А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    504
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113

Pirelli​

История компании Pirelli началась в XIX веки с изготовления велосипедных покрышек. До сегодняшнего дня она значительно расширила свои возможности, обладая 13 заводами в различных регионах мира. Практически все они выпускают именно покрышки Pirelli, но существует в структуре производителя и два дополнительных суббренда.

  • Formula (Италия). Молодой бюджетный бренд, появившийся на рынке только в 2012-м году, и изначально созданный Pirelli за свои деньги для восточноевропейского рынка.
  • Ceat (Индия). Данный бренд ориентирован в первую очередь на реализацию на территории Турции и Индии.
Если завод Pirelli перестанет в РФ работать, то нам могут начать завозить Ceat из Турции)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 192
Реакции
4 012
Баллы
113
Про выбор резины есть другая тема, так-то.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
а мне пох, я переобулся.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 542
Реакции
1 538
Баллы
113
Перепись торопыжек можно считать открытой.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 042
Реакции
1 533
Баллы
113
Перепись торопыжек можно считать открытой.
Утром за городом хороший такой ледок был местами, но начиная с понедельника по прогнозу уже стабильный плюс и по ночам, поэтому в ближайшие выходные начну, наверное, переобувать машины.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 542
Реакции
1 538
Баллы
113
Раньше апреля даже дергаться не буду. Погода может преподнести "сюрприз" и в марте. А шум шипов меня не напрягает, нервная система устойчива )
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 084
Реакции
1 524
Баллы
113
Сейчас посмотрел на резину, после гряземеса половина шипов удачно улетели. Продолжу их добивать, переобуваться не спешу)))

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Тоже спешить не вижу смысла. Шипов с закрытыми окнами не слышно, не переживаю из за ночных морозов или из за периодических попаданий на ледяные или грязевые аттракционы во дворах и за городом) Обычно переобуваюсь где-то в середине апреля, так и планирую. Ну, возможно, в первую половину смещу в этом году из за специфики зимы. Так-то и летняя резина у меня со снежинкой и сертификацией 3PMSF)
 
  • Like
Реакции: Giv
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 542
Реакции
1 538
Баллы
113
Сейчас посмотрел на резину, после гряземеса половина шипов удачно улетели. Продолжу их добивать, переобуваться не спешу)))

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Слабенькие стандартные шипы пошли нынче ) Я перед зимой САМ дошиповал текомовскими шипами, только один потерял, и то потому что не до конца его загнал.
ниче не открытой.
я на машине не езжу, просто переобуваю

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Понимаю, машина хоть маслом и бензином заправлена? ))

Кстати сейчас с утреца съездил на Вишневую, в гору. Текущая водичка превратилась в лед, забавно было наблюдать за переобувшимися, пытающимся тронутся с места в горку ))
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 084
Реакции
1 524
Баллы
113
Слабенькие стандартные шипы пошли нынче ) Я перед зимой САМ дошиповал текомовскими шипами, только один потерял, и то потому что не до конца его загнал.

Понимаю, машина хоть маслом и бензином заправлена? ))

Кстати сейчас с утреца съездил на Вишневую, в гору. Текущая водичка превратилась в лед, забавно было наблюдать за переобувшимися, пытающимся тронутся с места в горку ))
Так они уже как сопли болтались, вот и повылетали.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 928
Реакции
1 988
Баллы
113
Сегодня на шинках видел переобувающихся
 
Верх Низ