Аэлита-автозвук (во дворе Джуманджи)

  • Автор темы Dik
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
В "Аэлите-автозвук" музыку поставил... так еду как-то вечером.. фары включаю и чую, что не горят габариты, слава богу хоть фары горят... днем полез разбираться... оказалось что этот УРОД из "Аэлита-автозвук" неправильно потание подключил... не к "+" и "-", а к 2 +, второй + появлялся када габариты включаешь (это была подсветка штатного радио)....

я не поехал ругаться, но и хрен я больше туда поеду че-либо делать... ибо там одни у%бки!!! и еще мафон мне пережали када ставили (диск не вылазил).. орали что он у мя бракованный... я при них его вытащил и всё заработало, диск спокйно вылезал и залезал и всё заиграло... мудаки! после нормального прикручивания мафона даж не извенились!

И еще передние динамики.... сделаи вообщем намтавки мне деревянные, т.к. там стекло слижком низко опускается, и прикрутили эти наставки не к железу, а просто к обшивке... я сперва не заметил, а тока потом... че дибо переделывать к ним не поеду, лучше уж сам.... пошли они!

Вот так вот, пацаны, вообщем никому не советую туда обращаться.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ САМОМУ !!! И НЕТ ПРОБЛЕМ!
 
Б

Блюзмобиль-С

Guest
В "Аэлите-автозвук" музыку поставил... так еду как-то вечером.. фары включаю и чую, что не горят габариты, слава богу хоть фары горят... днем полез разбираться... оказалось что этот УРОД из "Аэлита-автозвук" неправильно потание подключил... не к "+" и "-", а к 2 +, второй + появлялся када габариты включаешь (это была подсветка штатного радио)....

****Посмотрел по базе- точно была такая работа. Делал ее человек, стажер. он видимо бздел, поэтому скрыл конфликт.

я не поехал ругаться, но и хрен я больше туда поеду че-либо делать... ибо там одни у%бки!!!

****Вы зря судите о коллективе так резко. Я думаю у нас найдется все же несколько очень уважаемых в городе людей :) И даже в стране. Ругаться действительно не стоит. Просто приезжайте и обратитесь ко мне. Осадок остался, понимаю. Так мы придумаем, как его снять :)
С уважением,

и еще мафон мне пережали када ставили (диск не вылазил).. орали что он у мя бракованный... я при них его вытащил и всё заработало, диск спокйно вылезал и залезал и всё заиграло... мудаки! после нормального прикручивания мафона даж не извенились!

И еще передние динамики.... сделаи вообщем намтавки мне деревянные, т.к. там стекло слижком низко опускается, и прикрутили эти наставки не к железу, а просто к обшивке... я сперва не заметил, а тока потом... че дибо переделывать к ним не поеду, лучше уж сам.... пошли они!

Вот так вот, пацаны, вообщем никому не советую туда обращаться.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Урааа, заработала обратная связь! :)))
Осадок - да, но главное, что он не остался не замеченным и контора, очень надеюсь, будет более внимательна к своим клиентам.
Дик резковат тут, несомненно, но кто ж знал, что там не все "такие" :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а кто что ответил то?
 
Б

Блюзмобиль-С

Guest
Урааа, заработала обратная связь! :)))
Осадок - да, но главное, что он не остался не замеченным и контора, очень надеюсь, будет более внимательна к своим клиентам.
Дик резковат тут, несомненно, но кто ж знал, что там не все "такие" :)

Контора по определению не бывает внимательной... Car Audio - не бизнес, а вид занятости по интересу. Поэтому не всегда тот, кто что-то приделывает к машине горит результатом. А ОТК вводить точно не рентабельно. Вот и проскакивают всякие ляпы. Борюсь с этим. Но если еще подключается карма заказчика, то исход не предсказуем :)
С уважением,
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
По нескольким обращениям в Блюзмобиль (замена головы, врезка задних блинов, установка колонок в дверки, установка пищалок, попытка установки пейджера) никаких претензий ни к качеству, ни к обслуживанию.
Кстати, летом у вас там достаточно толковые молодые ребятки работали (наверное учатся сейчас?)
Один момент не понятен - ассортимент того, что там лежит на продажу :) Видимо это совсем не основной вид заработка, а странно. Мне было бы логично приехав на установку сразу купить все по приемлемой цене прямо на месте (приводы замков, сигналку и прочее)...
Вобщем от меня респект :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Но если еще подключается карма заказчика, то исход не предсказуем

