Аэрография...

  • Автор темы Orso
  • Дата начала
L...

L...

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
По просьбе Антона вот фото Соляриса ) Не выкладывалось, ИБО, во-первых, нет хорошего фото работы... так исторически сложилось (мой недочёт)... Есть "ночной вариант" без точной цветопередачи... Во-вторых, (а я суеверная), не выкладывалсь, пока не появился Хозяин у данной машинки ))) С прошлой недели такой Хозяин есть, теперь можно, но нЕчего))) Всем, кто видел работу "вживую" оччень понравилось (и это мнение не только людей из "моего окружения", но и абсолютно незнакомых мне людей)... Но мы живём в свободной стране и у каждого есть право на личное мнение ;)))
DSC02765.jpg DSC02774.jpg
Лично мне работа нравится ;)
 
L...

L...

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
АВТОМИР-2012

продолжу рассказ про "АВТОМИР-2012"...
было две интересные он-лайн площадки: одна с граффити
DSC03433.jpg DSC03439.jpg DSC03463.jpg DSC03469.jpg
ребята рисовали баллончиками с краской )))
 
L...

L...

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
АВТОМИР-2012

Вторая он-лайн аэрография:
qejgiUTz0SY.jpg hWliJsKbIiU.jpg BqqV-ROx7Pc.jpg
DSC03483.jpg 32hUrL4ZHIc.jpg Bw9_vXVPhxM.jpg
для работы "на коленке за два часа НА ВЕТРУ" оччень-оччень хорошо получилось)))
в конечном итоге ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могли взять аэрограф и попробовать СЕБЯ в данном виде ))) итоговые фоты ПОКА отсутствуют (((
может у кого есть? ;) киньте для интереса (просто я лично не видела)
Машина в таком разрисованном виде стоит в Элвисе в шоуруме )))
 
antonsaratov

antonsaratov

Новичок
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Graf, как у тебя только пальцы не отвалились, когда ты набирал на клаве фразу «То что было представлено - не живопись - а малярные работы, только супер тонкой кистью»? ты действительно так считаешь?! Нет слов – одни эмоции… а по поводу искусства, живописи, первого и второго плана даже не видим смысла вступать в какие-то дискуссии, так как адекватной реакции не ожидаем…
У нас нет цели самоутвердиться при помощи «обливания грязью и нездоровой конкуренции», так как наши достижения и так видны. Наше лидерство видно по дипломам. А ситуация с Леной ей самой вполне понятна, мы долго терпели… и уж не с ней нам вести борьбу за лидерство.
И еще, странно все как-то… когда мы в прошлом году на проспекте Кирова за 3 часа выполнили 2 портрета на машине, никто ничего хорошего не сказал, Лена только возмущалась, как мы и кинотеатр «Пионер» посмели развлекать публику нашим показательным выступлением на следующий день после пожара. А тут «работа на коленке за 2 часа» вызвала такой восторг… хотя сходство конечного результата и исходника, мягко говоря, «неточное».
 
antonsaratov

antonsaratov

Новичок
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Новая работа на мотороллере.






 
B

basilios

Guest
Почти пинстрайпинг (так кажется правильно?)
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 359
Реакции
54
Баллы
48
Graf, как у тебя только пальцы не отвалились, когда ты набирал на клаве фразу «То что было представлено - не живопись - а малярные работы, только супер тонкой кистью»? ты действительно так считаешь?! Нет слов – одни эмоции… а по поводу искусства, живописи, первого и второго плана даже не видим смысла вступать в какие-то дискуссии, так как адекватной реакции не ожидаем…
.
А что такое адекват? какая реакция может быть адекватной а какая нет?
20 лет художественного стажа дает право так говорить и утверждать. ;) И можем отличить заборную малярию от живописи.
Может померимся концами? у кого толще и длинее??
Мой:
худ. школа №1 г. Саратов
худ. училище г.Саратов
Московский Университет печати, Факультет графических искусств, худ. график.
и далее по тексту художник-дизайнер...3D графика, интерьер, промышленный дизайн, полиграфия.

А какой толщины и длины твой конец? покажи?
;)

На вашем сайте бываю периодически, есть достойные работы, видно и художники меняются...
С конкуренцией... Лена не конкурент??? Ильнур Мансуров, Юрий Колтыгин - "тюбик"... по конкурируйте с ними!!! :D:D:D

http://ilnur.ru/
http://www.4friends.ru/
http://tubikpro.ru

Про "форсаж 5" я уже писал свое мнение.

з.ы. На сайте нас двое под ником Graf, муж и жена.;)
 
МISHEL

МISHEL

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Джили ваще Крут...! первый раз видел в живую на выставке, впечатлило!!!!! я как раз не много опоздал с "русалкой"
 
МISHEL

МISHEL

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Джили ваще Крут...! первый раз видел в живую на выставке, впечатлило!!!!! я как раз не много опоздал с "русалкой"
antonsaratov, :good:
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Вот решили и мы выложить свою работу - победителя конкурса аэрографии) а то, видимо, у Лены (L...) рука не поднялась от зависти добавить фото за 1 место:148: (бугагагага)
а теперь по существу:
во-первых, Лена забыла добавить, что наша работа заняла не только первое место, но и получила приз зрительских симпатий! а это уже говорит о том, что мнение большинства совпадает с мнением судей, а мнение Лены действительно "необъективно"
во-вторых, если уж и менять места между машинами, то матизу точно не место в числе первой тройки...
в-третьих, работа не совсем прошлогодняя, к выставке была сделана вторая сторона авто, таким образом, машина разрисована теперь по кругу. к тому же, в прошлом году мы участвовали на выставке EMMA, а не на Автомире
В итоге, делая вывод об отзыве Лены, мы предполагаем, что она никак не может успокоиться после ухода Михаила Пырнэу из ее "студии" в нашу компанию Арт-Профи. ведь с того момента качество выкладываемых ею работ заметно снизилось:dead:. а некоторые работы она даже не выкладывает на АС (Hyundai Solaris - стоит в салоне "Агат" - мы плакали:cray: - за эту аэрографию еще +70 000р. просят как за доп опцию...) мы так понимаем, что она "забывает" предупредить клиентов о том, что художник сменился, а примеры работ его остались))) теперь она рисует сама, похоже, что у нее, наконец, получилось регулировать давление:2dda8142dde7142ad02:a8e6cd7183adb9a51c1:b3b4e46f21f040a62b4
Лен, и если не секрет, тебе клиент отдал деньги за птицу-феникс, которую мы потом исправляли, или просто забрал колпак?
отличная работа !

судя по выложиным Леной фото навыстовке нормальных работ одна- две? форд понравился остальное на любителя!
 
Агрессор

Агрессор

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго денёчка!

Есть желание нанести рисунок на крышу авто. Рисунок, как мне кажется, не сложный, цветовая гамма белый на чёрном под матовый лак. Машина таз 2112.
Жду предложения в личку.
Всем заранее спасибо.
 
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
нужно на капот 99 нарисовать испанский флаг, кто возьметься?
цена и предложения в личку

BV6AXJ3eb90.jpg
 
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Всем привет был на выставке участником джили понравилась, детали прорисованы хорошо но есть мои но я наверно промочу. просто годы работ и личная заинтересованость в проекте как в рекламном дают о себе знать, но я видел авто от студий и покруче причем намного. просто на выставке в нашем колхозе тиграм конкурировать было не с чем. Сейчас приехал один товарищ с Москвы очень интересно рисует да и космоса нет. его работы можно увидеть по факту заинтересованности в потфолио. нет имен нет адреса только личка но качество не саратов а Москва.
 
Верх Низ