Агрессивность и нетерпимость

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
хм... я наоборот поспокойнее стала осенью, как ни странно, и на дорогах вообще шёлковая , даже часто пропускаю отъезжающих с парковки )))))тьфутьфутьфу чтоб не сглазить)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
На этом форуме люди в большинстве своем взрослые и устраивать разборки на уровне песочницы вроде бы не должны. Присекать конфликты модераторы разумеется должны, но для этого им надо будет безвылазно 24 часа в сутки сидеть на форуме. Хочется расчитывать и на адекватность простых пользователей.
Вроде бы не должны , но войны как раз не дети в песочницах начинают , а как раз взрослые люди . Идеализировать людей не стоит , даже самые близкие люди воюют .По этому и нужен человек c " дубенякой " имеющий авторитет и справедливый , присекающий конфликт.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Добрый вечер! То, что агрессивность людей обостряется с наступлением осени и весны, спецы от психиатрии связывают с банальным перелётом птиц. Короче, в эти периоды у людей, психически неуравновешаных, точнее-шизоидов, по мнению ленинградской и московской школ психиатрии, происходит резкое изменение протекания заболевания- шизофрении. Так что можно сказать смело- здоровых среди нас ой как мало...Короче-ни пуха, ни пера!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Шизоид = психотип, а вовсе не заболевание. Насколько я помню, я к ним отношусь.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
+1... Расслоение ёбщества, так сказать)
А так всегда, когда у человека банковский счет в норме.
В жизни все хорошо, то и настроение всегда хорошее и дружелюбное)
А когда наоборот - то появляется озлобленность на мир и хочется всех унижать, топтать и.т.д.

Идеализировать людей не стоит , даже самые близкие люди воюют.
+ 1
Некоторые вобще из-за сраной квартиры переубивать друг-друга готовы, что уже говорить о незнакомых людях.

даже часто пропускаю отъезжающих с парковки )))))тьфутьфутьфу чтоб не сглазить)))
Я достаточно часто выпускаю джипы и иномарки с парковков, а остальные машины реже)
И мне пофигу, что сзади какие-то алени начинают бибикать, я им просто в ответ бибикаю и всё)))))

Седня вот ехал - джип выезжал с парковки... ну я встал и стою жду его, а он секунд 30 выезжал точно, и сзади какой-то олень на 14 оббибикался просто уже... опаздывал на пожар наверное или жена у него рожала - хз кароче.
Потом он богнал меня и этот джип со свистом, но остановился на светофоре.
А я за ним пристроился и давай ему бибикать))) Он почему-то не выдержал и рванул на крассный со свистом - ушел кароче))) А мы с водителем джипа, который я пропустил медленно начали катиться параллельно - он открыл окно и улыбаясь показал болшой палец поднятный вверх... вообщем позитивный вечер был)))


Anthrax так, что зря ты так)
Ты смотишь только на те случаи которые выделяются из массы... конечно в семье не без людей, которые только-что почувствоали власть и у них началась звездная болезнь.... но она проходит быстро.

LUCIFER ну а гонщеги это в целом молодые ребята, родители которых имеют много лишних денег, так, что им пофигу просто - они носяцца ревя своими трубами до первого столба... а потом их родители вразумляют, ну если не вразумляют с первого столба, то следуюет второй и третий.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я достаточно часто выпускаю джипы и иномарки с парковков, а остальные машины реже)