Чистая правда! Подтвержу необычные слова на все сто. Сталкивался с подобными проявлениями не раз. Например, могут ли выйти из строя по разным причинам у одного человека 15 новых, различных, сотовых телефонов. Ответ - могут!!! За 30 дней 15 телефонов - видел своими глазами!
 
Б

Блюзмобиль-С

Guest
По нескольким обращениям в Блюзмобиль (замена головы, врезка задних блинов, установка колонок в дверки, установка пищалок, попытка установки пейджера) никаких претензий ни к качеству, ни к обслуживанию.
Кстати, летом у вас там достаточно толковые молодые ребятки работали (наверное учатся сейчас?)
Один момент не понятен - ассортимент того, что там лежит на продажу :) Видимо это совсем не основной вид заработка, а странно. Мне было бы логично приехав на установку сразу купить все по приемлемой цене прямо на месте (приводы замков, сигналку и прочее)...
Вобщем от меня респект :)

++++Ассортимент- слово однокоренное от ассорти :) Я работаю на самых проверенных моделях нескольких брэндов. За пять лет работы их перечень практически не изменился. Это я к тому, что витрина с разнообразием эльдорадо мне не нужна. Образцы всегда можно повертеть в руках наверху при разговоре. А по сигналкам у нас есть практически всегда все необходимое по обычным ценам.
И еще, если человек приехал уже с чем-то своим, то из этических соображений ему ничего навязывать не будут, поэтому все самое интересное лежит наверху...
Удачи на дорогах!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Контора по определению не бывает внимательной... Car Audio - не бизнес, а вид занятости по интересу. Поэтому не всегда тот, кто что-то приделывает к машине горит результатом. А ОТК вводить точно не рентабельно.
В общем, мне этот подход чего-то совсем не понравился. Типа делаем как могем, может и накосячить, уж извините. Так что ли? :/
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
В общем, мне этот подход чего-то совсем не понравился. Типа делаем как могем, может и накосячить, уж извините. Так что ли? :/
ВСЕ ОТ КАРМЫ ЗАВИСИТ ::128::
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
++++Ассортимент- слово однокоренное от ассорти :) Я работаю на самых проверенных моделях нескольких брэндов. За пять лет работы их перечень практически не изменился. Это я к тому, что витрина с разнообразием эльдорадо мне не нужна. Образцы всегда можно повертеть в руках наверху при разговоре. А по сигналкам у нас есть практически всегда все необходимое по обычным ценам.
И еще, если человек приехал уже с чем-то своим, то из этических соображений ему ничего навязывать не будут, поэтому все самое интересное лежит наверху...
Удачи на дорогах!
А вот на верх-то я и не заглядывал ;)
Внизу в витрине видел только Аллигатора кажется S300, но его цена показалась несколько завышена.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
В общем, мне этот подход чего-то совсем не понравился. Типа делаем как могем, может и накосячить, уж извините. Так что ли? :/
Так. Причем такой подход везде. Если куда-то ехать что-то делать, то обязательно надо следить за каждым движением тех "мастеров". Отвернешься - сразу накосячат. А вообще надо все самому делать. Тогда и уверен будешь на 100% что все правильно сделал.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В общем, мне этот подход чего-то совсем не понравился. Типа делаем как могем, может и накосячить, уж извините. Так что ли? :/
Так. Причем такой подход везде. Если куда-то ехать что-то делать, то обязательно надо следить за каждым движением тех "мастеров". Отвернешься - сразу накосячат. А вообще надо все самому делать. Тогда и уверен будешь на 100% что все правильно сделал.

Вот это уж точно. Сколько раз за руку хватал мастеров или просил доделать то, что забыли.

