Админ, ну чего за фигня такая? Форум умирает

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
че за фигня?
1. You have reached the maximum number of posts (25) allowed in a 43200 minute period for this forum.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это нововведение в разделе купля-продажа - лимит 25 сообщений в месяц.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
можно я тут матом сругнусь?
Нельзя.

А собственно эта... В чем проблема? :) По-моему обычному человеку более чем достаточно 25 постов в месяц, чтобы продать какую-нибудь вещь. Или я не прав? :)

Правила раздела в ближайшее время будут поправлены.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
По-моему обычному человеку более чем достаточно 25 постов, чтобы продать какую-нибудь вещь. Или я не прав?
вот я, например, продаю автомобиль, сотовый телефон и холодильник. что-то я могу продать быстро, но в некоторых темах мне приходится отвечать на кучу вопросов, в других темах я могу задать вопрос об интересующей меня вещи. а 25 постов это просто апать одну тему в течении месяца
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
вот я, например, продаю автомобиль, сотовый телефон и холодильник. что-то я могу продать быстро, но в некоторых темах мне приходится отвечать на кучу вопросов, в других темах я могу задать вопрос об интересующей меня вещи. а 25 постов это просто апать одну тему в течении месяца

у меня так же, месяц только начался, а уже заблокированно.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Нельзя.

А собственно эта... В чем проблема? :) По-моему обычному человеку более чем достаточно 25 постов в месяц, чтобы продать какую-нибудь вещь. Или я не прав? :)

Правила раздела в ближайшее время будут поправлены.

БЛИН, ну опять ну как ноги об меня вытерли. Ну разе нельзя СНАЧАЛА менять правила, добиться чтобы они дошли до всех, а ПОТОМ включать ограничения?

Ну чтож вы к людям как к скоту относитесь???
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
БЛИН, ну опять ну как ноги об меня вытерли. Ну разе нельзя СНАЧАЛА менять правила, добиться чтобы они дошли до всех, а ПОТОМ включать ограничения?

Ну чтож вы к людям как к скоту относитесь???

А зачем? У нас тут всё, как по всей стнае! :bye:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И вообще, создается впечатление, что раздел купли-продажи, как бельмо в глазу у некоторых.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Откатывать надо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы! А может накатывать? :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
БЛИН, ну опять ну как ноги об меня вытерли. Ну разе нельзя СНАЧАЛА менять правила, добиться чтобы они дошли до всех, а ПОТОМ включать ограничения?
Да что же вы такие нервные-то. Поражаюсь просто. Даже в полном афиге. По-моему, если у кого-либо имеются конструктивные претензии, критика, замечания или предложения, то администрация всегда готова идти навстречу и обсуждать эти вопросы. И данный случай не исключение. Арсений, ты абсолютно прав и лимиты на сообщения будут "передвинуты" во времени. Сейчас же нововведение проходит тестирование, обкатку, прежде чем получить статус официального новшества.
А слова
Ну чтож вы к людям как к скоту относитесь???
я вообще воспринимаю как личное оскорбление. Удобство пользователей всегда ставилось во главу угла и читать подобные вещи мне крайне неприятно.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Если бы мне на работе пришлось ввести некое ограничивающее нововведение, я бы за неделю на корп. сайте вывесил объявление - с такого то будет тестироваться то то, возможно будут такие то неудобства. Затем разослал всем письма,а за пару часов до начала еще и мессенджером принудительно вывел на экранах пользователей дублирующее сообщение.
Представляю что со мной было бы, если бы пользователь сначала уперся в нововведение а на гневный вопрос у нас в техподдержке получил ответ - да мы тут тестируемся, скоро у всех так будет, да вот накануне и документ на сайте написали...

я вообще воспринимаю как личное оскорбление. Удобство пользователей всегда ставилось во главу угла и читать это мне крайне неприятно.
Тем не менее ты допускаешь ситуацию, что я пытаюсь дописать сообщение, но натыкаюсь на невнятную надпись по английски, поиском по ней нахожу тему в которой оказывается, что это новые правила.
На других форумах иногда вижу большим красным шрифтом - "опубликована новая редакция правил, она вступит в действие уже через три недели!!! "

Да, я нервный. И эмоционально написал. Потому как я этот сайт люблю, считаю себя старожилом, желаю проекту всестороннего развития и в то же время сталкиваюсь с вещами, которые в моей профессиональной деятельности недопустимы.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Да, я согласен, что поступил несколько некорректно. В свое частичное оправдание хочу сказать, что обязанности, ответственности и последствия от деятельности сотрудника на предприятии и от деятельности посетителей на нашем форуме несколько различаются: наш сайт многие года существовал лишь за счет энтузиазма некоторых личностей. И сейчас во многом эта тенденция сохраняется. И требовать от добровольцев исполнения всех нюансов считаю морально недопустимым. Пожелания, советы, мнения - это да. Но вот что-то требовать от людей, которые бескорыстно тратят свое личное время и ресурсы на развитие сайта (модераторы, волонтеры, активисты и тп) - это, имхо, через чур.

Но это я отошел от темы. Тоже эмоции, панимаешь :) В этой ситуации считаю, что вина исключительно моя, наезд был совершен справедливо, но вот форма, в которой он был произведен - зацепила. Приношу свои извенения за причененные неудобства. А на будущее хотел бы попросить более корректно выражать свои недовольства ;)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Требовать от добровольцев исполнения всех нюансов - упаси боже. Если что то ломается, долго меняется, чинится, чистится - без вопросов.
Но оправдать некорректность энтузиазмом :)

Впредь обязуюсь ворчать а не ругаться.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
admin, Все таже проблема.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Usher
У меня после недавней профилактики,при нажатии все разделы прочитаны(навигация),появляется сообщение форума

Что за маркер?Как установить верный?

Мне ЭТА ссылка помогает.
 
Верх Низ