Акция без поддержки!!!

  • Автор темы yanko
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не делают. Уверяю. По любому сжечь. Там болезней много для деревьев и для почвы.
Игорь, я на дачах уже 25 лет, не лечи меня. Уверяю тебя делают. На траве болезней не меньше чем на листве. Тут вопрос стоит по-другому. Кто-то всё жжёт, кто-то всё в яму компостную. Это как религия.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
а кто на субботники не выходит собирают бабло в размере 300 руб. с квартиры (я не про себя :) )
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А по мне что город, что огород. Жечь по любому.)

Я имею ввиду что в городе эти букашки ничего не значат. Да и есть ли они в городе? В лесу никто не жжет листья, и ничего леса стоят и даже увеличиваются.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я имею ввиду что в городе эти букашки ничего не значат. Да и есть ли они в городе? В лесу никто не жжет листья, и ничего леса стоят и даже увеличиваются.
Лёш не путай леса с плодородными деревьями.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Предлагаю провести акцию против демографического кризиса) Повесив соответсвующщее объявление на подъездах))) Думаю откликнецца поболе народу)))

По теме - живу в частном доме, потому орудовать граблями не в диковинку. Вы канеш малаццы, но думаю народ, насравший эти кучи не оценит. Будет гадить еще больше, ведь есть же в нашем доме замечательный сосед, который все это уберет. Врядле ваших соседей замучила совесть, когда они видели, как вы там какашки жжОте...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
На что я ответила,да не могу я!,я работаю в смену,а в выходные работаю дома-убираю,стираю,мою,у меня двое детей....Что случись в доме,а я на смене...или после ночи не дадут спать!Деньги-то мне эти не нужны,зарабатываем мы хорошо,но-о-о ......из дома сваливать не собираемся,а еврея убирать надо!Он препятствует всем хорошим начинаниям в доме....почему,незнаю....

председатель получает неплохую зарплату.
подумай, возможно будет больше чем ходить на смены.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Лёш не путай леса с плодородными деревьями.
Это не я путаю, это ты путаешь. Мы говорим про городские условия, где растут как правило тополя. Ты же не будешь утверждать, что это плодородные деревья? :)
 
W

welcomeinside

Guest
а кто на субботники не выходит собирают бабло в размере 300 руб. с квартиры (я не про себя :) )
отлично! великолепно! гениально!
А за каким и кому тогда я плачу в графах "уборка прилегающих территорий", "вывоз мусора" и (внимание) "вывоз ТБО" ну и также "утилизация ТБО"???

ПС. У меня вокруг дома каждое утро дворники трудятся! Не могу сказать, что грязно. Вот только асфальт, жаль, не кладут... уже лет 10
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Игорь, я на дачах уже 25 лет, не лечи меня. Уверяю тебя делают. На траве болезней не меньше чем на листве. Тут вопрос стоит по-другому. Кто-то всё жжёт, кто-то всё в яму компостную. Это как религия.

Абсолютно поддерживаю оратора! Игорь, в городе всем сжигателям руки отрубать, но на даче иногда сам жгу, причем не по убеждению, а потому, что соседи, сцуко, жгут, и и менно тогда, когда ветер в мою сторону, и на резонные замечания не реагируют. Поэтому часть горючего материала оставляю, жду соответствующего направления ветра, и, вперёд и с песней.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
отлично! великолепно! гениально!
А за каким и кому тогда я плачу в графах "уборка прилегающих территорий", "вывоз мусора" и (внимание) "вывоз ТБО" ну и также "утилизация ТБО"???

ПС. У меня вокруг дома каждое утро дворники трудятся! Не могу сказать, что грязно. Вот только асфальт, жаль, не кладут... уже лет 10

У меня песня, дворники собрали несколько мешков листьев, сложили их в кучу, через 2 дня куча выросла, подпитываемая добросцукосовестными жильцами, домашние мусорные мешки, бутылки, прокладки и т.д.
 
Модуль

Модуль

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Абсолютно поддерживаю оратора! Игорь, в городе всем сжигателям руки отрубать, но на даче иногда сам жгу, причем не по убеждению, а потому, что соседи, сцуко, жгут, и и менно тогда, когда ветер в мою сторону, и на резонные замечания не реагируют. Поэтому часть горючего материала оставляю, жду соответствующего направления ветра, и, вперёд и с песней.

+1 теже проблемы , теже способы решения!
 
Верх Низ