А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    504
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48

Он говорит что покупать все 4 колеса это полная бессмыслица... типа передний привод-значит и колеса спереди должны быть зимними., а сзади на езду не влияет. Спорить бесполезно так как по его словам автомат АК-47 тоже говно и давно изжил себя, А М-16 супер.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 445
Реакции
55
Баллы
48
У меня знакомый вообще купил 2 передних липучку а зад лето... Экономит на своем здоровье.
спроси у знакомого где он ездит, по каким дорогам, и совет, пусть ездит один
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Он говорит что покупать все 4 колеса это полная бессмыслица... типа передний привод-значит и колеса спереди должны быть зимними., а сзади на езду не влияет. Спорить бесполезно так как по его словам автомат АК-47 тоже говно и давно изжил себя, А М-16 супер.

Хм, а данный товарищ невысокого роста, темноволосый, короткостриженный, славянской национальности ?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Он говорит что покупать все 4 колеса это полная бессмыслица... типа передний привод-значит и колеса спереди должны быть зимними., а сзади на езду не влияет. Спорить бесполезно так как по его словам автомат АК-47 тоже говно и давно изжил себя, А М-16 супер.
Вчера вечером ехал, на шипах то машина еле тормозила, а на коктейле из летней и липучки вообще жесть наверное.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
спроси у знакомого где он ездит, по каким дорогам, и совет, пусть ездит один
ездит везде, ВАЗ 2114 номер с буквами ХНА. (цифры не помню)

Хм, а данный товарищ невысокого роста, темноволосый, короткостриженный, славянской национальности ?
да действительно не высокий, светловолосый, коротко стрижен, славянской. Буратино угадал 50 из 100

Вчера вечером ехал, на шипах то машина еле тормозила, а на коктейле из летней и липучки вообще жесть наверное.
Он говорит что трусы ездят на шипах.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Вчера вечером ехал, на шипах то машина еле тормозила, а на коктейле из летней и липучки вообще жесть наверное.
Да нет - нормально тормозила, на липучке, абс всего 2 раза сработала, 1 из которых - сам сцепление с дорогой проверял. Вот когда из машины вышел, чуть сам не навернулся.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
зажиточные трусы, у которых есть деньги на нормальную зимнюю резину)) видать к тому же не евреи
только что разговаривал с товарищем по телефону, говорит что ему пох на мнение большинства а он крутой перец и затормозит в любом случае...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 775
Реакции
624
Баллы
113
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
только что разговаривал с товарищем по телефону, говорит что ему пох на мнение большинства а он крутой перец и затормозит в любом случае...

Ага, об впередистоящего...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
рано, мне кажется
 
E

era-112

Guest
ездит везде, ВАЗ 2114 номер с буквами ХНА. (цифры не помню) да действительно не высокий, светловолосый, коротко стрижен, славянской. Буратино угадал 50 из 100 Он говорит что трусы ездят на шипах.
Желаю ему хорошего, крепкого столба.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 445
Реакции
55
Баллы
48
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Да нет - нормально тормозила, на липучке, абс всего 2 раза сработала, 1 из которых - сам сцепление с дорогой проверял. Вот когда из машины вышел, чуть сам не навернулся.
Я с комсы ехал по Огородней - сплошной лед был, выехал на Политехническую, там ее песком посыпали уже нормально было.

Смотреть с 4.00
 
P

pin-5

Guest
Я с комсы ехал по Огородней - сплошной лед был, выехал на Политехническую, там ее песком посыпали уже нормально было.

Смотреть с 4.00
не хватает тестов на снегу и на льду без воды при температуре -15
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Две зимы на Данлопе липучке откатал. Вкратце - лучше, чем на лете, но хуже, чем на шипах, главный плюс был - тихая и мягкая. На эту зиму шипы обул.
Вот и я повелся на комфорт..... Кстати заметил что тормозит она вобщем то неплохо но вот трогаться на ней по льду полный ппц, чуть газу передавил сразу срывает в букс...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Желаю ему хорошего, крепкого столба.

ой, ну это уже конечно жестко. , кстати он говорит что я мл не прав так как сзади у него стоит кама, а она всесезонка, Я ему говорю что говно все это. А он стоит на своем все говно один говорит правду.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Кстати заметил что тормозит она вобщем то неплохо но вот трогаться на ней по льду полный ппц, чуть газу передавил сразу срывает в букс...
Мое мнение - на классику шипы (ездил и на липучке и на шипах - для Саратова шипы лучше:) )
 
А

алекс99

Guest
Я вот на полный привод шипы поставил....и не жужжу.....Правда пока только на заднем приводе передвигаюсь. Асфальт везде.:)
 
Верх Низ