AG TeaM - Праздничные Заседания!

  • Автор темы Archangel
  • Дата начала
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
to Archangel:
ты меня похоже с кем-то перепутал.....вроде вчера я никуда из дома не выходил.....


мне больше вариант номер 3 понравился =)))))
Да, да извини, перепутал!Место Edelweiss хотел FUN написать, я вчера вас постоянно путал, его тобой называл, почему меня так заклинило, незнаю!:crazy:
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Все пьете, и пьете, пьете и пьете :tease: :shablon_02:

и как пионеры всегда готовы :take_example: продолжать :russian:
 
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Отчет...
Вчера siv организовал всеобщее собрание AG Team в честь своего дня рождения. Присутствовали почти все члены, за редчайшим исключением. Пили сначала на мажорке, потом в резиденции трехсемерочного (заодно решили сделать в ней косметический ремонт и продать нах за бешеные бабки - потом их пропить). Был принят еще ряд знаменательных для существования AG Team решений, которые правда никто не помнит. Потом приехал Vivos и съел всю закуску. Потом все....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отчет...
Вчера siv организовал всеобщее собрание AG Team в честь своего дня рождения. Присутствовали почти все члены, за редчайшим исключением. Пили сначала на мажорке, потом в резиденции трехсемерочного (заодно решили сделать в ней косметический ремонт и продать нах за бешеные бабки - потом их пропить). Был принят еще ряд знаменательных для существования AG Team решений, которые правда никто не помнит. Потом приехал Vivos и съел всю закуску. Потом все....

Было...всем аы .... vivos еще все яблоки съел....за это мы его и любим)))))))
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Отчет...
Вчера siv организовал всеобщее собрание AG Team в честь своего дня рождения. Присутствовали почти все члены, за редчайшим исключением. Пили сначала на мажорке, потом в резиденции трехсемерочного (заодно решили сделать в ней косметический ремонт и продать нах за бешеные бабки - потом их пропить). Был принят еще ряд знаменательных для существования AG Team решений, которые правда никто не помнит. Потом приехал Vivos и съел всю закуску. Потом все....
Выложите список присутствовавших вчера, чтоб я знал какой я идиот, что пропустил все это и знал у кого поинтересоваться:"Ну как погуляли?":crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Выложите список присутствовавших вчера, чтоб я знал какой я идиот, что пропустил все это и знал у кого поинтересоваться:"Ну как погуляли?":crazy:

Сань, да почти весь состав был в сборе. Нескольких человек всего не было...
 
P

parnishka

Guest
вот че парни и девушки я решил...может как нибудь у меня в гараже припоркуемся??? только время и день надо обговорить...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
вот че парни и девушки я решил...может как нибудь у меня в гараже припоркуемся??? только время и день надо обговорить...

Заметь ты сам это предложил .... так на будущее ... :crazy: )))
 
P

parnishka

Guest
а че такого страшного может произойти то???
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ничего страшного:crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Все пьете, и пьете, пьете и пьете :tease: :shablon_02:

и как пионеры всегда готовы :take_example: продолжать :russian:

Ночь. Из темноты суровый голос:
- Бухой Дозор, всем выйти из запоя!
- Пошел вон! У нас лицензия Трезвого Дозора (читай AG TEAM) на запои третьего уровня!

 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Зачетно:crazy:
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
А скоро Новый Год =)))) будет ли праздничное заседание по этому поводу? =))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В обязательном порядке.
 
Верх Низ