Accent/Getz

  • Автор темы BaHo
  • Дата начала
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Немагу определиться в выборе. У кого какие соображения ? Помогите пожалуста.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
гетц ;)
современнее. симпатичнее ;)

ИМХО
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
матиз ?
 
OP
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
У гетца в салоне пластик какой то странный мне показалось.
С аппетитом их тоже мне непонятно, в хёндай центре говарят что по городу гетц 8 литров, акцент 9 литров. В рекламе подругому написано. А это для меня важно очень.

З.Ы. Матизу нет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
IMHO Getz. На вид прикольнее и посвежее.

8)
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
IMHO Акцент, Гетц как-то маловат, что ли, или внешне так выглядит.
Акцент классичнее.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
IMHO Акцент, Гетц как-то маловат

попробуйте посидеть в Гетце ;) очень просторный автомобиль внутри. единственный минус - багажник маленький
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, Гетс.. Какой-то он... индивидуальный. Акцент ваще не нравится...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
ИМХО гётц чиста женский. Но смотрю и мужиков полно ездиет. :) В акценте катался чуток. Тесный какойто. В гетце не приходилось.
А расход топлива в городе очень сильно зависит от нажатия тапки, т.е. от стиля езды.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ИМХО гётц чиста женский. Но смотрю и мужиков полно ездиет. :)

Трансвеститы???

 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ну вы блин, даете...
Однозначно - Рио. Не важно - седан, универсал. Машина значительно лучше сделана. Салон - заметно лучше, габариты сопоставимы с Акцентом, но пожалуй больше...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну вы блин, даете...
Однозначно - Рио. Не важно - седан, универсал. Машина значительно лучше сделана. Салон - заметно лучше, габариты сопоставимы с Акцентом, но пожалуй больше...

Корейская автомобильная компания Kia предложила финской компании Nokiaсменить название по причине того, что покупатели читают ее бренд как NoKia, и не покупают машины корейцев. В качестве компромисса Nokia предложено сменить название на YesKia или Kiathebest! :wink:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Передо мной стояла подобная проблема выбора... я выбрал Гетц. Он на порядок современнее, безопаснее, маленький багажник с лихвой компенсируется возможностями трансформации. Вы не поверите, но я перевозил на нем телевизор с диагональю 29 дюймов в коробке.....
Машинке уже год, могу сказать что это очень надежный аппарат, за год и 15т. пробега ВООБЩЕ ни одной поломки, всё работает!!!!
короче Гетц - без вариантов!!!!! если сомниваетесь, то сделайте как я поставьте Гетц и акцент рядом - поверьте выбор будет очевиден!!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я выбирал между Гетцем и Элантрой. Акцент - староват и внутри и снаружи, хотя в принципе неплохая машина, так же заведомо настораживает российская сборка (и даже окраска).
Выбрал Гетц (не Элантру), поменьше кушает, поменьше всяких страховок и налогов (из-за л.с.) ну и просто потому что мне его размеров достаточно. Салон действительно больше чем у любого из ВАЗов, багажник небольшой, но для дачи хватает. А если сиденки сложить, то че угодно можно возить. Я например трубы 2,6 метров на дачу возил. Буду в городе через пару недель - могу прокатить - продемонстрировать.
 
Верх Низ