Акция от ТНТ Саратов "Вы не одни!" Подключаемся!

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
яндекс мапс
как от текстильщика проехать я покажу и провожу, и помогу, но только если будет реальная помощь, а не показуха!

готова организовать помощь именно ей.
но делается это не на раз-два, на это нужно некоторое время и . . . добрые люди.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
буду просить модераторов жестко чистить тему от грязи. аминь.

Согласен на 100%, от грязи тему нужно почистить. И что бы даже намека не было на рекламу ТНТ, грязнее придумать ничего нельзя, как играть на чувствах людей. Где контакты ожидающих помощь? Почему там только контакты ТНТ? Им что ли требуется помощь? Я считаю тема относится к рекламе, которую нужно либо удалить, либо согласовать с администрацией.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Denwer, вы позвоните на ТНТ и спросите адрес.
не хотите? найдите сами того, кому нужна помощь, озвучьте проблему тут - и мы сами - без ТНТ сможем помочь конкретному человеку.
а так, да. . . .тема полнейшая реклама . . . только чего?
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Yujen, готовы организовать вылазку к бабушке, чтобы узнать, какая помощь ей нужна и примет ли она её?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, вы позвоните на ТНТ и спросите адрес.
не хотите? найдите сами того, кому нужна помощь, озвучьте проблему тут - и мы сами - без ТНТ сможем помочь конкретному человеку.
а так, да. . . .тема полнейшая реклама . . . только чего?

Вопрос, зачем мне куда то звонить, если бы можно было сразу дать контакты? Да потому что, они из этой помощи сделают очередной фарс. ТНТ давно нужно закрыть по этическим соображениям. Наталья, еще вопрос, только честно, Вы связаны с данным каналом каким то образом? Например это заказчик/работодатель/бизнес-партнер ? Или вообще не имели и не имеете с ним ничего общего, кроме как обычный зритель его говно-эфира?

Бл..., я как в воду глядел. Ну зачем из помощи устроили рекламу то? Поэтому и не дают контакты, что бы договориться о съемке помощи. Они даже сами не хотят помогать, будут ждать когда найдется желающий, а они снимут репортаж.
http://www.teleobektiv.tv/index.php...-q-q-&catid=93:2011-01-02-02-00-23&Itemid=111
 
Т

Терос

Guest
да я как-бЭ поддержал, а не ...
Я понял тебя.

Тимофей, НЛ, как говорится, . . . . но идите нафиг из этой темы со своими бреднями
Хорошо, не буду травмировать Вашу нежную психику.

реальная помощь.
Я всегда буду рад оказать её Вам лично и любому поехавшему, если на то будет ваше желание.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Вопрос, зачем мне куда то звонить, если бы можно было сразу дать контакты?

Дать контакты? Вы что смеетесь??? А например про "черных риэлторов" вы подумали? Или представляете сразу десяток человек приедет в течении определенного времени чинить дверь? Все-таки это пожилой человек, она или он привыкли к спокойствию, суета, тем более массовая им тоже ни к чему...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Дать контакты? Вы что смеетесь??? А например про "черных риэлторов" вы подумали? Или представляете сразу десяток человек приедет в течении определенного времени чинить дверь? Все-таки это пожилой человек, она или он привыкли к спокойствию, суета, тем более массовая им тоже ни к чему...

У риэлторов есть свои осведомители, их явно не заинтересует пенсионер из рекламы, за которым будут следить и который будит на "глазах". И кстати 10 человек сразу это мелочь, по сравнению с командой НТН, которая приедет снимать репортаж.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Что мне нравится в этой теме:

+ есть реальная возможность повысить свою карму, помогая нуждающемуся человеку. АС много раз так делал, и детские дома, и дрова для старушки, и приют для собак, и дальнобойщики разные, и подарки дому престарелых. Лично мне, например, несложно в свободное от работы и семейных дел время свозить на кладбище человека. Всё равно по городу катаюсь.
+ ТНТ проводит периодически такие акции помощи людям. Это хорошо, мы стали забывать о доброте.

Что мне НЕ нравится в этой теме?

- это очередная акция ТНТ для увеличения рейтинга телеканала. Я согласна помогать людям, но без видеокамер и лишней показухи.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Т

Терос

Guest
нет конечно. я жадина-говядина солёный огурец
Разделить- это не только отдать, но ещё и принять..
Душевная боль\нужда пристарелых людей не сооразмерима с "фантиками". Это вобще нельзя сравнивать- это разные вещи, но очень взаимодействующие и переплетённые.
Я мог бы написать здесь три страницы про это. Но не вижу смысла распалять себя, т.к. текст и даже понимание написанного - это только то, что, как вы ведомые несомненно благими намерениями помочь, помогаете тем, что можно "потрогать". Но душевная боль "не материальна" и причина по которой вы помогаете не стОит и гроша. Она безценна.
Посему, помогайте так, как вы считаете нужным и не важно, на сколько глубока ваша помощь. Важно намерение, ведь намерения помочь чисты? Это даже не вопрос, скорее пожелание. Чтобы понять, что есть намерение и определить чистоту его надо знать, что это "вещь" "не материальная", это все "знают", но, как правильно говорится "благими намерениями.."
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Разделить- это не только отдать, но ещё и принять..
Душевная боль\нужда пристарелых людей не сооразмерима с "фантиками". Это вобще нельзя сравнивать- это разные вещи, но очень взаимодействующие и переплетённые.
Я мог бы написать здесь три страницы про это. Но не вижу смысла распалять себя, т.к. текст и даже понимание написанного - это только то, что, как вы ведомые несомненно благими намерениями помочь, помогаете тем, что можно "потрогать". Но душевная боль "не материальна" и причина по которой вы помогаете не стОит и гроша. Она безценна.
Посему, помогайте так, как вы считаете нужным и не важно, на сколько глубока ваша помощь. Важно намерение, ведь намерения помочь чисты? Это даже не вопрос, скорее пожелание. Чтобы понять, что есть намерение и определить чистоту его надо знать, что это "вещь" "не материальная", это все "знают", но, как правильно говорится "благими намерениями.."

аминь
 
Верх Низ