А вы простите машину которая едет по встречке?

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
заметьте, я не говорила что поеду по встречке!!!! я говорила, про отношение...

Никто не говорит, что нужно наплевать на ребенка и заниматсья своими делами, естественно это бред и не надо передергивать и преувеличивать.
можно конечно устроить истерику из-за поцарапанного локтя, рвануть со свистом по встречке и расшибиться об столб прихватя пару других людей с собой. ДЛЯ ЧЕГО? ЧЕМ ЭТО ПОМОЖЕТ РЕБЕНКУ???
Можно доехать нормально и адекватно! Или по телефону - набрать родных, друзей, знакомых кто поближе находится чтоб подскочили.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Чего спор то развели, сторонники версии что "что бы ни случилось - полюбому надо соблюдать правила", ответьте, вы хоть раз человека экстренно в больницу возили? Когда в скорой говорят, что мы не успеем, везите сами к нам, быстрее будет...
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Соглашусь с тобой. Сам сегодня катнул так. Только потому что все три ряда попутно были заняты, а до въезда во двор домой (налево) было каких-то 300 метров. И встречек не было - впереди красный свет горел))))
ну и ничё страшного
TeR, я б те бан за такое безобразие влепила)))
не зачто!
не очень понимаю чем мое присутствие в больнице поможет ребенку и врачам
он привел только пример! не обязательно такая ситуация
Стараюсь не упускать случая, что б не прижать наглеца на встречке.
футакимбыть!!!
Лично зажимаю всех дерзких водил на дороге.
футакимбыть2!!!
у каждого свои мотивы для езды по встречкам,но в любом случае пропущу,чтобы не создавать аварийных ситуаций,тем более человек летящий по встречке надеятся что его будут пропускать,так зачем усложнять жизнь и себе и ему
но есть разные виды езды по встречке,соответственно кто-то создает помещи людям,а кто-то просто всех делает по пробкам не напрягая никого
+1
А по теме - мне плевать кто, куда и зачем едет по встречке - пропущу всегда
+1
Поехал по встречке с превышениями, красными светами и прочими радостями жизни. Попал в ДТП. Что дальше? Ребенку легче стало?

Если только так. Когда вызванная скорая не приехала. И я бы попросил первых встретившихся гайцов о сопровождении.
что за писсимизм!? какое сопровождение!? вы в сказке может такое видели!?
хрен когда обратно пущу в ряд
футакимбыть3!!!
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
+3

Вот и я не совсем понимаю этого...... Зачем переть, подвергая свою, и окружающих, жизнь опасности..... Такими темпами ребёнок может и вообще без отца остаться....
да ну кто вам про безбашенные гонки по встречке то вообще говорил!!!? и что вы прикопались к ребенку в больнице!!? это же только пример ! один из множества!!! Penguin, это я не только тебе...
Ни разу не пропущу никого.
ну и зря!!!
Ехал как-то на такси. Как всегда пробка на 1ой дачной. Таксист-хачик на гнилой волге. Пробка ужос. Всё стоит в сторону ленинского, когда как в сторону центра всё свободно. Постояли немного и он через двойную сплошную разворачивается и сразу начинает топить. Впереди ещё один такой начинает через двойную сплошную разворачиваться. Таксист не сбавляя хода не сигналя прёт прям на него. Думал всё. приехал, вцепился в ручку, но разворачивающийся на инке какой-то успел вдавить газ и свалить оттуда. На мой вопрос хачику зачем он это хотел сделать, он ответил, что нефик нарушать да и машину ему надо чинить а тут вина на инке сразу видна будет...
придурок какой-то
Жаль, что ты не понимаешь.
Вот пример, если тебе мало - залезь в тему "Опять авария" - там недавно жену одного форумчанина сбил чурик на Приоре кажись - рванул по встречке через две сплошные на красный свет. П, овезло девушка чудом жива осталась, сейчас в больнице. Как ты думаешь, у чурика что случилось - у дедушки инфаркт, у папы понос или соседи затапливают???
не повезло... осторожней ездить надо...
Я уже писал, как мне нравится на УАЗике ездить крайним левым рядом, со стороны Заводского к Чернышевской в районе Карсара. Тучи педерастов уходят во второй ряд встречки)))
ты наверное имеешь ввиду от 9-ого гастронома в сторону Орджоникидзе(ост. "Комбайн")?
А мне плевать на его родных и семью. Мудак, едущий по встречке, нанесёт вред МОИМ родным.
Вить, ну с чего ты взял, что нанесут вред тебе или твоим родным? человек аккуратно объезжает пробку... если конечно ситуация позволяет.
Вот и я говорю. Я отношусь к ним как к уродам.
Вить, а вот если я поеду в вышеупомянутом месте "по встречке", хотя там толком не понять что это встречка... ты меня пустишь??? я тя пожалуйста прошу)))
 
