Акции ОД VAG

  • Автор темы KEEPER
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В ОД Авангард-авто skoda акция на бесплатный осмотр ходовой в феврале.
Пришло СМС.
+не забываем акцию зимний сервис по промо-коду.
+в этом ОД самые низкие цены нормочаса.
Не реклама просто опыт)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Мне все эти бесплатные акции - осмотры/диагностики дилеров, до смешного напоминают схожие акции у частных врачей. Придешь, найдут такую кучу болячек из воздуха, что настроение только испортишь, еще и рука потянется за деньгами. На что и расчет.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Им давно нужно минимум на 15% снижать цену на запчасти для нового и минимум на 25% снижать цену для постгарантийного авто, а заодно и цену на работу снижать на 10% и 20% соответственно. Только тогда они станут ближе к народу.
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Им давно нужно минимум на 15% снижать цену на запчасти для нового и минимум на 25% снижать цену для постгарантийного авто, а заодно и цену на работу снижать на 10% и 20% соответственно. Только тогда они станут ближе к народу.
это хорошая тенденция) главное чтобы на монопольные работы\запчасти типа замена мехатроника\сцеп\турбы распространялось....
Ато ОД зная о невозможности в нашей деревне производства таких работ обычно ломят капитально за это.
в МСК это решается прозвоном всех дилеров...и так же из-за наличия многих хороших сервисов по ВАГ (не ОД), ОД стали перезванивать и урезать хотелки)
мотивируя вам сказали не ту цену -ошиблись или типа вот сейчас акция на вашу работу))
Вот если такое будет у нас тогда будет норм.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
это хорошая тенденция) главное чтобы на монопольные работы\запчасти типа замена мехатроника\сцеп\турбы распространялось....
Ато ОД зная о невозможности в нашей деревне производства таких работ обычно ломят капитально за это.
в МСК это решается прозвоном всех дилеров...и из-за наличия многих хороших сервисов по ВАГ, ОД стали перезванивать и урезать хотелки)
Вот если такое будет у нас тогда будет норм.

Нам нужен третий независимый дилер в регионе, тогда будет интересно.
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
+Кстати кто что знает про Автолайф-то что не ОД давно известно-но они там вроде работают и цены смешные называли типа замена цепи ГРМ на 1.2ТСИ 3000-4000руб.
Но там узбеки....хотя и когда ОД был тоже были узбеки..
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Нам нужен третий независимый дилер в регионе, тогда будет интересно.
Вам надо с KEEPER объединиться и уже создать 3-го дилера ФВ вы же так много знаете про Ваг!!! :-D
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Нам нужен третий независимый дилер в регионе, тогда будет интересно.
Возможно...карсар раньше лупил (сейчс хз) за счет расположения удобного....Ну в авангард\автолайф неудобно ездить реально...
Авангард берет зато низким нормочасом.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 308
Реакции
2 057
Баллы
113
Мне все эти бесплатные акции - осмотры/диагностики дилеров, до смешного напоминают схожие акции у частных врачей. Придешь, найдут такую кучу болячек из воздуха, что настроение только испортишь, еще и рука потянется за деньгами. На что и расчет.
В карсаре на такой акции приговорили рулевую тягу. Поменял. Теперь запасная тяга у меня))
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В карсаре на такой акции приговорили рулевую тягу. Поменял. Теперь запасная тяга у меня))
на такие акции надо ездить и стоять под авто и чтобы тебе тыкали вот поэтому надо ее менять...
они таким образом запущенные авто ищут еще...
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
на такие акции надо ездить и стоять под авто и чтобы тебе тыкали вот поэтому надо ее менять...
они таким образом запущенные авто ищут еще...

Ну пусть ищут, благим делом занимаются.

Вам надо с KEEPER объединиться и уже создать 3-го дилера ФВ вы же так много знаете про Ваг!!! :-D

Идея хорошая. Я бы однозначно занялся продажами и общими орг.моментами.
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну пусть ищут, благим делом занимаются.



Идея хорошая. Я бы однозначно занялся продажами и общими орг.моментами.
хорошая идея разобьется об хотелки барыг- хозяина\главного бенефициара\владельца....жажды наживы.
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Хотя быть ОД ВАГ сейчас явно не в тренде в период кризиса-легче торговать корея\японо промом и впаривать допы на 100+ стаду и то же стадо доить 5 лет ТО.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Хотя быть ОД ВАГ сейчас явно не в тренде в период кризиса-легче торговать корея\японо промом и впаривать допы на 100+ стаду и то же стадо доить 5 лет ТО.

Это да, самый выгодный сейчас дилер в регионах Хюньдяй. Но у нас эту продукцию никто не купит, потому что радостное лицо не сможем сделать, когда блевать тянет.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
смысл всех этих акций тупо это за копейки тебе определить косяки, раскатать тебя здесь и прямо сейчас на сервис в которым ты нуждаешь и не нуждаешься в том числе, акция тупо для того чтобы был машино-заезд а там пошло-поехало, думаю мало для кого это секрет)))
В ОД Авангард-авто skoda акция на бесплатный осмотр ходовой в феврале.
Пришло СМС.
+не забываем акцию зимний сервис по промо-коду.
+в этом ОД самые низкие цены нормочаса.
Не реклама просто опыт)
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А салон Карсар шкодовский того что ли? сайт офиц. не пашет...
 
Верх Низ