Аэрография...

  • Автор темы Orso
  • Дата начала
antonsaratov

antonsaratov

Новичок
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
И всё? только с одной стороны? А смысловая нагрузка какая? продолжение какое? а где поддержка??? :crying:
не совсем понятно идея! Вы же художник Антон - так нельзя делать! И хоть и говорят хозяин-барин... но у вас же есть вкус художественный!!!!!!...

да, только с одной стороны. смысловая нагрузка известна самому владельцу и его окружению (по тому же принципу, что и некоторые татуировки). мы никогда не работаем по принципу "хозяин-барин" и считаем своим долгом подсказать заказчику наилучший вариант сюжета, но в данном случае мы были полностью согласны с задумкой клиента.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 360
Реакции
54
Баллы
48
да, только с одной стороны. смысловая нагрузка известна самому владельцу и его окружению (по тому же принципу, что и некоторые татуировки). мы никогда не работаем по принципу "хозяин-барин" и считаем своим долгом подсказать заказчику наилучший вариант сюжета, но в данном случае мы были полностью согласны с задумкой клиента.
Если не сложно - расскажите идею этого полосатого пятна? Оно вообще очень странно выглядит на машине - как будто в это место стукнули машину, и решили его чем то раскрасить... :)
Если не секрет у вас какое образование? в смысле художественное.
 
antonsaratov

antonsaratov

Новичок
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Если не сложно - расскажите идею этого полосатого пятна? Оно вообще очень странно выглядит на машине - как будто в это место стукнули машину, и решили его чем то раскрасить... :)
Если не секрет у вас какое образование? в смысле художественное.

о смысле сюжета Вам лучше спросить у владельца авто, его можно найти ВКонтакте. а по поводу художественного образования могу сказать следующее: у нас работает много художников в различных направлениях. у кого-то есть художественное образование, у кого-то нет, но на качестве наших работ это не отражается. есть люди, у которых есть талант и способность рисовать от природы, а кого-то можно 10 лет обучать, а толку не будет. в нашем случае у нас есть одно неоспоримое преимущество - опыт работы в художественной сфере не менее 10 лет
 
antonsaratov

antonsaratov

Новичок
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
2500 что бы белый прямоугольник выделить белым а остальное красным закрасить?ХМ забавно)))

если Вы считаете, что это дорого, предлагаю следующую схему: зайдите в тему "Все о покраске" и спросите, сколько будет стоить качественная покраска колпака запасного колеса. за эту цену мы и сделаем Вам этот сюжет)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Реальная бредятина на приоре.. Палевное пятно. Сделано качественно и понятно... но идея... хз.. может он продавец в магните и штрих коды -его жизнь?))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 360
Реакции
54
Баллы
48
2500 что бы белый прямоугольник выделить белым а остальное красным закрасить?ХМ забавно)))
Я чуть поясню сей процесс.
Сначала подготавливается поверхность - матуется, в простонародье обрабатывается или мелкой шкуркой или специальной губкой (скотч-брайтом) с абразивной пастой.
Для того, чтобы краска держалась на старом покрытии будь то лак или краска на авто. Просто так ни краска ни лак долго держаться не будут.
Потом вся поверхность обезжиривается... и не просто растворителем, еще и спец. растворителем - антисиликоном.
Следующим этапом - трафарет вырезается, наклеивается!
Основная часть как ты пишешь закрашиваем!
Потом проходим тоже специальной тряпочкой для удаления следов опыла (в простонародье мелких капелек краски, неизбежно осаждающихся на поверхности изделия... работаем ведь с воздушным инструментом)
Потом всё покрывается автомобильным лаком!!! ( :D не лаком для волос).
После просушки - последний этап.Полировка готового изделия, используется полировальная паста.

А все материалы для покраски и полировки Ой как недешевы! Пусть их идет малое количество но в сумме дают ощутимую денежную массу.
Да и работа сама - пусть в нашем случае не художественная - тоже денег стоит хоть каких то! За бесплатно никто ничего не будет делать.

Вам бы хотелось работать просто так??? на общественных началах!!???;)
Причем эта работа у вас была бы единственный источник доходов!
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 360
Реакции
54
Баллы
48
B.O.S.S,Кстати если всё так просто - почему же вы сами не нарисуете! ;)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 360
Реакции
54
Баллы
48
Не хотел компресор разматывать....так и придётся самому рисовать....
Кстати почти всю технологию описал! осталось только написать какая химия и абразивы....
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

аэрограф есть? а то подскажу какой и где купить!:D:D:D подскажу какое давление нужно ...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Кстати почти всю технологию описал! осталось только написать какая химия и абразивы....
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

аэрограф есть? а то подскажу какой и где купить!:D:D:D подскажу какое давление нужно ...

