А у меня незамерзайка замерзла :-/

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
до состояния ледышки. На банке было написано то ли 30, то ли 32 градуса. Опять наиппали :x
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Срочно переименуй ее в замерзайку и больше такую не лей ;)
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
до состояния ледышки. На банке было написано то ли 30, то ли 32 градуса. Опять наиппали :x

У меня замерзала при разбавлении 1:2 при температуре -5... С тех пор уже 2-ую зиму заливаю в бачок неразбавленную...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
до состояния ледышки. На банке было написано то ли 30, то ли 32 градуса. Опять наиппали :x

У меня замерзала при разбавлении 1:2 при температуре -5... С тех пор уже 2-ую зиму заливаю в бачок неразбавленную...

Аналогично. Расход - порядка пары 5-литровых банок на зиму. Смысла нет экономить.
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дык у меня неразбавленная замерзла :) По крайней мере, мной не разбавленная :) Название попозже скажу - надо на канистру посмотреть.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
хаха ;)
а у меня кастроловская - не замерзает :cool:
и этого литра мне хватило на всю зиму ;)
 
M

MMX

Guest
Срочно переименуй ее в замерзайку и больше такую не лей ;)

Прикол! Я однажды какую-то отечественную незамерзайку залил, а она зараза так спиртюгой воняла.... ужас... Так вот я помыл стекло перед КП ГАИ, печкой весь этот аромат втянуло в салон, и ебстественно, закон подлости, ГАИшник меня тормознул, я открыл форточку из салона пахнуло хорошо спиртяшкой! Пришлось уговаривать ГАИшника понюхать незамерзайку из бачка! На это потребовалось время, но после проделанной операции ГАИшник посмотрел на меня и с удивлением спросил : " А на хрена ты в незамерзайку-то еще спирт добавляешь!!!!!!! Она и так не мерзнет!!!" Ну я долго не знал что ему на это ответить!!! :D
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
тоже замерзла то-ли "Обзор", то-ли "Бриз"- разбавлена была не сильно.
Самое обидное - замерзла-то она очень красиво, кристалликами, но из прокладки насоса бачка омывателя :(
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Посмотрел бутылку. "Северное Сияние". Ни #$% не сияет :lol:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Говорю,голый спирт лучше...Не подведет :D :D :D
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
когда в Балашов поехал со 2 на 3 января, то вообще не посмотрел на омывайку... Туда ехали по слякоти пол дороги. Я забыл про режим "просто дёрнуть рычажок вверх" что бы щётки один раз проходили и сами останавливались, то есть не фиксируемый режим. А всю дорогу пользовался дёрганием на себя! тоесть когда щётки 3 раза проходят и омывайкой брызгают! Короче "тормознул", видать после отмечанья НГ не отошёл...
Ну так вот. Приехал в Балашов. Завожу утром авто, а тут лампочка горит - типа жидкости нет. Открываю капот - осталось крохи, очень мало, а было много больше! извёл всю за поездку...
А уже ехать нуна. Ну, не долго думая - заливаю воды из бутылки и в путь. Температура была от 0 до +2...
А потом забыл её разбавить в гараже нормальной жидкостью.... А потом морозы как раз ударили не хилые. Думаете замёрзла? ФИГ ВАМ!!!! Правда авто в гараже стояло, и температура там снизилась тогда только до -9 (на улице было от -15 до -20).

Так что заводская незамерзайка самое то! Жаль что не вечная...
 
G

Guest

Guest
Бодяжная водовка или спирт у грачей на сенном - рулят.
 
Верх Низ