Несколько раз прочитал. Делаю вывод. Перед джипами и иномарками ты ССЫШь. А перед остальными машинами ты ССЫШЬ реже. Прямая дорога в то государство, про которое ты радостно писал в другой теме.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Не ССАТЬ!)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Несколько раз прочитал. Делаю вывод. Перед джипами и иномарками ты ССЫШь. А перед остальными машинами ты ССЫШЬ реже. Прямая дорога в то государство, про которое ты радостно писал в другой теме.
А вообще кто у нас впускает и выпускает? :lol:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Суть темы в том, чтобы на этих уродов не обращать внимание. Так сказать, изолировать их от своего общества.
Вот пишу и думаю, что меня они тоже бесят. И сдерживать себя не получается, да и не надо - свое здоровье дороже. Кстати, тему-то закрыли, чтобы как раз этих уродов от защитить от общего мнения - как всегда это делается... Нам затыкают рот. Эххх...
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ты смотишь только на те случаи которые выделяются из массы... конечно в семье не без людей, которые только-что почувствоали власть и у них началась звездная болезнь.... но она проходит быстро.
В нашей действительности ни уровень воспитания, ни вежливость невозможно связывать с материальным положением и его атрибутикой. Поэтому я и привел такие примеры. Что же насчет того, чтобы пропускать выезжающих с парковки или перестраивающихся с соседнего ряда - я лично не обращаю внимания на марку авто вообще. Если человек ясно показывает свои маневры поворотником - не вижу проблемы в том, чтобы пропустить.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вчера выехал с Киселева на Горького, мне надо было на Московскую, т.е. 3 ряда пересечь. Поток плотный, что делать, просунул нос между джипом и шахой в надежде, что шоха пропустит меня. Как только желтый загорелся он сука пидор чуть ли не с просвистом стартанул, я уж подумал что перед снесет щаз мне. :(

А вечером, когда от писги отъезжал на Мичурина, меня Лансер Эво восьмой или девятый с парковки выпустил ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В нашей действительности ни уровень воспитания, ни вежливость невозможно связывать с материальным положением и его атрибутикой. Поэтому я и привел такие примеры. Что же насчет того, чтобы пропускать выезжающих с парковки или перестраивающихся с соседнего ряда - я лично не обращаю внимания на марку авто вообще. Если человек ясно показывает свои маневры поворотником - не вижу проблемы в том, чтобы пропустить.

Аналогично.
 
C

Cursed

Guest
Не,Исчо Бывает пешехожы Тебя пропускают.....я в Шоке Был...)) но Бабулька ясно Давала понять,что Хочет чтоб я проехал...)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Поток плотный, что делать, просунул нос между джипом и шахой в надежде, что шоха пропустит меня. Как только желтый загорелся он сука пидор чуть ли не с просвистом стартанул, я уж подумал что перед снесет щаз мне. :(

А вечером, когда от писги отъезжал на Мичурина, меня Лансер Эво восьмой или девятый с парковки выпустил ;)

Да это всегда так, на светофорах, на парковка, водители джипов и иномарок всегда пускают вперед, а водители коптящих тазов, будут до усирачки давить на педаль газа, мол типа круто... только, что именно в этом крутого я не понимаю... лучще таких гонщегов вообще игнорировать.

Если там двенашнкики с трубой ещё заслуживают внимания - ну можна стартонуть, они хоть машину тюнинговали кучу бабла вложили им жалко будет её разбивать... то этим пофигу, машины грошовые... убить не жалко, вообщем лучще вообще не связываться и пускать... пусть свестит и летит :good:

Если человек ясно показывает свои маневры поворотником - не вижу проблемы в том, чтобы пропустить.

Это вообще без вопросов - всегда пропускаю и не важно какая машина, велосипед.

И по этому очень часто бесят дятлы которым повоторниками показываешь, что перестраиваешься, а они всё равно настырно лезут и лезут один за одним - не пуская тебя.
Как не крути, но постатистике это водители РОС-Автопрома в основом, а иномарководы всегда пустят!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Голодный добрым не бывает...
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Лектор, ты все о еде? Хотя в чем то прав.
Когда недавно новенькая Королла упрямо лезла справа в мой ряд, я [strike]вежливо[/strike] настойчиво попросил его включить поворотник и немедленно пропустил после этого. Надеюсь, после этого одним человеком, пользующимся поворотниками, стало больше.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я не пропускаю более наглых, чем я.
 
Верх Низ