Акция на пиво в "Палитре вкусов"

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
на Укранине очень вкусное бутылочное пиво "Черниговское Белая ночь" Нефильтрованное. очень вкусное. жаль у нас не продают(((
Разливное такое у нас продают :)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Разливное такое у нас продают :)

продавать-то продают... но это не то пиво. есть конечно похожее послевкусие, но всё равно "дорогое, высококачественно не то!!"

P.S. а я всё надеюсь и жду, что Валерий опять начнёт делать и продавать своё чудесное пиво!!!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
P.S. а я всё надеюсь и жду, что Валерий опять начнёт делать своё чудесное пиво!!!
Никита спасибо за оценку моего скромного труда...:prankster:
Ваш скрин откуда? В Палитре есть такое?
Просто забил тупо в поиск...интересно стало какая цена оптовая...не в Палитре...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Брал в Спаре - абсолютно ничего общего с "бадвайзером" хотяб с дютифри нет, эт как лёвенбрю в 5 литровом боченке с октоберфеста и "местного" розлива. Как умудряются подделывать?! И этикетки на бадвайзере вродь нормальные и штрихкод указывает правильную страну изготовления:sad:.
З.Ы. А еще достали подделывать Хоффбрау и Францисканер - на каждом шагу впаривают, но с настоящим ничего общего (((

У меня муж очень любит пиво Pilsner Urquell, я как-то пошла в магазин, решила ему купить, среди многообразия этикеток растерялась - спросила специальнообученного мальчика, он ткнул пальцем, я и взяла... А на цену и не посмотрела... Муж порадовался начал пить и говорит, нифига себе, ты чего чешское чтоль взяла? Оказалось я взяла импортное, дорогое, вместо такого же, но которое варится в России по их технологиям. Определил по вкусу. В стакане ему давала, этикетку не видел. Так что если и подделывают все импортное, то разница все равно есть.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
кто верит в то, что по-настоящему сваренное пиво можно купить в магазине??
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Так что если и подделывают все импортное, то разница все равно есть.
Так то да:), но:

кто верит в то, что по-настоящему сваренное пиво можно купить в магазине??

Я! Давным-давно в славном городе Камышин попивал вкуснейшее пиво местного розлива, даже в бутылках у него срок годности был 7 дней, правда сейчас оно стало хуже((. Если говорить про наше время - в позапрошлом году во время поездки в Карелию наткнулся на светлый эль Белореченского пивзавода (Вологодская область) - у того вообще 3 дня срок годности, но вкус шикарнейший, производят его в малых количествах. Уверен, что еще есть такие небольшие заводики в небольших городах, просто их найти надо:). По близости не знаю ни одного, ктоб выдержал конкуренцию. Но Валерий обещал всех скоро порадовать!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так то да:), но:



Я! Давным-давно в славном городе Камышин попивал вкуснейшее пиво местного розлива, даже в бутылках у него срок годности был 7 дней, правда сейчас оно стало хуже((. Если говорить про наше время - в позапрошлом году во время поездки в Карелию наткнулся на светлый эль Белореченского пивзавода (Вологодская область) - у того вообще 3 дня срок годности, но вкус шикарнейший, производят его в малых количествах. Уверен, что еще есть такие небольшие заводики в небольших городах, просто их найти надо:). По близости не знаю ни одного, ктоб выдержал конкуренцию. Но Валерий обещал всех скоро порадовать!

Я так понимаю речь идет о живом и не живом пиве, но то, что импортное пиво, которое, например, в супер 7 продается - настоящее, и сделано в Чехии и привезено сюда - это факт. Да, оно там возможно тоже с консервантами, но оно их чешское пиво, которое они там делают. И оно лучше чем наше живое на марксовском пивзаводе, даже если то будет прям 5 мин назад как сделано.

ПЫСЫ: Кстати, вот то пиво, которое самое "пузатое" на фото, где 3 бутылки - покупали в Супер 7, вкусное, бутылка стоит, очень уж симпатичная.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Я так понимаю речь идет о живом и не живом пиве, но то, что импортное пиво, которое, например, в супер 7 продается - настоящее, и сделано в Чехии и привезено сюда - это факт. Да, оно там возможно тоже с консервантами, но оно их чешское пиво, которое они там делают. И оно лучше чем наше живое на марксовском пивзаводе, даже если то будет прям 5 мин назад как сделано.

ПЫСЫ: Кстати, вот то пиво, которое самое "пузатое" на фото, где 3 бутылки - покупали в Супер 7, вкусное, бутылка стоит, очень уж симпатичная.

Тоже люблю импортное бутылочное... и живое люблю... Всякое пиво люблю) Но если в баню идти - холодное живое/нефильтрованное да еще и с лещем вяленным будет вкуснее:).

З.Ы. В Марксе давно перестали варить пиво, за денежкой погнались - имя потеряли
З.З.Ы. Герцога Яна нашел, спасибо давшим наводку:)
 
Верх Низ