль с саратовским автоблогером замутить тест шин зимних разных видов.
Тест будет на асфальтовой дороге? Или будешь снег ждать?)))
Если что, пиши)))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тест будет на асфальтовой дороге? Или будешь снег ждать?)))
Если что, пиши)))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk

Решили ждать снег естественно. Чтобы был и лед и снег и асфальт.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Решили ждать снег естественно. Чтобы был и лед и снег и асфальт.

За льдом выезжайте на Волгу, либо пруд какой на крайняк. В пределах города чистый лед весьма условное явление...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 228
Реакции
4 837
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 189
Реакции
705
Баллы
113
сегодня на одной из "окраин"

Да таких "окраин" с каждой неделей будет все больше. А ездить сугубо по центру не все могут, многие живу в спальных районах, вот там и будут шлифовать.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 334
Реакции
2 206
Баллы
113
Да таких "окраин" с каждой неделей будет все больше. А ездить сугубо по центру не все могут, многие живу в спальных районах, вот там и будут шлифовать.
По Валовой вода текла вниз до Набережной. Не сказал бы, что это окраина.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 973
Реакции
2 193
Баллы
113
Да таких "окраин" с каждой неделей будет все больше. А ездить сугубо по центру не все могут, многие живу в спальных районах, вот там и будут шлифовать.

Некоторые вообще за рекой живут. От куда к нам в Саратов только не ездят.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тут я буду бессилен, там есть автор и его задумки. Я инициатор)))
За льдом выезжайте на Волгу, либо пруд какой на крайняк. В пределах города чистый лед весьма условное явление...
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0

Тут по следу от шипов видно что покрышка не всегда касалась покрытия, самое то для тестов )) Не считая качества льда, пыль или пустоты. В таких местах стоит надеяться не на качество резины, а на траекторию зацепа шипами той или иной замерзшей волны.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
На лете нормально пока!;)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Для шипов может и рано. А вот летняя резина одубела так что жопой кочки чувствовать стал. На зимней норм. Шипы не жалко. А какая там из них в такую погоду +- полметра дальше проедет просто надо с головой дружить.
 
Верх Низ