 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Всегда лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным! :) Хорошо, когда ЗНАЕШЬ, как правильно нужно делать. Еще лучше, если МОЖЕШЬ это делать сам! :D
 
Б

Блюзмобиль-С

Guest
В общем, мне этот подход чего-то совсем не понравился. Типа делаем как могем, может и накосячить, уж извините. Так что ли? :/
Так. Причем такой подход везде. Если куда-то ехать что-то делать, то обязательно надо следить за каждым движением тех "мастеров". Отвернешься - сразу накосячат. А вообще надо все самому делать. Тогда и уверен будешь на 100% что все правильно сделал.

+++Кому такой подход понравиться, особенно если он узаконен?! У нас он не узаконен, он ежедневно выжигается каленым железом. а теперь пусть народ честно себе скажет, как он относится к своему начальству на работе, всему ли он с радостью следует? Никогда не ошибается? И так везде. Вспомните себя без машины, сможете? А ведь многие новички в сервисах о машине только мечтают. И каждый день "ковыряют" чужие. Я сам порой удивляюсь, откуда такое неуважение к чужим машинам? А просто это Россия, неизжитый совок: этож не мое! Я знаю много лет нескольких слесарей, считаю их приятелями и мастерами. Но это не мешает порой уезжать от них с незавинченными сайлентблоками и т.д.
Я думаю здесь в конфе есть достаточное количество рукастых и головастых, чтобы установить простую музыку, но все они предпочитают работать на своих местах, как и я не хочу завинчивать сайлентблоки...
Поэтому я вижу здесь два вопроса:как реагировать на чужие промахи и как реагировать на свои ошибки. Инь и ян!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ха! ROmm, правильно сказал!
Только вот одну веСЧЬ заметил....
Была у нас копейка - ясно, что всё сами делали, отец машиной тогда занимался, я "улучшением" салона, "музыкой", ещё кое чем...
Купили 7-ку, тут же изменилось сознание! Уже не хотелось самим в неё лезть, что то самим делать... Правда чинить ничего не пришлось, но установка сигналки, музыки и т.п... Да, был одни казус, когда я спалил блок предохранителей, замена его 1000рэ без учёта самой работы, поэтому 2 часа под палящим солнцем, паяльником, лёжа в непонятной позе на переднем сидении, зато платить не пришлось никому и ни за что.... мля, как я тогда проклял этот "новый" блок "вынесенный под капот"!!! этож надо было его так заделать! поставить! как тока его ставили на заводе!!!
ну а 2112 - вообще пока отдельный разговор.... по крайней мере в "капот" туды лучче "вААПче не лазАть", шучу конечно.. но акромя смены масла я пока не знаю что там ещё менять мона... (надеюсь не узнать.... раньше времени....). Эти, менеджеры с АвтоВАЗа, даже спец ключ для свечей не дают, а он специфический у движка 2112! Хотя честно сказать музычку я наверное сам буду инсталить. Только вот как и где тянуть провода пока не представляю себе, а на сервисе представляют... и это ещё один "+" чтобы ехать к ним, хотя не хочется...
Да и многие мои знакомые пересев на более дорогие машины всё меньше что либо делают сами! это ФАКТ! тем более на новых авто!
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
+++Кому такой подход понравиться, особенно если он узаконен?! У нас он не узаконен, он ежедневно выжигается каленым железом...

одно дело осознавать это и пытаться изменить.
по мере сил.
и совсем другое - осознавать и принимать как данность.
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
С опоздание, но отвечу.

2 БлюзМобиль: Не нада давать стажерам работу такую... пусть вон на ТАЗах тренируются...

И этот кто мне делал пару раз чуть стекло не разбил заднее када пелил железо на задней полке. Думайте потсо об этом, разбил бы... и что... выплатилит бы вы мне за стекло... и еще на халяву бы всё поставил - яб этого добился. Головой нада думать кого на работу брать. Вообщем я решил, не паду к вам больше, уж больно много у вас стажеров.
 
Б

Блюзмобиль-С

Guest
Отряд не заметил потери бойца... :)
 
Верх Низ