ачет об савторушке(типа впечатления)

  • Автор темы отец Димитрий
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Такие люди - редкость... И ане, как правило неженатые :)

ЗЫ А батя... Он такой, казуистичный, языкастый :D :p :D И ваще, с аквариумом в багажнике :D :D :D

Гы..... ))) Ну-ка дай я пока попробую подсчитать - в какой я раз сейчас женат? :) ;) ;)

А аквариум я его видел. Он его не будет вынимать да? :) Вот это тюних так тюних - ну кто еще может похвастать тем, что у него в машине аквариум?! :) А то - понимаешь, пружины, валы...))))
 
OP
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
ЗЫ А батя... Он такой, казуистичный, языкастый И ваще, с аквариумом в багажнике
А аквариум я его видел. Он его не будет вынимать да? Вот это тюних так тюних - ну кто еще может похвастать тем, что у него в машине аквариум?! А то - понимаешь, пружины, валы...))))
гады :) всебы тока глумицца над владельцем нашемарки :) аквариум водружен на свое законное место в детской. в нем уже вовсю живут рыбы :) стаять! щас скажу какие: меченосцы(два мужика, одна баба), гупии(два мужика, одна баба), три суматранских барбуса(определить их пол пока как то туго), две молинезии(мужчина и женщина), кроме рыб еще две жолтые улитки. :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
три суматранских барбуса(определить их пол пока как то туго) :)

Сейчас научу:

Старый, дедовский способ, проверенный годами!.. Берешь особь, выпускаешь на чистое пространство и внимательно смотришь, что она будет делать: если поплыла - значит женщина, а если поплыл - то самец! :)
 
OP
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Старый, дедовский способ, проверенный годами!.. Берешь особь, выпускаешь на чистое пространство и внимательно смотришь, что она будет делать: если поплыла - значит женщина, а если поплыл - то самец!
от эдь, блин, опыт то че творит то! да вы, батенька, старый аквариумист, как я погляжу. спасибо, попробую. какие еще будут рекомендации? :)
 
M

MOZART

Новичок
Регистрация
18.07.2004
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ну и в заключении....

и заключая выше сказанное, хоцца поблагодарить за теплый прием :D Хотя воощем то и не думал попасть на сеё мероприятие 8)

Серавно интересно было выслушать мнение о буржуйских помойках и мАскОФФских понтах :lol:

З.Ы. Бросайте рыбок разводить - беритесь за кроликов :wink:
 
OP
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
и заключая выше сказанное, хоцца поблагодарить за теплый прием
взаимно. спасибо за душевное вливание в ряды :)
Серавно интересно было выслушать мнение о буржуйских помойках и мАскОФФских понтах
это очень частное мнение ;)
З.Ы. Бросайте рыбок разводить - беритесь за кроликов
дык мыж их не для продажи и не на еду :) а кролики это ж и мех и мясо, ну их нафиг, куды все это девать то :)
 
К

Краш

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
В свою очередь, рад был познакомится с новыми, интересными людьми. Надеюсь эти встречи станут регулярными (я тут прочитал что это всего навсего третья встреча). Согласен с высказавшимся выше что необходимо фотографировать. Я вот иногда рассматриваю фотки со встреч чата "2Soffka" и думаю: "История, блин..." есть только один минус, тот кто фоткает обычно меньше всех на фотках сам появляется. :D
to And626GE92: Спасибо за предоставленную возможность пощупать Мазду. Думаю что с выбором авто я определился. Вот только сомневаюсь возможно ли найти в саратове достойный аппарат этой марки. На базаре цены запредельные, а выбрать нечего. :?

Удачи всем...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Не, это была третья, на которой я присутствовал, а так их больше было ;)

ЗЫ Обявление о приеме в американскую армию:
Только здесь вы сможете посетить различные экзотические страны, встретиться с интересными людьми и убить их ;)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2 Краш
Кстати, эт не ты нам встретился в Усть-Курдюме вчера, примерно в 15.00? Красная вектра на встречу проехала, на самая частая комбинация имхо :)

А мазда.. Надо было прокатиться еще. Думаю понравилась бы больше :)
Какие тут засады: седанов вообще мало, больше хетчей, у них зад нарядней, но обзор сзади хуже. На базаре - не знаю: те которые видел давно, действительно стоили выше своей цены :( В мазда-конфе очень редко, но продают стоящие варианты, ежели будут продавать - дам знать. В Москве будет проще выбрать (выбор больше), причем (эх не знал я этого, когда покупал свою) есть там сейчас очень хороший сервис по маздам, у нашей конфы в большом почете, который грамотно сделает предпродажную диагностику. Ежели чего - обращайся, там координаты. Ну а ежели в Саратове дело будет, думаю смогу посмотреть. Могу написать, кроме того, список болячек, на которые нужно смотреть...
 
К

Краш

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
2 Краш
Кстати, эт не ты нам встретился в Усть-Курдюме вчера, примерно в 15.00? Красная вектра на встречу проехала, на самая частая комбинация имхо :)
Я конечно! Я тоже машинку твою узнал... Хотел было развернутся, но потом подумал вдруг ты не на пляж!? Где я тебя буду там искать :о)))

А мазда.. Надо было прокатиться еще. Думаю понравилась бы больше :)
Какие тут засады: седанов вообще мало, больше хетчей, у них зад нарядней, но обзор сзади хуже. На базаре - не знаю: те которые видел давно, действительно стоили выше своей цены :( В мазда-конфе очень редко, но продают стоящие варианты, ежели будут продавать - дам знать. В Москве будет проще выбрать (выбор больше), причем (эх не знал я этого, когда покупал свою) есть там сейчас очень хороший сервис по маздам, у нашей конфы в большом почете, который грамотно сделает предпродажную диагностику. Ежели чего - обращайся, там координаты. Ну а ежели в Саратове дело будет, думаю смогу посмотреть. Могу написать, кроме того, список болячек, на которые нужно смотреть...
Ок. Спасибо как говорится за заботу. Как только соберусь конкретно на базар за а/м, обязательно с тобой свяжусь и посоветуюсь :о)
 
Верх Низ