Акция. "Нет бойне живых существ"

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
В формате акции, пойдёт. Грибы с криведками в следующий раз.

мясо в магазины уже завезено. то что вы и еще кучка людей его просто не купят, не спасет жизнь коровы или кого там еще вы жалеете ))) надо действовать более активно - ехать на фермы, выпускать животных в поля, рвать сети рыболовам )
 
OP
Т

Терос

Guest
мясо в магазины уже завезено. то что вы и еще кучка людей его просто не купят, не спасет жизнь коровы или кого там еще вы жалеете ))) надо действовать более активно - ехать на фермы, выпускать животных в поля, рвать сети рыболовам )
Мы его не просто не купим,мы его не будем кушать. Вот Вы мне все сейчас что доказываете? Что мясо зверей вкусно,питательно и т.п. и т.д. Да я без вас знаю,как вкусно съесть горячюю отбивную с кровью.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
студентом я питался заметно лучше и правильнее чем сейчас - времени было больше свободного )
неправильным ты каким-то был студентом, у тебя была еда и время, какая-то одна обычно исключает другую :)
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Глупее темы я еще не читал!!!
ТС, Вы собираетесь, как миллионы п(и/е)ндосов обмануть свою сущность животного???? Какая нафиг акция??? Че мы вечно на запад оглядываемся? Все самое дерьмовое приехало к нам из-за океана - толпы геев, лесби, макдоналдс, доллар и т.д. А теперь еще и вегетарианство развивать будем? Вечно так - у них там что-то случится, а мы тут сидим и думаем о бедных животных. Надо идти своей дорогой!!! И вот Вам первый поворот на эту дорогу: издревле домашних животных держали для пищи и во имя еды. Но, так как нас (людей) на Земле уже не 5 тысяч человек, а 6 миллиардов, то, соответственно, запросы выросли. Оттуда "ужасающие" цифры о миллионах тонн рыбы и многомиллионного поголовья скота для забоя. Забудьте и ешьте мясо и рыбу))))))
 
OP
Т

Терос

Guest
Глупее темы я еще не читал!!!
ТС, Вы собираетесь, как миллионы п(и/е)ндосов обмануть свою сущность животного???? Какая нафиг акция??? Че мы вечно на запад оглядываемся? Все самое дерьмовое приехало к нам из-за океана - толпы геев, лесби, макдоналдс, доллар и т.д. А теперь еще и вегетарианство развивать будем? Вечно так - у них там что-то случится, а мы тут сидим и думаем о бедных животных. Надо идти своей дорогой!!! И вот Вам первый поворот на эту дорогу: издревле домашних животных держали для пищи и во имя еды. Но, так как нас (людей) на Земле уже не 5 тысяч человек, а 6 миллиардов, то, соответственно, запросы выросли. Оттуда "ужасающие" цифры о миллионах тонн рыбы и многомиллионного поголовья скота для забоя. Забудьте и ешьте мясо и рыбу))))))
Ты так говоришь,-геи,лесби и макдональдс,как будто это что-то плохое!?
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Ты так говоришь,-геи,лесби и макдональдс,как будто это что-то плохое!?
Ну, извини. Я, наверное, просто не разбираюсь в хорошем и плохом. Надо перечитать это творение Маяковского...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну, извини. Я, наверное, просто не разбираюсь в хорошем и плохом. Надо перечитать это творение Маяковского...
Геи, это хорошо...
пиарасы-плохо.
(с)я

Тимофей, я верно изложил ход мыслей?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Ты так говоришь,... макдональдс,как будто это что-то плохое!?

Гы!
Коровы, предназначенные для большой фастфудовской мясорубки, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками.
www1.disput.az

В каких условиях «живут» коровы, дабы после накормить нас собственным мясом? Как их убивают? У вас имеется красивая шанс видеть данные кадры собственными глазками и делать осознанный выбор...
www.lenat.ru

...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 617
Реакции
3 930
Баллы
113
Вот Вы мне все сейчас что доказываете? Что мясо зверей вкусно,питательно и т.п. и т.д. Да я без вас знаю,как вкусно съесть горячюю отбивную с кровью.
А к чему тогда эта акция?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ТС, вы еще живы ?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 617
Реакции
3 930
Баллы
113
ТС, вы еще живы ?

ломка у него. боится на улицу выйти - рядом шаурму продают. в магазине колбасой воняет. соседи, суки, котлеты собираются жарить. всех убью.:)))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вот тебе и "овощи,травки да грибы" :(
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мужик без мяса...он дуреет. так вот деваньки)))
 
Верх Низ