А вот и готовы сидушки

  • Автор темы ice
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Забрали сегодня передние кресла из студии, результат понравился. Оставили у них задний диван, торпедо и консоль. Посмотрим, чего с ними они сделают.

Фотки обновленных кресел

 
A

Anonymous

Guest
Эта.....
Хотелось бы...
Ну ка его...

Ну типа всю машину чтоли увидеть...
Типа в сборе и на ходу...

Когда?
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
то-что было:

 
OP
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
A

Anonymous

Guest
Кстати у меня во дворе Гранада стоит уже наверно год гниёт...
 
Roman 722

Roman 722

LPD: Базальт
Регистрация
26.12.2004
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
И скоко стоит такое счастье ?.... :?: :?:
Очень интересно :!: :!: :!:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 ice и comvir: сколько стоили кресла? и какой материал?

Хочу заехать к этим ребятам спросить скока будет мне стоить мои сресла переделать + подогрев инсталировать. и Узнать скока потом ещё заднее сиденье + обшивка дверей, в идеале ещё + потолок
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Подобьем смету, когда весь салон они нам сделают, на сегодняшний день я расстался с 11 000 рублей.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
материал винил+иск. замша.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Ну надоже прям как у меня сиденья, тока у меня с "майкой" и цвет белый. А так один в один :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
был я сегодня в этой конторе.
самое интересное что мне просто повезло - они не работают по субботам.

что узнал: мои кресла передние примерно за 2500 рэ штука, при этом встраивают сразу подогрев. Отделка винилом + вставки из какого то ворсистого материала.
Если передние + заднее то будет 7500 рэ стоить.
Можно прость на заднее натянуть чехол - всего 600-800 рэ
Двери - 2500
руль обтянуть кожей - 1500.
панель не узнавал, хотя потом такая идея меня посетила (а как её потом чистить?)

если честно то цены меня вспринципе порадовали. пока идея заказать передние + чехол на заднее, руль попозже, а двери в последнюю очередь.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
А вот и задний диван доделали



 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
катался я вчера в эту контору опять, чтобы уже лично с хозяином поговорить.
интересно получилось.
Нужно было сразу написать (да и мне спросить в первый раз) что срок исполнения заказа НЕСКОЛЬКО месяцев!!! то есть меня хотели записывать на сентябрь! не хило ребята работают! причём из кожи пока заказы не принимают (как сказали Москва отдыхает - товара нету)!
Стоимость оказалась тоже немного другой: 5200 оба передних кресла, форма такая же как и у comvir'a, винил + ткань(!) из Тольятти. Замша + 1200 за оба кресла, можно ломонд. выдвижная передняя часть сидушки + 300 за сиденье. Кресла типа "кобра" + ещё 300. Чехол на заднее 1400 (ткань опять же, за замшу больше).
Все цены с установкой. предоплата 1000.
Есть над чем задуматься... а может и не над чем... (на море хочу... вот и думаю)
 
Ю

Юрец

Guest
И ещё -- не проще купить готовые сиденья (хотя у меня у самого сделанные на заказ)......Мне нравять UNP --- www.unp-russia.ru
 
OP
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Так цена-то очень сильно от материалов зависит, а про сроди - это да, небыстро - но нам и торопиться некуда :)

катался я вчера в эту контору опять, чтобы уже лично с хозяином поговорить.
интересно получилось.
Нужно было сразу написать (да и мне спросить в первый раз) что срок исполнения заказа НЕСКОЛЬКО месяцев!!! то есть меня хотели записывать на сентябрь! не хило ребята работают! причём из кожи пока заказы не принимают (как сказали Москва отдыхает - товара нету)!
Стоимость оказалась тоже немного другой: 5200 оба передних кресла, форма такая же как и у comvir'a, винил + ткань(!) из Тольятти. Замша + 1200 за оба кресла, можно ломонд. выдвижная передняя часть сидушки + 300 за сиденье. Кресла типа "кобра" + ещё 300. Чехол на заднее 1400 (ткань опять же, за замшу больше).
Все цены с установкой. предоплата 1000.
Есть над чем задуматься... а может и не над чем... (на море хочу... вот и думаю)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
И ещё -- не проще купить готовые сиденья (хотя у меня у самого сделанные на заказ)......Мне нравять UNP --- www.unp-russia.ru
хотел я UNP, но они дороже на прилично и есть такой вопрос, мне говорили что после их установки уменьшается место для задних пассажиров, так? если так то тогда они мне вообще не подходят, тем более что иногда у меня случаестя "бзик" и я катаюсь на заднем сиденье с "личным" водителем :)))) так как при этом я не очень люблю сидеть на переднем сиденье (если я не веду), да и сзади намного просторней, а если переднее сиденье сдвинуть до упора вперёд, то даже при моём росте там уже очень комфортно! а уж менее рослым людям вообще шик.
 
Верх Низ