>>> Акция 24 мая "Марш пустых канистр по убитым дорогам" <<<

  • Автор темы illych
  • Дата начала
OP
I

illych

Guest
По моей личной вине, в результате технической неосторожности по модерации списка подписей (удаления дублей) - ВСЕ 4 тысячи подписей на спецсайте уничтожены (((
Бэкап, т.е. запись данных, отсутствовал, а посему - нам придётся собирать все подписи сначала.

Огромная просьба ко всем, прочитавшим топик, распространить эту информацию по форумам.
В понедельник сделаем рассылку по данному факту.
К сожалению, достаточно большая группа подписантов, зашедшая на наш сайт после моих обращений по ТВ и обращений во время он-лайн видеоконференций - для нас недоступна.
Приношу всем свои извинения за вред, причинённый нашему общему проекту.

Неравнодушных снова просьба пройти сюда
 
Последнее редактирование модератором:
Татьяна Васильева

Татьяна Васильева

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А может он и меня...эта ...по ошибке забанил:eek:n_the_quiet:
 
Татьяна Васильева

Татьяна Васильева

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ему виднее...
Сергей, Наташа - я понимаю возникли вопросы - почему не дошли подписи до лысакова(?)

во избежание непоняток

привожу № квитанции: 20479 на заказную бандероль с простым уведомлением о вручении
отправлено: 10.06.2008

срок предъявления претензий 6 месяцев
 
OP
I

illych

Guest
Думаю, что не так всё быстро. Неделя-две - минимум
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Бензин бьет по карману... давайте все сюда http://benzin-dorogi.19may.ru/podpis/ а может бунт 1 неделю без машины??? ну на автобусе? а? кстати парни ламалась машина ездил на автобусе Энгельс-Саратов столько девушек ммммммм номеров телефонов набрал) теперь надо выгуливать (сори за офф)!
 
OP
I

illych

Guest
Подписи (списки) из Саратова пришли и продолжают идти в персональных письмах.
Идут индивидуальные и коллективные - из др.городов и даже сёл: газеты, напечатавшие про нашу Акцию, прежде всего - издания ИД "Провинция", дали мой адрес и письма идут потоком оттуда, где, зачастую, нет интернета. Например, вчера пришло 45 штук, сегодня - 19.
Почтальон с испугом спросила: "А так ещё долго будет?"
Многие письма подписаны женщинами, пенсионерами.

Это НЕ наши списки! Точнее не только наши. Люди просто шлют письма - у соседей соберут, друзей, родственников
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
мдя...

да уж.. Андрюх ты как обычно креативишь... поедем все дружно в автобусе, гы гы... правительство скажет "Вот и ладненько, дороги разгрузились, пробок меньше, аварий меньше, пдд автобусам нарушать тяжело, красота да и только! Все проблемы решены, водителей на автобусы пересадили и отлично всё стало! Решена проблема стоянок и парково, а так же заодно и проблема с машинами во дворах, а так же краж как машин так и из них вещей " ну мля, вы гляньше скока проблем то оказывается от машин, все в автобусы!!!

не, нихрена тут не выйдет. автобусы увы не идеальны и т.д. Мы на капатолистическом пути развития. Я вот думую о приобритении чуда техники - мопеда! 3-4 литра на 100 км - на заманчиво... тем более что в основном езжу один изредка вдвоём, к тому же ни техосмотра ненад, ни страховки и прочей бадяги.
 
OP
I

illych

Guest
Кому интересно смотрим телеканал Волжская Волна сегодня в 20:20, 23:20
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Смонтировал!!! Усе готова даже Олег блеснул))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
OP
I

illych

Guest
Дык запишу. Завтра к себе выложу, Олегу ссылку дам.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 261
Реакции
6 309
Баллы
113
Кому интересно смотрим телеканал Волжская Волна сегодня в 20:20, 23:20

При всем уважении, вряд ли сегодня кто то будет смотреть Волжскую волну в 23.20.
Но близок, близок миг победы.
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор - и враг бежит.
 
OP
I

illych

Guest
Я записал. В 23-20. :) Всёрно 1:0. А кто хотел посмотреть - посмотрели 20:20

Офф. А красивый гол наши всётаки влупили! Умеют же! Во! Уже 2-0!!!
 
OP
I

illych

Guest
Пришло письмо по простой почте.. Аттачи ниже :)
Ждумс дальше.
 

Вложения

  • Image-01.jpg
    Image-01.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 74
  • Image-02.jpg
    Image-02.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 75
OP
Б

Бесёнок

Guest
Ну... отписались быстро...Интересно, что будет дальше?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 861
Реакции
333
Баллы
83
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вот это я понимаю, протест.

В Германии мужчина сжег свой автомобиль в знак протеста против высоких цен на топливо. Как сообщили представители полиции Франкфурта, безработный 30-летний человек подъехал на своем черном автомобиле BMW 3-й серии к конференц-центру около 7:30 по местному времени (9:30 мск), облил машину бензином и поджег.

Когда на место прибыли пожарные, автомобиль уже полностью сгорел. Свой поступок мужчина объяснил тем, что он не имеет работы и у него нет возможности платить за подорожавший бензин, передает (С) Associated Press. За нарушение природоохранного законодательства немцу грозит серьезный штраф, а в худшем случае – 5 лет тюремного заключения.
 
Верх Низ