А вы откроете двери переписчику?

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Мама решила сходить сама на переписной пункт, так что к нам наверн, не придут ужо )))

P.S. Тин, а шарфик тебе идет )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
открывайте, они разуваюцо!
 
E

Esmeralda

Guest
а ко мне, наверн, не придут... мы живём в новостройке, чтоб пролезть к моей двери, нужно миновать кучи мусора строительного, не заблудиться в подъезде...
уверена, что если пойдут наш дом переписывать-это будет самый страшный поход для переписьЧегов :)
соседи у нас тоже довольно подозрительные персонажи.. мошенники, левые тсж, пьяные строители(квартир много ремонтируют, стоители бухают в них постоянно) заходящие в гости занять 100рублей до получки...
вобщем, жалко людей, если сунутся к нам)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
открывайте, они разуваюцо!

Точно, разувалась она. Но раздеваться не стала, даже куртку не сняла, не говорю уж об остальном.

а ко мне, наверн, не придут... мы живём в новостройке, чтоб пролезть к моей двери, нужно миновать кучи мусора строительного, не заблудиться в подъезде...
уверена, что если пойдут наш дом переписывать-это будет самый страшный поход для переписьЧегов :)
соседи у нас тоже довольно подозрительные персонажи.. мошенники, левые тсж, пьяные строители(квартир много ремонтируют, стоители бухают в них постоянно) заходящие в гости занять 100рублей до получки...
вобщем, жалко людей, если сунутся к нам)))
Кстати, девочка была совсем одна. Я почему-то думал, что они по двое ходить должны, все ж таки страшно... В России живем))))
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Не открою. Потому что когда они будут ходить - меня не будет дома. Не переписанным останусь. А бабушка моя откроет :)

Вот, кстати, вопрос - как они будут переписывать тех, кто целый день на работе? Вообще - со скольки до скольки переписчики ходят?
Есть специальные пункты, куда заходишь и переписываешься-) Так же, со слов родственника записывают, мол, есть у них сын, внук-)
Еще в тырнете сайт, вроде был - можешь на работе не только картинки поглядеть, но и переписаться-))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
не фига) человек спал, нефиг барабанить как зайцы%))))
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Придут - непридут, запишут со слов. Зачем вообще переписываемым этот балаган? Написали б сами что хотели не шастая и народ не отвлекая.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Приходили сегодня, поцеловали дверь и ушли, оставив бумажонку с приглашением в переписной пункт. Нашли когда ходить - в будний день, - все на работе!
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Приходили сегодня, поцеловали дверь и ушли, оставив бумажонку с приглашением в переписной пункт. Нашли когда ходить - в будний день, - все на работе!

Вам бы пафоса поменьше ;)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Меня посчитали. Парень приходил, один, в синем шарфике и с чемоданом с анкетами.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Меня посчитали. Парень приходил, один, в синем шарфике и с чемоданом с анкетами.

а меня посчитали пока я спал утром.. пришла тетка из нашего дома и на кухне с женой все анкеты заполнили...
потрещали еще на разные темы...

а потом я проснулся и они расстались...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Меня посчитали. Парень приходил, один, в синем шарфике и с чемоданом с анкетами.

Не повезло..:)

Сегодня ездили на природу, катались по лесам в районе Ягодной Поляны, заехали в Яснополянский магазин, там была местная переписчица, записывала продавщицу))) Без шарфика, но с портфелем фирменным. Фотографировать не разрешила, застеснялась сильно и сбежала.
 
D

Dvorkyn

Guest
Прикольно получилось. Первый раз открыл эту тему, только прочитал пост Тина и...стук в дверь..Как думаете кто? :)
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Приходила симпатичная девушка, открыл))) На вопрос о национальности ответил - Джедай. Сказал, что гражданин сам вправе выбирать себе национальность. Девушка спросила - "че, серьезно?" и записала русским. Вот теперь думаю: то ли все русские - джедаи, то ли все джедаи - русские?
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
а ко мне не приходили исчо
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Приходила симпатичная девушка, открыл))) На вопрос о национальности ответил - Джедай. Сказал, что гражданин сам вправе выбирать себе национальность. Девушка спросила - "че, серьезно?" и записала русским. Вот теперь думаю: то ли все русские - джедаи, то ли все джедаи - русские?

не все джедаи хотят быть русскими
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Приходила симпатичная девушка, открыл))) На вопрос о национальности ответил - Джедай. Сказал, что гражданин сам вправе выбирать себе национальность. Девушка спросила - "че, серьезно?" и записала русским. Вот теперь думаю: то ли все русские - джедаи, то ли все джедаи - русские?

Кстати, интересный момент. Приходившая ко мне попросила деда (мы записывали только его) САМОМУ собственноручно написать национальность почему-то)))
 
Верх Низ