А ты проголосовал против Путина?

  • Автор темы qwertyuiop
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Да, гражданин РФ... Если ты увидела в моём сообщении радость, то я- испанский лётчик... Потому, что только идиоты и родственники заключённых могут радоваться такому "подарку" как освобождение 330 тыс человек без решения вопроса чем они будут заниматься на воле среди нас...:to_clue:
А готовиться то к чему?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
1. Это классика жанра- Карцев и Ильченко...
Особенно приятно когда мне об этом говорит представитель некогда братского народа.
2.Буду надеяться, что ты столкнёшся на узкой тропинке с тем из них, кто задумался встать на путь исправления... А кому то не повезёт- достанутся другие...
Готов столкнуться и с теми, кто не исправился. И сталкивался - поверь уж на слово.
3. Меня больше интересует 2010, так как меня и моей семьи в 53 ещё в проекте не было..., а 2010- вот он, на дворе...
Тебе проще: до спокойной и процветающей страны - всего-то 300 верст.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И на "ты" мы вроде не переходили:to_clue:
Ты права- не обращай внимание... Всё будет хорошо, но без этих 330000 было бы спокойнее на улице тебе возвращаться с работы домой вечерами... Но это действительно- такая мелочь...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вы о себе беспокойтесь! :spruce_up: И ещё, люди, которые ждут неприятностей, их получают обычно, ибо мысль материальна. Желаю Вам всего хорошего и поменять мировозрение, а то вечно ноюще-вещающий о катастрофах мужчина сам по себе катастрофа! ИМХО
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Ты права- не обращай внимание... Всё будет хорошо, но без этих 330000 было бы спокойнее на улице тебе возвращаться с работы домой вечерами... Но это действительно- такая мелочь...
"Черт побъери" (с) Я кажется так и не узнаю, к чему надо готовиться.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты права- не обращай внимание... Всё будет хорошо, но без этих 330000 было бы спокойнее на улице тебе возвращаться с работы домой вечерами... Но это действительно- такая мелочь...

Ну ты то со своим знанием фени, думаю, найдешь с ними общий язык. :dirol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вы о себе беспокойтесь! :spruce_up: И ещё, люди, которые ждут неприятностей, их получают обычно, ибо мысль материальна. Желаю Вам всего хорошего и поменять мировозрение, а то вечно ноюще-вещающий о катастрофах мужчина сам по себе катастрофа! ИМХО
Хочешь мира- готовься к войне!...(с):to_clue:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
"Черт побъери" © Я кажется так и не узнаю, к чему надо готовиться.
К весенне-полевому сезону: после Дня Победы обычно я картошку сажаю и тебе того же желаю...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
К весенне-полевому сезону: после Дня Победы обычно я картошку сажаю и тебе того же желаю...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:
Ты готовишься к амнистии через посадку картошки? Ждешь что ли кого?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
takhir-uteshev, нескромный вопрос: сколько Вам лет? Если не секрет?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, нескромный вопрос: сколько Вам лет? Если не секрет?
Не секрет- 39... Можешь в общении со мной обходиться местоимением "ты"... Местоимение "вы" я употребляю только по отношению к пожилым людям, и когда речь идёт о двух и более лиц...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А я всегда на Вы к людям, несмотря на возраст)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так как же надо готовиться к амнистии?
Быть внимательным к окружающим, в том числе в общественном транспорте, и следить за своими барсуками и лопатниками...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Особенно приятно когда мне об этом говорит представитель некогда братского народа.

Готов столкнуться и с теми, кто не исправился. И сталкивался - поверь уж на слово.

Тебе проще: до спокойной и процветающей страны - всего-то 300 верст.
Тебе тоже казахи насыпали соли на...?... Жаль, что в твоей памяти остались плохие воспоминания о нас... Ну хоть в Чечне мои соплеменники не доставляли тебе лично проблем?... Что, с тобой не служили представители других "братских народов", были только сплошь одни русские?...

Я не сомневаюсь, что ты- героическая личность, но вот кроме тебя есть много людей, которые не смогут также изображать Рэмбо- ты же знаешь, что объектами нападения становяться менее защищённые слои населения- именно они первые становятся жертвами карманников и гопоты... А с тобой думаю биться по честному никто из них не будет: ширнут заточкой- и поминай как звали...

В спокойной и процветающей стране за 300 вёрст мне делать нечего, так как моя Родина здесь, в РФ... Но, если уж кремлёвские рулевые и вынудят меня и мою семью покинуть Россию, то буду с радостью вспоминать годы прожитые здесь...:to_clue:
 
OP
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Уже писал: Япония собственный народ, который ее кормит, никогда не уничтожала с таким маниакальным упорством.

Да-да, кого из фермеров ни спроси, все так и отвечают: вон моего соседа 70 лет назад увезли в неизвестном направлении, поэтому я не буду работать, буду водку жрать. Я иногда просто фигею, как можно придумывать какие-то совершенно идиотские причины, хотя на самом деле причина очевидна и лежит на поверхности. Ты бы вместо того, чтобы фантазировать спросил бы их, какие у них проблемы и тебе ответят: низкие закупочные цены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