А у кого из нас черные авто?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Какого цвета Ваш автомобиль?

  • Черный

    Голосов: 37 27,4%
  • Другой цвет

    Голосов: 91 67,4%
  • Езжу на велосипеде/мопеде/камазе и иже с ними....

    Голосов: 7 5,2%

  • Всего проголосовало
    135
  • Опрос закрыт .
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Обманываешь. Следующий цвет авто у тебя будет ядовито-зеленый.

ты меня так на это толкаешь что я реально пойду и возьму себе нового сирроко))) и такого цвета)))
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже нихочу никого обидеть, но считаю, что виной всему не тока субъективные стереотипы, но возможно и комплексы.
Снова никого не хочу обидеть, считаю, что именно комплексы подвигают к покупке красного авто...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Снова никого не хочу обидеть, считаю, что именно комплексы подвигают к покупке красного авто...

:crazy::crazy::crazy:
какие именно? Комплекс, что человеку срать что про него скажут окружающие? Ага, это большой комплекс)))
А мужчина в красной оке или матизе - так вообще - кладезь комплексов :rofl::rofl::rofl:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ты меня так на это толкаешь что я реально пойду и возьму себе нового сирроко))) и такого цвета)))
Ты должен осуществить эту мечту, поскольку я, как закомплексованый неудачник, не смогу сделать этого!:prankster:
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
одна из машин черная, другая белая, третья ярко зеленая.
зы черная волга у меня и смотрится зачетно
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Снова никого не хочу обидеть, считаю, что именно комплексы подвигают к покупке красного авто...
Бгг)
Да конечно же! Этож любому психиатру понятно, как дважды два пять. Тоже самое касабельно черного и красного цветов в одежде :good:
Красный носят, видимо, тока закомплексованые люди, а вот чёрный реально тока те, кто без комплексов и особенно стереотипов, свободные личности, которым люди, носящие красный, решительно и постоянно кажуцца подозрительно странными.
Особенно эмо кстати преуспели в чёрном цвете)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
:crazy::crazy::crazy:
какие именно? Комплекс, что человеку срать что про него скажут окружающие? Ага, это большой комплекс)))
А мужчина в красной оке или матизе - так вообще - кладезь комплексов :rofl::rofl::rofl:

Не, мущщина в красном мерседесе - это кладезь комплексов, а вот чувак на капчоном москвидоне - ниипацца крут. Тачка то чёрная - а это галвное! Да и поцаны с семками со двора заценят.
Страшно и предположить даже, какое отношение к людям на светло синих субарах врх сти..
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Велосипед. Зеленый.
Машину последнюю хотели черную, но купили темно-зеленую из наличия. Впринципе темновато выглядит)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Не, мущщина в красном мерседесе - это кладезь комплексов, а вот чувак на капчоном москвидоне - ниипацца крут. Тачка то чёрная - а это галвное! Да и поцаны с семками со двора заценят.
Страшно и предположить даже, какое отношение к людям на светло синих субарах врх сти..

камрад а если я ядовиту-зеленую сирроко возьму то это какие у меня комплексы?)))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Ты должен осуществить эту мечту, поскольку я, как закомплексованый неудачник, не смогу сделать этого!:prankster:

сказал парень на пассате с коллекцией чопперов)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
камрад а если я ядовиту-зеленую сирроко возьму то это какие у меня комплексы?)))
Да ктож с тобой после этого по ба.. в разветку пойдёт!
А вообще камрад, у нас же есть оранжевая для разведок. Для закомплексованых разведок закомплексованым боем))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Да ктож с тобой после этого по ба.. в разветку пойдёт!
А вообще камрад, у нас же есть оранжевая для разведок. Для закомплексованых разведок закомплексованым боем))

YT GFKBVCZ nen yfc vjuen xbnfnm....)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Белый цвет авто!!! но нравиться белый,черный классические цвета...!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мальчеги!):spruce_up: ну не ругайтесь!.... мне все равно какого цвета ваш феррари - главное, шоб человек был хороший!):pooh_lol:
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
понеслооось....

Завязываю с привычкой высказывать свое мнение, а скорее ощущение, а то слишком болезненная реакция у некоторых...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Мальчеги!):spruce_up: ну не ругайтесь!.... мне все равно какого цвета ваш феррари - главное, шоб человек был хороший!):pooh_lol:
Но судя по аватарке, где сверкают труселя, предпочтения все-таки имеются по цвету:smile2:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Но судя по аватарке, где сверкают труселя, предпочтения все-таки имеются по цвету:smile2:

)))) исходя из твоей логики Коль), феррарей должно быть минимум 7 тогда))))
и лозунг меняемс)) - " мне не важно какого цвета все ваши остальные авто, главное шоб феррари под цвет моих труселей-неделег подходили!":lol:
з.ы. а вощет лучше б, шоб МОЯ феррари подходила к моим труселям!)))):grin:
 
Верх Низ