Acura Integra 1990 b18a AT

  • Автор темы Wave
  • Дата начала
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Выгляни в окно, 70% такого цвета. Я не вижу принципиальной разницы с млечкой)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хз мне белый как сейчас норм.
мне кажется цветная быстрее надоест чем нечто классического цвета.
но хозяин барин. нравится еще черносиний хамелион. даже перл скорее...
 
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
можно сделать с ксераликом белую будет хорошо выглядеть.
 
A

alexbmw325

Guest

Bo))
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Сегодня выслали последнюю недостающую деталь - заднюю левую арку. Надеюсь к НГ успеет приехать...

Ну а пока приехали несколько подарков от дедушки мороза моей девочке на новый год

Разминусовочка HKS, крышка маслозаливной горловины Mugen, и какой-то нонаме вольтметр)
2012-12-19-916.jpg

А так же долгожданный подарок скорее даже мне, чем ей - Руль МОМО с аццким вылетом) (offset is everything %) )

2012-12-19-914.jpg

теперь можно ездить полулежа, как в суперкаре) И замша гораздо приятнее на морозе, чем родной полиуретан или из чего там рули делают)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Wave,мне показалось или там весла на дверях?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
разминусовка нах?
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
вот и ништячки с асашай прилетели) Прям даже как то неожиданно быстро)


Ну и не бывает же все хорошо как обычно) Вчера накрылась помпа - из под нее неслабый такой ручей антифриза фигачит. Сегодня заказал, до понедельника Интегра на приколе, буду катать на бомж корче)

 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
В общем помпу я давно и успешно поменял, заодно и грм, чтобы по сто раз не лазить туда. Реостат печки тоже поменял - отказали все скорости кроме последней. Машина ездит сейчас без особых проблем. Поставил туманки на свои законные места, морда у машины стала более законченно выглядеть, да и ездить стало гораздо светлее.
Вчера забрал из транспортной новый выхлоп сток-лук, но на 63 трубе прям от коллектора.

теперь надо заказывать тюн коллектор, с выходом на 63мм и холодный впуск - надеюсь получить хоть небольшой приход на верхах, мотору полегче дышать будет. Завтра еще должны прийти все прокладочки на выпуск, и буду все это дело ставить.

наконец-то нашел адекватного жестянщика и маляра. Теперь продаю свои ХХР-ы(покупатель уже есть) и отдаю машину на покраску. Надеюсь к концу марта будет все готово)

Ну и насчет колес есть тоже интересные планы. Скорее всего перейду обратно на 15 диаметр. Уже почти заказал новую модельку от Enkei, в продаже появилась только что, еще ни у кого таких нет - буду одним из первых в России) Смотрятся просто огненно)
 
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
че за маляр? тоже интересно. иногда вижу тачан на тельмана, с красным бампером поагрессивней смотрелась, нашивка на сидухе улыбнула)))
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
че за маляр? тоже интересно. иногда вижу тачан на тельмана, с красным бампером поагрессивней смотрелась, нашивка на сидухе улыбнула)))
Маляр саратовский. Посмотрим как сделает, если норм, то дам контакты)
 
Верх Низ