А ты выбросил елку?

А ты выбросил Ёлку?


  • Всего проголосовало
    121
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вот елка летит с пятого этажа примерно 2 секунды. За это время из-за угла(подъезда) может выйти какой0нить недалёкий, который ну ни разу не знает, что раз в год и ёлка может летать. И тут это дерево ему прям сразу вот убедит в обратном.

У нас такой вариант невозможен)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вот елка летит с пятого этажа примерно 2 секунды. За это время из-за угла(подъезда) может выйти какой0нить недалёкий, который ну ни разу не знает, что раз в год и ёлка может летать. И тут это дерево ему прям сразу вот убедит в обратном.
Теоретически Вы совершенно правы, но если бы да кабы )))) Не слышала ни одной истории, когда летящая елка даже кого-то напугала, не то что пришибла. А вот иголки есть в каждом подъезде )))
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Если теоретически возможно, то я лучше этого делать не буду. Иголки можно и убрать. И я бы сказал, даже нужно
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
стоит, пойду еще раз проверю...мож ушла)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Если теоретически возможно, то я лучше этого делать не буду. Иголки можно и убрать. И я бы сказал, даже нужно
Теоретически возможно, что у вашей машины могут отказать тормоза, теперь Вы не сядете за руль?
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
пока еще не выбросила(((
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вот елка летит с пятого этажа примерно 2 секунды. За это время из-за угла(подъезда) может выйти какой0нить недалёкий, который ну ни разу не знает, что раз в год и ёлка может летать. И тут это дерево ему прям сразу вот убедит в обратном.
блин, недавно с соседнего дома с крыши глыба льда свалилась шириной в балкон. мы проходили мимо по дороге метрах в 10, подпрыгнули от грохота. и через секунду в это место мужик вывернул. ему повезло с выбранной скоростью ходьбы, блин
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
может соседу Антитабак поставить какой-нибудь?
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Теоретически возможно, что у вашей машины могут отказать тормоза, теперь Вы не сядете за руль?
Практически от машины гораздо больше пользы, чем теоретический риск. Практической пользы от выброшенной в окно ёлки гораздо меньше
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Вот реально ниче ужасного не увидела в своем поступке. У нас под балконами люди не ходят вообще. там забор и палисадники, елку седня супруг отволок на помойку -она в двух шагах оттуда. И никакого геморроя и иголок по всему подъезду.
Ничего ужасного! Был бы балкон, сделала бы так же... а так, замучилась убирать иголки отовсюду...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Гораздо хуже входить в подъезд, усыпанный иголками от елок "культурных" соседей, чем отнести на мусорку выброшенную с балкона елку. Уже вторую неделю "боготворю" своих культурных соседей. Лучше б телефоны теребили.
 
OP
C

Cursed

Guest
Незнаю как у всех, но у нас помимо мусора от иголок, убирают за собой любой другой оставленными ими и никто не ленится. Сбой программы?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
killz0ne

killz0ne

Участник
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
299
Реакции
13
Баллы
18
кто тащил ёлку через подъезд, вы потом подмели за собой весь подъезд???
А то такое чувство что вам обидно что мы потратили 3 минуты на это дейстие а вы пару часов
 
Верх Низ