AG: Путешествия по красивым местам, покатушки, джипинг, геокешинг

UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Решил создать эту тему и в дальнейшем будем её развивать.

Здесь будем отписывать про наши вылазки на природу, катания на санках, прогулки по лесам, джипинги, буханкинги и всё в этом духе.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сегодня вот взгрустнулось и захотелось на природу, решили погулять по зимнему лесу. Гуляли в составе 3 человек: UnPlug, Mike1982 и Sl@stenа.
Погода супер, мороз и солнце, снега очень много, жесткий наст, но иногда проваливались очень глубоко. Из-за обильного снегопада в лесу поломано практически треть деревьев. Ветки прогибаются от снега и ото льда. Очень красиво! Погуляли, пофотографировались, встретили заблудившегося человека. Маша нашла какую-то обитаемую звериную нору. Когда носы совсем поморозили, то вернулись в машину, где отогревались чаем с бутербродиками, которые Маша любезно приготовила перед поездкой. Мне очень понравилось. Фотоотчет будет сегодня чуть позже.
П.С. Алкоголь сегодня был бы просто лишним. Чай рулит.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Когда следующая такая вылазка? Сашь, ты номер знаешь. Набери. (тока я с семьёй). Алкоголь и в правду иногда бывает лишним.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Сегодня вот взгрустнулось и захотелось на природу, решили погулять по зимнему лесу. Гуляли в составе 3 человек: UnPlug, Mike1982 и Sl@stenа.
Погода супер, мороз и солнце, снега очень много, жесткий наст, но иногда проваливались очень глубоко. Из-за обильного снегопада в лесу поломано практически треть деревьев. Ветки прогибаются от снега и ото льда. Очень красиво! Погуляли, пофотографировались, встретили заблудившегося человека. Маша нашла какую-то обитаемую звериную нору. Когда носы совсем поморозили, то вернулись в машину, где отогревались чаем с бутербродиками, которые Маша любезно приготовила перед поездкой. Мне очень понравилось. Фотоотчет будет сегодня чуть позже.
П.С. Алкоголь сегодня был бы просто лишним. Чай рулит.

Отличненько погуляли!!! Сашке спасибо за идею и её воплощение, Маше отдельное спасибо за чай с бутерами и компанию!!!
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Ребята,спасибо вам,что вытащили меня из дома. Надышались морозным воздухом,нагулялись по лесу.Супер!
Фотоотчет. Поехали.
Начало пути.
IMG_8526.JPG
Деревья на фоне Сани.:smile2:
IMG_8529.JPG
В шалашике.
IMG_8535.JPG
Сторожка. Там нас сначала облаяли собаки,потом обругали матом,а потом мы смотались...Мне так и казалось,что сейчас оттуда выйдет суровый дядечка с ружьем и как пальнет в нас.))
IMG_8537.JPG IMG_8538.JPG
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Лес,деревья под тяжестью снега и льда. Жаль,что фотоаппарат не передает в полной мере всей красоты,что мы увидели.
IMG_8527.JPG IMG_8530.JPG IMG_8531.JPG
IMG_8532.JPG IMG_8541.JPG
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я вас ненавижу
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Прокладываю путь к поляне,снега местами по колено(благо сапоги высокие). Ребята по моим следам не рискнули идти.
IMG_8539.JPG
Зато я нашла нору! Правда,в ней никакого зверька не было,но следов вокруг полным-полно.
IMG_8543.JPG
Замерзшие,но довольные.:pooh_lol:
IMG_8546.JPG
И снова лес,и этот куст,похожий на огромного,покрытого снегом паука.
IMG_8544.JPG IMG_8545.JPG
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Будем развивать тему покатушек выходного дня. Сюда же добавится геокешинг.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Красиво! Лес просто сказочный.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Закрою сессию, выздоровлю, присоединюсь к Вам...
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
и я только за присоединится.... хочу тоже в лес. возьмите меня с собой в следующий раз
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 710
Реакции
1 764
Баллы
113
Мне так и казалось,что сейчас оттуда выйдет суровый дядечка с ружьем и как пальнет в нас.))

Зато я нашла нору! Правда,в ней никакого зверька не было,но следов вокруг полным-полно.

и этот куст,похожий на огромного,покрытого снегом паука.

алкоголя точно не было???
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Программа субботних покутушек 30.01.2010г.

Слушайте-слушайте, и не говорите потом, что вы не слышали!

Место контрольного сбора: Кольцо НИИ-28
Время сбора: 10:00


Трогаемся в 10:15 и направляемся в п.Жасминный. Там ждет сюрприз (по вполне объективным причинам пока говорить о нем не хочу).

Затем направляемся в сторону п.Сторожевка по теме геокешинга, где нас ждет увлекательный тайник Дембельский преферанс
Место очень интересное и неординарное.
Атрибуты, необходимые для "отважных": Фонарь, "дозорная одежда", крепкая веревка или буксировочный трос, обычные х/б перчатки (чтобы об ржавые железки руки не пачкать).
Атрибуты, необходимые для "туристов": Фонарь, фотоаппарат (чтобы фотографировать "отважных" :pleasantry: )



После этого направляемся в район с.Бартоломеевка к другому тайнику, который называется Мемориал у карьера


П.С. В связи со сложившимися погодными условиями настоятельно рекомендую иметь в машине: Трос, лопату, термос с чаем и какие-нибудь бутерброды. Идеальный вариант - полный привод (но это не означает, что трос с лопатой можно выложить).
 
Верх Низ