А завтра опять ЧЕТВЕРГ!!!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Завтра опять значит собираемся, возможно на последний драг!! прогноз погоды вроде бы нормальный! :D
Мы уже насмотрелись на много марок машин, много повидали интересного (спасибо celkometr"у, да и многим другим)! :D Но вот ни одного Ижа я так и не увидел :( !!! тем более на старте!!! :cry: Мы все уже наслышаны что Ыж не ломаиться, но как он катается??? Кто нить прикатит с собой продукцию Ижевска или нет? Интересно всё-таки!!! :D (на счёт погоняться, то бишь соперника - выдвигаю свою кандидатуру :D 8) )

:D
:(
8)
:cry:
 
A

Anonymous

Guest
ты погоди :mrgreen: я ИЖ свой доделаю и приеду :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Завтра опять значит собираемся, возможно на последний драг!! прогноз погоды вроде бы нормальный! :D
Мы уже насмотрелись на много марок машин, много повидали интересного (спасибо celkometr"у, да и многим другим)! :D Но вот ни одного Ижа я так и не увидел :( !!! тем более на старте!!! :cry: Мы все уже наслышаны что Ыж не ломаиться, но как он катается??? Кто нить прикатит с собой продукцию Ижевска или нет? Интересно всё-таки!!! :D (на счёт погоняться, то бишь соперника - выдвигаю свою кандидатуру :D 8) )

полностью согласен ! :D немало был раньше наслышан про то как Димик от зубил со светофора уходит ;) но он ни разу так ещё и не приезжал на гонки...
Дима, если будет возможность продемонстрировать - милости просим :D
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Четверг уже сегодня :D

такая мысля не покидает голову: не поменять бы местами старт с финишем ? :roll:

минусы:1) машины уже не поставишь как на той полянке, придется всем прижиматься в траву, 2) краской на асфальте будет неправльно написано где старт, а где финиш :)

плюсы!!!: подтягивающиеся опаздавшие машины не будут препятствовать заездам(!!!), а просто будут останавливаться перед стартом, вытягиваясь по обочине в колонну.

Поправьте если в чем то не прав :) давайте енто дело перетрём :)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
да чего там тереть, я приеду и никого дальше бывшего финиша не пущу! :)

паркуемся перед бывшим финишем, который теперь старт!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Поправьте если в чем то не прав :) давайте енто дело перетрём :)
Да мы уже с "Роджером" перетёрли,я ему звонил сегодня!Скорее всего так и будет.Ездить будем со старта и вниз к дачам,а полянка так и останется для гостей :D Только приехать сегодня надо пораньше,чтобы разметку внизу нарисовать.
Минусы такие:1. Дорога под горку :?
2. Нет возможности для возврата машин с финиша,
на старте никого не должно быть.После того как
первый заезд проедет,им надо развернуться.
Плюсы такие: 1. Есть беспрепятственный подъезд гостей и участников к месту соревнований.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
А что вы за эту "полянку" то уцепились? я туда даже не сунусь :) Без проблем можно организовать парковку на обочине С ОДНОЙ СТОРОНЫ. Тогда и проблем с проездом возвращающихся с финиша машин не будет.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
А что вы за эту "полянку" то уцепились? я туда даже не сунусь :) Без проблем можно организовать парковку на обочине С ОДНОЙ СТОРОНЫ. Тогда и проблем с проездом возвращающихся с финиша машин не будет.

Нет если ты сёдня просрёш обеим из классики тогд аты лучше сам припоркуй свой ровер в овраге какомнибуть поблизости
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
сдаюс-сдаюс! :D
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Alex.ru - заядлый гонщик....вот это они перетерли..а там что дальше около дач места для разворота нет???
 
Верх Низ