Аэрогриль Hotter

  • Автор темы Bagira
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
331
Баллы
83
похожа на обычную пароварку
для диеты полезно
 
OP
B

Bagira

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
нам такую штуку год назад подарили, периодически пользуемся. Для меня удобство в том, что я положил все в нее, время и температуру выставил и забыл до звонка - ни разу ничего не подгорело и не убежало до готовности, в отличии от духовки, которую все равно контролируешь. По вкусу разные как бы варианты, курица и рыба вкусная получается, запеканки, бутерброды горячие тоже, креветки жарили (вкусно, если б не запах ужасный еще бы делали). А вот свинина-говядина слишком сухая или недожаренная, нормального варианта пока не получилось
А картофель фри пробовали? В хоттере?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
примерно год назад один человек, имеющий непосредственное отношение к продажам этих аэрогрилей, проспорил мне два хоттера на выбор)
я наглеть не стал, самые дорогие не стал брать
забрал два по8 т.р. примерно
один оставил себе в хозяйство
ну че могу сказать - жена очень довольна, я собственно тоже. т.к. харчи оттуда неплохие выходят
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 295
Реакции
82
Баллы
48
А всякие аналоги хоттера - хуже?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Уже больше года назад купили такую штуку (Hotter), жарим в ней рыбу, шашлык, всякое мясо с овощами...шашлык, если класть стружку, получается как настоящий, с дымком, да и вообще все вкусное....кроме цены агрегата :)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Мы купили мультиварку...
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 295
Реакции
82
Баллы
48
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет! Счастливые обладатели аэрогриля Hotter отзовитесь:148:хочу приобрести данный агрегат :prankster2: На Новый год:3: сомневаюсь ( боюсь поставить через месяц на верхнюю полку) Кто доволен покупкой:)

Я постоянно готовлю в хоттере курицу, говядину и свинину.
В отличие от духовки, жир стекает в поддон и еда в нем не плавает.
Однако существенной разницы с духовкой нет, т.к. обычно в духовке еда не жарится в масле, а так же запекается горячим воздухом на смазанном маслом дне.

Стоять не должен, но привычка к духовке можете пересилить, мама так и не стала в нем готовить, отдала мне.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 295
Реакции
82
Баллы
48
Я постоянно готовлю в хоттере курицу, говядину и свинину.
В отличие от духовки, жир стекает в поддон и еда в нем не плавает.
Однако существенной разницы с духовкой нет, т.к. обычно в духовке еда не жарится в масле, а так же запекается горячим воздухом на смазанном маслом дне.

Стоять не должен, но привычка к духовке можете пересилить, мама так и не стала в нем готовить, отдала мне.

А про протвинь в духовке слышали?
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Не давно ел рыбу из этого" чудо-самовар"а, нормально получается. Но, ИМХО, это из разряда телемагазиновых разводов. Вроде вещь, но в то-же время бестолковая.Понял это когда узнал принцип работы.Короче, это: ТЭН с таймером, вентилятор и стеклянная кастрюля с крышкой.Готовится всё также как и в духовке. Смысла выкидывать 5тыщ(или около того) не вижу. Много кто в микроволновке готовит? В моей можно готовить, готовил пару раз( как купил) потом наигрался.

Это все привычка. Если так же как и в духовке, только удобнее, зачем тогда в духовке готовить?

Я кстати в микроволновке научился рис варить.
Водой залил, включил и забил. Сам приготовился. Не надо париться с кастрюлей.
 
OP
B

Bagira

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Духовку после курицы мыть гемор:148:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Есть подобный девайс. Но не Хоттер. Не помню как звать... Куплен был в Метро по акции и обошелся примерно в 2,5 тыр. Не необходимая вещь, но неплохая. Некоторые блюда в нем и готовить удобнее и лучше получаются. Особенно если нужно приготовить не много. Эдакая духовка малого объема с конвекцией.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
развод на лоха.
 
OP
B

Bagira

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Обычно так говорят люди, которые не пользуются благами цивилизации( это я про развод)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
какие блага? я ж в тундре вырос.

уважаемая девушка! (судя по нику), данное изделие, назовем его "Аэрогриль" использует слендующий принцип:
Аэрогрилем называется многофункциональное устройство способное заменить собой большое количество других кухонных бытовых устройств. Аэрогриль включает в себя функции тостера, гриля, духовки, пароварки, коптильни, фритюра, шашлыкозапекателя. Благодаря своим скромным габаритам аэрогриль занимает минимум места на кухне. В устройстве аэрогриль используются технологии энергосбережения, в результате чего расходуется малое количество электроэнергии, по сравнению с другими электроприборами, такими, например, как утюг. Принцип действия аэрогриля прост и аналогичен принципу действия конвекционным печам. Еда готовится по средствам раскаленного воздуха. Воздух нагревается электронагревателем, до установленной температуры. Затем вентилятор начинает циркулировать его по объёму.
Внутри аэрогриля еда разогревается равномерно по средствам завихрений в потоках воздуха. Но самое главное еда готовиться быстро и с сохранением всех питательных веществ, витаминов и вкусовых ощущений.
верхняя часть - это принцип устройства всех пищеприготовительных устройств - воздух нагревается и готовит еду. ничего сверх революционного, модернистичекого и ультранового в данном девайсе не изобретено. хотите платить - да ради бога. а воткнуть в один девайс - "функции тостера, гриля, духовки, пароварки, коптильни, фритюра, шашлыкозапекателя" - это дешевый рекламный прием 1970-х годов, расчитанный на старый добрый английский поговорк - "скупой платит трижды". Главный упор - энергосбережение, это шиза современного общества и никого не волнует, что экономит он на полкиловата меньше в год. Главное упомянуть это громкое слово. Нельзя по всем законам физики воткнуть и объеденить пять разных ипостасей в одном гибриде. Это априори.
 
Верх Низ