А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    504
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 144
Реакции
1 543
Баллы
113
Так и знал что начнёт рвать пукан у тех, кто еще на шипах))) Катайтесь спокойно, завтра будет пусто в городе. Школы на карантине, в садах тоже 50-50 детей.
А что, не всех отправили домой на карантин?
Нас на 2 недели отправили на карантин, на удалёнку. Так что пох, кто и на чём катает.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 983
Реакции
1 040
Баллы
113
"В Ассоциации производителей шин рекомендуют переобувать автомобиль в «зиму», когда среднесуточная температура опускается ниже 7 градусов. Соответственно, как только весной на улице закрепляется 7 градусов и выше, можно расчехлять летний комплект. Риск ночных заморозков к этому времени сводится к минимуму."Так смешат оправдания переобувшихся. А правило работает, не один сезон, на собственном опыте. https://weatherarchive.ru/Temperature/Saratov/March-2020
Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
когда среднесуточная температура опускается ниже 7 градусов
а сколько ждать то надо, неделю, месяц, год ?
У Вас на картинке с 8 по 13 марта установилась среднесуточная выше 7 градусов
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 983
Реакции
1 040
Баллы
113
а сколько ждать то надо, неделю, месяц, год ?
У Вас на картинке с 8 по 13 марта установилась среднесуточная выше 7 градусов
Ну прогноз можно посмотреть на неделю вперед?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Норм, у аэропорта на высокой каша хорошая. Встретил пару дрочеров на лете, ползущих. Сам на зиме до апреля точно
Вы уж до мая тогда, в апреле тоже снег каждый год).
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 643
Реакции
3 550
Баллы
113
не надо тут паясничать и передергивать с переобувкой в мае, просто признайте, что обосрались с поспешной переобувкой. и если уж умничаете, что пора переобуваться в лето, когда среднесуточная температура выше +7 С, то самое время переобуться обратно в зиму, потому что сейчас среднесуточная температура ниже +7С ))) так что закрываем страничку и бегом в гаражик )))
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Что значит поясничать.
Я реально говорю, что и в апреле бывает снег. Желающие могут и к июню переобуться чтоб наверняка).

Жена уверенно 2 недели на лете, родители уже 3 недели. В городе сухо, тепло и комфортно на летней все это время было . Ну 1 день жена на работу на трамвае на работу съездила, ну ещё пару дней я её свожу, чтоб в общественном транспорте не подцепить чего. Родители вообще могут 2-3 дня воздержаться от поездок. В чем они не правы?)

Я один трусливо 3 недели назад сменил шипы на липучку, чтоб не зависеть от капризов погоды.

Всё по своему правы. Каждый сам решает когда переходить и у каждого своя логика.
Обосрались только шипованные в этой теме, считающие себя умнее других).
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 983
Реакции
1 040
Баллы
113
Что значит поясничать.
Я реально говорю, что и в апреле бывает снег. Желающие могут и к июню переобуться чтоб наверняка).

Жена уверенно 2 недели на лете, родители уже 3 недели. В городе сухо, тепло и комфортно на летней все это время было . Ну 1 день жена на работу на трамвае на работу съездила, ну ещё пару дней я её свожу, чтоб в общественном транспорте не подцепить чего. Родители вообще могут 2-3 дня воздержаться от поездок. В чем они не правы?)

Я один трусливо 3 недели назад сменил шипы на липучку, чтоб не зависеть от капризов погоды.

Всё пр своему правы. Каждый сам решает когда переходить и у каждого своя логика.
Обосрались только шипованные в этой теме, считающие себя умнее других).
Просто не понятно зачем оправдывать глупость. Если вы переобулись и отказались от поездки на авто из за погоды, то мне кажется очевидно кто прав в этой ситуации.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Просто не понятно зачем оправдывать глупость. Если вы переобулись и отказались от поездки на авто из за погоды, то мне кажется очевидно кто прав в этой ситуации.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Бестолковый чтоль?
Перечитайте ещё раз)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Просто не понятно зачем оправдывать глупость. Если вы переобулись и отказались от поездки на авто из за погоды, то мне кажется очевидно кто прав в этой ситуации. Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Не обязательно всех обобщать. Ситуации разные бывают. Те. кто не хотят зависеть от капризов природы, с переобувкой спешить не станут. Есть те, кто без проблем могут обойтись несколько дней без авто, почему бы не переобуться им. Опаснее всего самые "опытные", которые одни только и "умеют" ездить на любой резине, в любых условиях, эти дебилы то и создают проблемы на дорогах.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Не обязательно всех обобщать. Ситуации разные бывают. Те. кто не хотят зависеть от капризов природы, с переобувкой спешить не станут. Есть те, кто без проблем могут обойтись несколько дней без авто, почему бы не переобуться им. Опаснее всего самые "опытные", которые одни только и "умеют" ездить на любой резине, в любых условиях, эти дебилы то и создают проблемы на дорогах.

Вот абсолютно верно.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Не обязательно всех обобщать. Ситуации разные бывают. Те. кто не хотят зависеть от капризов природы, с переобувкой спешить не станут. Есть те, кто без проблем могут обойтись несколько дней без авто, почему бы не переобуться им. Опаснее всего самые "опытные", которые одни только и "умеют" ездить на любой резине, в любых условиях, эти дебилы то и создают проблемы на дорогах.
Вот абсолютно верно.
Я об этом написал.

Но не умеющие читать, те что на шипах, видимо только нагадить сюда зашли с ложным чувством своей правоты).
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я об этом написал.

Но не умеющие читать, те что на шипах, видимо только нагадить сюда зашли с ложным чувством своей правоты).
А те, кто на лете - зашли поделиться добром?
 
Верх Низ