Басибо разберусь как нить,не первый раз...
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 360
Реакции
54
Баллы
48
А смысл тогда был спрашивать - если сам умеешь???
или думал за сто рублей кто намалюет? ту даже самоклейкой дороже ста выйдет.:yu:
Типа самому лень... мож кто бесплатно сделает? :D
 
L...

L...

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Басибо разберусь как нить,не первый раз...

))) я тож думаю, что самому проще.... ибо: работа НЕ сложная, а дЁнег с тя возьмут только за "привези-увези" и "нанюхацца краской" )))
плёнкой не айс, ибо оторвёцца оччень скоро.... а по-деньгам не на много дешевле выйдет в итоге ;)
 
antonsaratov

antonsaratov

Новичок
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в кинотеатре "Пионер" состоялась премьера показа фильма "Форсаж 5". В связи с этим на проспекте проходило мероприятие, в котором мы принимали участие. За 3,5 часа мы выполнили данную работу. Поверхность лаком не покрыта.
 

Вложения

  • Фото0169.jpg
    Фото0169.jpg
    329,9 КБ · Просмотры: 5
  • Фото0168.jpg
    Фото0168.jpg
    539,6 КБ · Просмотры: 6
L...

L...

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
ХМ... :mda: (эт про рисунок)

а в общем-то, на мой взгляд, было кощунством устраивать мнимое веселье с ГРОМКИМ МУЗОНОМ там, где люди оплакивают только что погибших людей в пожаре ((( можно было бы и перенести презентацию, хотя бы на 3 дня (((((
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 360
Реакции
54
Баллы
48
ну тут понятно что проведена работа...аэрография... все дела...художественный аспект не беру... но если чесно ничего не понял в этих картинках.. ну вин дизель в квадратике обрезанном... а второй - вообще вампир какой.. :)
причем тут фильм? да и вообще о чем разговор... смысл? хорошо что еще около кинотеатра стояла, люди понимали смысл выходя из кино... Я вот совершенно не понял для чего это вообще, и из какого фильма...А вин дизель у меня ассоциируется с "Хрониками Риддика" :) :) :)
причем на капоте тигр вообще нарисован, я то знаю что он раньше был нарисован.. а вот обьясни другим, прохожим - что это разные вещи , а не один фильм.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
ХМ... :mda: (эт про рисунок)

а в общем-то, на мой взгляд, было кощунством устраивать мнимое веселье с ГРОМКИМ МУЗОНОМ там, где люди оплакивают только что погибших людей в пожаре ((( можно было бы и перенести презентацию, хотя бы на 3 дня (((((
Однозначно.
 
antonsaratov

antonsaratov

Новичок
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
ну тут понятно что проведена работа...аэрография... все дела...художественный аспект не беру... но если чесно ничего не понял в этих картинках.. ну вин дизель в квадратике обрезанном... а второй - вообще вампир какой.. :)
причем тут фильм? да и вообще о чем разговор... смысл? хорошо что еще около кинотеатра стояла, люди понимали смысл выходя из кино... Я вот совершенно не понял для чего это вообще, и из какого фильма...А вин дизель у меня ассоциируется с "Хрониками Риддика" :) :) :)
причем на капоте тигр вообще нарисован, я то знаю что он раньше был нарисован.. а вот обьясни другим, прохожим - что это разные вещи , а не один фильм.

я искренне удивлен, что идея сюжета кому-то показалась непонятна. но раз есть такие люди, то могу разъяснить: вот исходник, с которого брался сюжет. это обложка диска к данному фильму. Вин Дизель и Пол Уокер исполняют главные роли в фильме. эти "странные" квадраты - перевернутые буквы F (Fast Five). тигр на капоте естественно не имеет к этому никакого отношения. и люди, видевшие нашу работу, сами это понимали.
этот рисунок делался для шоу. мы на днях его сотрем и будем рисовать продолжение нашей темы с тигром. надеюсь, я все понятно объяснил...
 

Вложения

  • 2010-12-13-15-34-30-829-Fast-p1.jpg
    2010-12-13-15-34-30-829-Fast-p1.jpg
    283,1 КБ · Просмотры: 4
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 360
Реакции
54
Баллы
48
А если я не люблю такие фильмы!??? Почему я должен что-то пытаться домыслить проходя мимо?... Меня эти изображения не сподвигли просмотреть данный фильм.
Обложка то смысловую нагрузку все-таки несет. на ней не только квадратики, но и расшифровка их .... Здесь все понятно... а у вас? кто догадается что это такое? если предварительно не глянуть на обложку DVD. :)
Ладно нет смысла более критиковать ...
Всё уже случилось, и в прошлом... "кто прошлое помянет - тому глаз вон" ;)
 
Верх Низ