AG TeaM: Устав и Концепции Команды

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Общественная организация «AG TeaM» является добровольным, самоуправляемым общественным объединением, созданным в форме общественной организации, осуществляющей свою деятельность на основе Конституции и законодательства Российской Федерации, а также единого Устава AG TeaM.
1.2. «AG TeaM» руководствуется принципами добровольности, равноправия, единства, самоуправления, гласности, законности и обязательности исполнения решений вышестоящих органов нижестоящими.
Взаимоотношения «AG TeaM» с отдельными федеральными органами исполнительной власти, органами законодательной и исполнительной власти субъектов РФ могут регулироваться соответствующими нормативными правовыми актами.


II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ «AG TeaM»

2.1. Основными целями «AG TeaM» развитие технических навыков и знаний, оказание практической помощи в ремонте и обслуживании автомобиля и иных механических транспортных средств, а также помощь и взаимодействие в профессиональных сферах членов организации.
2.2. Для достижения указанных целей «AG TeaM» в соответствии с действующим законодательством и в установленном порядке решает следующие задачи:
участвует в выполнении, региональных и местных программ, мероприятий осуществляемых членами клуба www.autosaratov.ru,
члены «AG TeaM» пропагандируют деятельность «AG TeaM» и клуба Автосаратов, профессиональные знания и опыт, организуют проведение соревнований, праздников, шоу, конференций и т.д.;
учреждают награды и Почетные звания «AG TeaM», премии, определяют другие виды поощрения членов Клуба, осуществляют иную деятельность, не противоречащую законодательству Российской Федерации и настоящему Уставу.
2.3. «AG TeaM» обязана:
соблюдать законодательство Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права, касающиеся сферы ее деятельности, а также нормы, предусмотренные ее Уставом.

III. ЧЛЕНЫ «AG TeaM» , ИХ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

3.1. Членами «AG TeaM» могут быть члены форума Клуба автолюбителей www.autosaratov.ru , признающие Устав «AG TeaM» , участвующие в ее работе.
3.2. Вопросы приема в члены «AG TeaM» физических лиц рассматриваются и решаются Собранием Директората «AG TeaM» или индивидуально, под личную ответственность Директора и по его Решению, на основании индивидуального заявления граждан, поданных в свободной форме на форуме www.autosaratov.ru/phorum . Непременной атрибутикой Вступления является металлическая гайка и обряд Посвящения в члены «AG TeaM», по итогам Заседания, в присутствии не менее 10 членов AG.
3.3. Выход из организации «AG TeaM» добровольный, на основании заявления, поданного в первичную организацию ( Совет Директоров) «AG TeaM», осуществлявшую прием или по Заявлению на имя Директора.
3.4. За нарушение Устава «AG TeaM» физическими лицами за невыполнение соглашения о совместном сотрудничестве, исключение из членов «AG TeaM» возможно решением первичной организации «AG TeaM» , а также вышестоящим руководящим органом «AG TeaM», в индивидуальном порядке.
Решение об исключении может быть обжаловано в месячный срок в вышестоящем руководящем органе «AG TeaM» решение которого является окончательным.
3.5. Член «AG TeaM» имеет право:
избирать и быть избранным в руководящие и контрольно-ревизионные органы структурных подразделений «AG TeaM» ;
обсуждать на Заседаниях, форумах, конференциях все вопросы деятельности «AG TeaM» и вносить по ним свои предложения.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