Айфон 5S

  • Автор темы Sparco
  • Дата начала
Sparco

Sparco

Участник
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
614
Реакции
2
Баллы
18
Народ нужна помощь в ремонте телефона, в какой-то момент перестал заряжаться в машине, при отключении зарядки заметил что штекер накалился, после телефон перестал заряжатся, телефон был отдан а ремонт подпояли контакты начал заряжатся. На следующее утро я уехал по делам, через час как снял с зарядного устройства заметил что уже 20 процентов, телефон разряжается очень быстро даже в спокойном режиме. После поставил на зарядку и заметил что очень долго заряжаться стал, поменяли батарейку ничего не изменилось. Сегодня вечером сел полностью телефон и еле включился на зарядке, вопрос в следующем прошибло контроллер питания??? Есть ли мастера у нас тут кто сможет заняться телефоном и сколько будет стоить ремонт? Всем заранее спасибо! Буду рад любым ответам.
 
S

Shtorm

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4 526
Реакции
0
Баллы
36
Была такая ерунда с 5s у меня после замены батарейки с оригинальной на китайскую. Обратная замена не помогла, пробило контроллер питания. Носил в сервис 3G там сделали его замену. А так спросите у Zaslonovskiy, может он поможет
 
OP
Sparco

Sparco

Участник
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
614
Реакции
2
Баллы
18
Можете скинуть его акк, найти не смогу возможности нет с компа зайти, а так сколько вышло по деньгам?
 
S

Shtorm

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4 526
Реакции
0
Баллы
36
Можете скинуть его акк, найти не смогу возможности нет с компа зайти, а так сколько вышло по деньгам?

2кр, около полутора лет назад, самое обидное, что его утопил в скором времени и за эти же денььги сдал на зап части. Тоже с тела сейчас сижу, нет возможности скинуть его аккаунт
 
S

Shtorm

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4 526
Реакции
0
Баллы
36
Можете скинуть его акк, найти не смогу возможности нет с компа зайти, а так сколько вышло по деньгам?

2кр, около полутора лет назад, самое обидное, что его утопил в скором времени и за эти же денььги сдал на зап части. Тоже с тела сейчас сижу, нет возможности скинуть его аккаунт
 
Верх Низ