А ты проголосовал против Путина?

  • Автор темы qwertyuiop
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
Просто сейчас все сидят в уютненьком и думают как хорошо было бы если бы добрые дяди всё наладили,а меня бы коснулись только ништяки,ведь ужиматься я не хочу,я личность,у меня ох...но богатый внутренний мир! а ужимаются за моё благо пусть другие!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
вот это сказано! а чем это отличается от нынешней власти?

Есть такое слово - национализация. От слова нация. Общие ресурсы страны должны принадлежать народу.

У нас достаточно денег от экспорта ресурсов, чтобы вести реальные социальные программы и поднимать производство с с\х.
СССР развалился почему ? Основной причиной считаются неподъемные расходы на оборонку.
Сейчас расходов на оборонку нет, но еще большие деньги оседают у горстки "прихватизаторов".

Власть, которая думает о народе, будет вкладывать деньги в этот народ. Если деньги в народ не вкладываются - вывод очевиден.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Есть такое слово - национализация. От слова нация. Общие ресурсы страны должны принадлежать народу.
это мы проходили, с ваучерами.
У нас достаточно денег от экспорта ресурсов, чтобы вести реальные социальные программы и поднимать производство с с\х.
согласен, но кто их на это дело пустит?
Сейчас расходов на оборонку нет
сколько на новую форму потратят? (1 генерал-35 вещей-360 т.р.)
Власть, которая думает о народе, будет вкладывать деньги в этот народ. Если деньги в народ не вкладываются - вывод очевиден.
покажи такую власть!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
это мы проходили, с ваучерами.

С приватизацией путаешь. Природные ресурсы должны полностью контролироваться государством, и вся прибыль должна идти государству. Никаких "бонусов" по 100 млн в месяц "топ менеджерам" быть не должно.

согласен, но кто их на это дело пустит?

Те, для кого слово "нация" не пустой звук.


сколько на новую форму потратят? (1 генерал-35 вещей-360 т.р.)

Посылай лучи любви ЕдРу.

покажи такую власть!

Сам хочу посмотреть. Надеюсь, что доживу. Приближаю, как могу.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
путаю может быть, но хотели народу, то есть нации!

Нет. Гайдар знал, что делал. Из всех возможных вариантов был выбран худший для народа, но лучший для ловких кремлевских дельцов.
 
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
За последние 30 лет для нации ничего хорошего не хотели,обидно то,что в начале 2000 мы Путину поверили,но к сожалению,всех кинули опять
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Нет. Гайдар знал, что делал. Из всех возможных вариантов был выбран худший для народа, но лучший для ловких кремлевских дельцов.
а ваши соратники у них отберут? и отдадут новым олигархам? национализировать то нечего уже-всё выжато донельзя и за бугор отправлено. ещё и попросят народ скинуться , чтобы выкупить, потом восстанавливать !)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
С приватизацией путаешь. Природные ресурсы должны полностью контролироваться государством, и вся прибыль должна идти государству. Никаких "бонусов" по 100 млн в месяц "топ менеджерам" быть не должно.
а у Вас или у Ваших родственников квартиры приватизированные?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Поддерживаю Путина в уменьшении ставки рефинансирования! Тока не все на это внимание обращают. :148:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а материнский капитал? а выкуп корыт за 50 т р?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Насчёт материнского, лично моё мнение, как будущей мамы, что детей от социально стабильных и интелектуально развитых родителей рождено было крайне мало....Не хочу никого обидеть, НО этими детьми "решалось" не качество, а долговые обязательства....Никому НЛ....:girl_smile:....Ктати, есть статистика такого качества вторых детей...Но плюс всё равно существенный)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Выкуп корыт - это "загонялово" людей в очередные долговые обязательства...А банковский процент самое лучшее средство управления, как собственно и ставка рефинансирования самое лучшее средство для управления государством...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Выкуп корыт - это "загонялово" людей в очередные долговые обязательства..
но это и альтернатива не хочешь не участвуй, хочешь купить дешевую? купи ваз 2105 за 99 т р
раньше такого не было
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да я и не спорю, что альтернатива, для многих даже долгожданный выход из сложившейся ситуации, я про моё видение этог опроэкта, но плюс тоже есть безусловно, НО! Такие акции давным давно практикует весь "цивильный" мир, поэтому не очень-то правителстьво напрягало мозги.....И опять же, всё российской сборки(((((((
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Такие акции давным давно практикует весь "цивильный" мир ,поэтому не очень-то правителстьво напрягало мозги.....И опять же, всё российской сборки(((((((
и это правильно, чтобы иномарка считалась российской для нее необходим процент локализации частей ее компонентов. Для инопроизводителей делающих авто в РФ это стимул для внедрения деталей отечественных поставщиков продукции, а это новые рабочие места для людей, повышение экономической стабильности
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
и это правильно, чтобы иномарка считалась российской для нее необходим процент локализации частей ее компонентов. Для инопроизводителей делающих авто в РФ это стимул для внедрения деталей отечественных поставщиков продукции, а это новые рабочие места для людей, повышение экономической стабильности
Это понятно)))) Но не люблю я наш автопром и действия властей в отношении Автоваза далеко не поддерживаю, хотя сама тазовод...Но Путина всё равно относительно поддерживаю)
 
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
Было бы намного лучше,если бы на Автовазе делали БТР и что то подобное,потому как это ликвидная продукция,пользующаяся спросом на мировом рынке,а тазики это не продукция совсем,а носятся они с этим заводом потому как лично в этом заинтересованны,в то же время разваливают авиационную промышленнось,высокие технологии скоро просто нам будут не доступны по причине отсутствия базы для их производства,зато вёдра выкупают,как хорошо,благодетели фиговы!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