А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    504
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 032
Реакции
432
Баллы
83
морозы со вчера начались ;)
 
G

Guest

Guest
С днем жестянщика! Идиотов, летающих по первому ледку предостаточно! Советую поосторожнее быть, особенно переобувшимся!
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
вот, стоял сегодня думал, вот "переобуюсь", на льду нормально тормозить маФЫнка будет, класс - да и только! а пробудило меня от этого "сна" шорох, какое то шипение и затем физг чёй то резины, 6-ку развернуло на дороге, он тормознул сильно перед пешеходом на летней резине.... и я тут же подумал: вот я то переобуюсь, а другой "эконом" нет, и тормознёт на мной......
 
S

Sender

Guest
Похоже, в выходные порапереобуваться, там морозы всякие обесчают. Достану свои новенькие Good Year или зима опять переносится.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
я не пока не переобулся.. думаю когда слякоть начнется машинку спрятать и вообще заняться её подготовкой ;)
Чего это ты там надумал?

Переобуваться буду когда морозы более или менее устаканятся, а то вон опять +8 обещают. Благо переобуться мне - минут 20 времени на замену колес. Второй комплект рулит ;)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот он и настал, долгожданный День Жестянщика!!

Как впечатления?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Переобулся в 9 вечера, не зря как мне кажется. Пока в 23-30 ехал по городу видел две аварии- просто приехали в зад на перекрестке.
Млин один такой и меня пытался подбить на светофоре, в зеркало смотрю - не успевает остановится, так и пришлось стартовать от него на красный. Посмотрел потом назад, так он остановился уже за перекрестком, во как его протащило. :shock:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
сейчас каша но не скользко...
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня шел в гараж аж в 6.30. На открытом для всех ветров пятачке (на нем может КАМАЗ развернутся), на земле была тонкая ледяная корка, в гаражах снегу навалило под 10 см. Походил вокуг машинки и напросидся в попутчики к другу :lol: . Завтра переобуваться буду.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Как впечатления?
Впечатления утром будут поже ого-го, прям хоть пешком на работу иди. :)

последнюю неделю ток и занимался тем, что доводил машинку до ума(генератор, глушитель..) Вот вчера вечером решил выехать, опробывать. Только выехал - и снег повалил, такие непередаваемые очучения ! :D супер просто !!! до 2,00 каталси :) за несколько часов успел "перестроить" себя на зимний стиль езды, это радует :)

ЗЫ: резина пока летняя :?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
дык зимы то пока нет :( даже не скользко уже ...
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Только выехал - и снег повалил, такие непередаваемые очучения ! :D супер просто !!! до 2,00 каталси :) за несколько часов успел "перестроить" себя на зимний стиль езды, это радует :)

ЗЫ: резина пока летняя :?

А не страшно было вчера вечером кататься на летней резине? Мы вчера на трех машинах катались кучкой такой, так снего пошел - ужасть, как страшно стало... Стали плестись еле-еле, тормозить заранее перед перекрестком. При ударе по тормозам машина уходила в глубокий занос при небольшой скорости (проверено на пустой дороге было). Одним словом, не люблю я зиму....
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
зато как интерестно зимние приемы вождения :) уклонение от камикадзе подлетающих сзади ...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Только выехал - и снег повалил, такие непередаваемые очучения ! :D супер просто !!! до 2,00 каталси :) за несколько часов успел "перестроить" себя на зимний стиль езды, это радует :)

ЗЫ: резина пока летняя :?

А не страшно было вчера вечером кататься на летней резине? Мы вчера на трех машинах катались кучкой такой, так снего пошел - ужасть, как страшно стало... Стали плестись еле-еле, тормозить заранее перед перекрестком. При ударе по тормозам машина уходила в глубокий занос при небольшой скорости (проверено на пустой дороге было). Одним словом, не люблю я зиму....

поначалу было страшновато, включал аккуратность на полную катушку. Тоже экспериментировал при возможности на пустых участках, и пришел к выводу что по тормозам ударять вообще не стоит !!!::150:: ;) она не то что не останавливается, а начинает скользить ещё с большей скоростью :shock:, поэтому коробкой.. почти всегда коробкой.. потом освоился и получал удовольствие ::144:: (в перемешечку с адреналинчиком 8) )
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
тебе везет у тя задний привод :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
ага!!! на переднем вчера оборотов набираешь, стартуешь, а она не едет :) :) :) Колеса проскальзывают просто, спидометр под 60 зашкаливает :) :) : )
 
Верх Низ