ацкие автосаратовцы нападают на малые народности кавказа

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
бедненький,бешеный DAEчка, вот надобно выбить из него эту дурь дозорную .Игра игрой - а на дороге надо быть внимательнее тем более днем когда кругом шатают люди и снуют машины боооольшие и маленькие. Можно ведь и себя поколечить и других... Айяяяйяяйййй DAEчка

?
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
что именно? как он носится ?видела , более того ездила с ним))) он шальной хотя говорил что едет аккуратно))) и я представила как он на дозоре носится )при всей моей симпатии к нему как к человеку - он ненормальный за рулем)) я боюс)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
но тем не менее ,жалко DAEчку, жду новостей как все разрешилось.. хочу надеятся ,что все хорошо. ))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вообще я думаю лицо нерусской национальности специально так сделал
так сказать "поймал лошка". Поднимет теперь бабок.
А бы тоже так сделал если б машину не жалко было.

ну ну. у меня каско уралсиб которое сцуко платит всегда.
а осаго - русский мир. которые еще никому без суда ниче не заплатили :good:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Доездился ездок!
Думал промолчать, но теперь скажу. Вообщем с месяц назад этот самый ацкий автосаратовец который напал на кавказца пытался таким же образом напасть на меня на перекрестке Первомайской и Соборной. Двигался я по Первоймайской (для меня главная) в сторону Радищева, скорость ~50км/ч, подъезжаю к перекрестку и тут на те, со стороны Соборной выскакивает в 1,5 метрах от моей машины, нагло подрезав и не сбавляя скорости унесся:crazy_pilot:
Какой смысл данному товарищу говорить про аккуратность, уважать нужно ему для начала научиться других участников движения и иногда посматривать на знаки :fuk:

ммм... я не говорил ниразу про аккуратность. я слегка возмушалсо что меня не пропустили.
хм... а что я там делал? вроде не ездил в тех краях... там же вроде соборная всюду главная? ы?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
что именно? как он носится ?видела , более того ездила с ним))) он шальной хотя говорил что едет аккуратно))) и я представила как он на дозоре носится )при всей моей симпатии к нему как к человеку - он ненормальный за рулем)) я боюс)

ну характер у меня такой... поэтому и каско брал )
вообще с тех пор как ты со мной каталась - действительно аккуратнее стал. только не помоглo :(
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
ну характер у меня такой... поэтому и каско брал )
вообще с тех пор как ты со мной каталась - действительно аккуратнее стал. только не помоглo :(

а мне нравится с ним ездить!!!!
только он отказывается мя терпеть , если я летом вдруг захочу в салоне ногти покрасить!!!!почему т...........


совсем блондинко он!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ну ну. у меня каско уралсиб которое сцуко платит всегда.
а осаго - русский мир. которые еще никому без суда ниче не заплатили :good:

Если не они заплатят, то подумай кто в этом случае будет платить? ГИБДДшник оформлявший ДТП?? Ты жжошь! ))) Чесна!!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если не они заплатят, то подумай кто в этом случае будет платить? ГИБДДшник оформлявший ДТП?? Ты жжошь! ))) Чесна!!

в этом случа лица упомянутой национальности будут долго и нежно отсасывать у нашего родного государства.
которое не предусматривает законных способов повесить этот долг на меня.
а от незаконных - друзья есть в соотв. органах
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
там же вроде соборная всюду главная? ы?

Ню-ню... Она только на повороте, где Челюскинцев главная...

Вот за это добрые анплаги и проучивают таких... )))
 
S

silencer400cc

Guest
в этом случа лица упомянутой национальности будут долго и нежно отсасывать у нашего родного государства.
которое не предусматривает законных способов повесить этот долг на меня.
а от незаконных - друзья есть в соотв. органах

Думаю, что могут. Во всяком случае, если размер ущерба превышает выплеченную страховой сумму, то остатки могут потребовать с тебя через суд.
 
S

silencer400cc

Guest
а вообще я таких не люблю. Тех кто врезается, ездит как хочет, подрезает, зная, что за ними страховая компания.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
а вообще я таких не люблю. Тех кто врезается, ездит как хочет, подрезает, зная, что за ними страховая компания.

+1. увеличивать в разы надо стоимость страховки для таких.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 440
Реакции
1 896
Баллы
113
ну ну. у меня каско уралсиб которое сцуко платит всегда.
а осаго - русский мир. которые еще никому без суда ниче не заплатили :good:

а с чего ты взял что ему денег не заплатят по ОСАГО? Заплатят, там всё очень просто, если хочешь чтоб тебе заплатили просто приведи оценщика к своей машине, если хочеш чтоб тебе заплатили побольше, то нужно заплатить оценщику и т.п.
 
S

silencer400cc

Guest
+1. увеличивать в разы надо стоимость страховки для таких.

раньше на дришпаках боялись меринов и бмв... да просто дорогих иномарок. А теперь -- думают, что страховая все покроет)))) гы-гы-гы))) так они и без имущества могут остаться:)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
...Заплатят, там всё очень просто, если хочешь чтоб тебе заплатили просто приведи оценщика к своей машине, если хочеш чтоб тебе заплатили побольше, то нужно заплатить оценщику и т.п.
Ты такой.... У-у-у-у-у-у-у-у-умный......:crazy:
 
S

silencer400cc

Guest
не... надо по-другому:) ты сам когда-нибудь сталкивался со страховыми компаниями? пытался с них по ОСАГО получить деньги?
 
Верх Низ