К

Квики

Guest
Чего спор то развели, сторонники версии что "что бы ни случилось - полюбому надо соблюдать правила", ответьте, вы хоть раз человека экстренно в больницу возили? Когда в скорой говорят, что мы не успеем, везите сами к нам, быстрее будет...
+ много. к сожалению такой опыт был.... поэтому так и написала
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 888
Реакции
1 059
Баллы
113
Просто пропускаю, не подводя под это никакой теоретической базы.
Бог им судья.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
пропускаю, но максимально прижимаю и мне похрен, что у него случилось - правила есть правила! если не втерпежь - заказывай кортеж из ментов с мигалками и катайся!!!
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
пропускаю, но максимально прижимаю и мне похрен, что у него случилось - правила есть правила! если не втерпежь - заказывай кортеж из ментов с мигалками и катайся!!!
Все возвращается бумерангом! Слышали про такое??? Поедете по встречке почему-то, ПРИЖМУТ Вас максимально, но ПРОПУСТЯТ. И похрен будет уже кому-то, но не Вам. И будете потом заказывать кортеж из ментов с мигалками, палками и гушками. Если, конечно, опять-таки сможете.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
Все возвращается бумерангом! Слышали про такое??? Поедете по встречке почему-то, ПРИЖМУТ Вас максимально, но ПРОПУСТЯТ. И похрен будет уже кому-то, но не Вам. И будете потом заказывать кортеж из ментов с мигалками, палками и гушками. Если, конечно, опять-таки сможете.
Врятли.
Просто есть люди которые ездят по встречке, а есть которые не ездят по встречке совсем, что бы не случилось (если только на твоей полосе не разверзлось дорожное полотно)
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Вряд ли.
Просто есть люди, которые ездят по встречке, а есть те, которые не ездят по встречке совсем, что бы не случилось (если только на твоей полосе не разверзлось дорожное полотно)
"Ничто не вечно под луной", как говорится. Вообще, много поговорок на эту тему: "от сумы, да от тюрьмы..." и т.д. Жизнь просто варит всё в одном котле - и тебя и меня и всех... никто не застрахован...
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Вот пример, если тебе мало - залезь в тему "Опять авария" - там недавно жену одного форумчанина сбил чурик на Приоре кажись - рванул по встречке через две сплошные на красный свет. П, овезло девушка чудом жива осталась, сейчас в больнице. Как ты думаешь, у чурика что случилось - у дедушки инфаркт, у папы понос или соседи затапливают???
Кажется именно этот молодой "человек" был вместе с нами в эту ночь в ГАИ.....самое обидное, что от этого случая у него мозгов не прибавилось....он нам пытался рассказать...короче ни капли человек не раскаивается....говорить с улыбкой на лице, что он человека сбил....так что бы кто бы ему доказал, упершись в него носом...

по теме мне в общем то пофиг че люди по встречке ездят, главное чтоб меня не трогали и моя жизнь была в безопасности( ну и моих близких и т.п.), но так как, когда я выезжаю на дорогу, я уже в большой опасности, как и все остальные участники ДД....я как то проще к этому отношусь, в общем пропущу спокойно...Спокойней надо быть, беречь свои же нервы...:girl_smile:

зы: ездящих по встречке по трассе не понимаю, готова застрелить!!!!!
зы2: ваще дайте мне ружьё я всех перестреляю:34f7449cf210195d443
зы3: вот как то так:girl_smile:
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
зы4: Девочкам вообще труднее на дорогах)))))
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
патамушта гладиолус)))) Вы же хрупкие создания... Колесо не поменять, отвертка в руке не держится, биты с собой тоже нет))))))
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Вы же хрупкие создания... Колесо не поменять, отвертка в руке не держится, биты с собой тоже нет))))))
конешно не всегда так, но еслиб мы все могли сами, то зачем нам нужны бы были мужики)

Будьте добрее...
+мильон!!!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Пропущу или не пропущу: зависит от настроения, но чаще пропускаю (естественно, если правй ряд свободен, а я еду по левому - пропущу), а если ездун, видя меня, едущего по левому ряду, видя что мой правый ряд занят вылезает на встречку, заставляя меня вклиниваться в правый ряд - хрен!!! Упрусь бампером прямо ему в бампер, пусть что хочет то и делает: я не тороплюсь никуда....... А про экстренные ситуации: благо, они встречаются крайне редко, большинство ездунов по встрече едут по ней по уважительной причине: "мне надо, а на остальных пох"
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
А что еще интереснее, тормознут гайцы и им уж точно пофигу, куда ты торопишся по встречке...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Скорее не пропущу. Эры 13 на них нет)))
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
не надо казаться лучше чем мы есть.на самом деле никто на сто процентов не знает как себя поведет в такой ситуации хоть с одной,хоть с другой стороны.я никогда не думал что меня можно достать так,что бы я выскочил из машины и п...л кого нибудь.но было....к сожалению.правда было за что
 
Верх Низ