Акция "Поможем детям"

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
только давайте без наездов. будет желание будем сотрудничать, нет так разойдемся. И я не предлагаю, вам поехать я предлагаю объединить усилия, раз мы обслуживает одни и те же интернаты. А то что раньше были выезды, извини не в курсе. просто этоо все под праздник делалось. Не про вас речь. взять ту же комсомолку... и на год пол детей вновь забыли.
я без наездов. я спрашиваю по существу! я не против объединиться, только скажи какая помощь нужна детям из приюта Доброта? какого возраста дети? я там не была, поэтому незнаю что нужно, а раз ты была, значит должна значть в чем особо нуждаются они
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Что те кто помог детям на праздник, а потом снова забыл- герои.
Нам они могут рассказать где их недокормили, где побили. Нас они знают уже на протяжении 6 лет (лично меня 3).

Девочка моя - аккуратнее на поворотах. Те, кто "герои" в твоем понимании, ездят в детский дом уже 3 года. Потому что он там находится ровно 3 года. Как вы туда наведываетесь 6 - понятия не имею. Наша телекомпания помогает детям с момента их открытия. Байкеры, которые "забыли" по Вашим сообщениям, тоже уже ездили туда. А два дня назад детей привозили к ним в клуб. В Саратов. На этой неделе детей везут в аквапарк. Наташу с братом я везу на машине. Потому что ее укачивает в автобусе. Уточняю - ВСЕ ЭТО БЕЗ СЮЖЕТОВ делается!!!

Так же без сюжетов нам они звонят и пишут. И кладу им денег на телефон и все такое прочее. Поэтому совет - не кидай камень не разобравшись, он может и вернуться.

ну так давайте сотрудничать. мы можем же помочь им. как я поняла предпринимаються (предпринимаюТСя без мягкого знака)новые поездки от АС. И пожалуйста, если еще поедете- свяжитесь. И еще.. там есть приют Доброта. Он очень нуждаеться в помощи... наиного сильнее чем этот детский дом. ему помогают многие. А Доброте ток мы. Помогите им. Детишек там всего 40. и желания у них далеко не фантастические

Давайте сотрудничать. Тут тема эта висела МЕСЯЦ. И вот незадача - не увидела. Бывает. В следующий раз обязательно сообщим тебе лично. Что бы потом разговоров ПОСЛЕ поездки нарекательных не было...

А если по смыслу - то детям помочь надо-можем-поможем...

ОРГАНИЗОВЫВАЙ! Что бы мы опять что-то не так не сделали...
И личное пожелание - обрати внимание на правописание. Читать на самом деле твои посты тяжело.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Будете ругаться - не пойму обеих. Это благо. Это для детей. Кто как может. Свинство - это обсуждать!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
У Сары максимализм еще играет
надо взрослеть
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Дело хорошее и правильное. Сам позновато заметил, съездить не смог бы но денежкой посодействовал. То что было всё заснято и показано по зомбоящику, это не показуха. Может ещё кто-то увидив этот репортаж захочет помочь.

И хватит ругаться по этому поводу. Кто знает,может помимо АС и вас ещё кто-то помогает этим детям. Больше помощи и внимания этим детям, больше шансов что они не будут чувствовать себя брошенными и уж тем более что они станут добрыми и порядочными людми, без агрессии и злости.

marina_red, убедительная просьба, как будете собираться на очередную поездку, дайте мне пожалуйста знать. Просто я не всегда нахожусь на форуме, могу не углядеть этой темы. хотя теперь буду стараться первым делом простматривать её. Можно СМСкой. 8-965-127-7605.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
То что было всё заснято и показано по зомбоящику, это не показуха. Может ещё кто-то увидив этот репортаж захочет помочь.

Во - плюс миллион!!!! Спасибо за здравую мысль. Если что-то будет, то позвоню. Дело в том, что 15 июня детишки уезжают в лагерь. И ехать к ним надо будет уже после того, как вернуться. Так что летом детишки отдыхают, а вот к новому учебному дню будем собираться, если хотите. Может опрос создать? Ближе к вечеру свяжусь с директором интерната. Спрошу когда актуальнее детям помощь и какая.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
может я где-то и грубо сказала. Извиняюсь заранее. 6 лет мы ездим в доброту. В доброте дети от 2-16. Нужно абсолютно все. Там не просто беднота, там нищета. Не хватает ни одежды, ни игрушек. и Они тоже были бы рады покататься на машинах... Насчет не видела этой темы.. Мой косяк, реально не видела. А про показуху, не про АС речь, и не про т н т. И вообще закрыли тему разборок. Все ведеться к тому, что помощь нужна как вам, так и нам..
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня видеись с ребятами из интерната г.Аткарска. Подарили с irina_red очередную порцию подарков. А наша Наташа получила обещанные сережки (аж две пары, при чем пришлось прокалывать уши себе. Третью дырку на одном ухе и вторую на втором. Так как без одобной манипуляции сережки из медицинского золота нам продавать отказалсь. Так что память теперь на всю жизнь), браслет, цепочку, энциклопедии, влажные салфеточки на все лето и так далее!!! Директор пообещала сказать, что потребуется детям к новому учебному году. ТОгда еще раз наведаемся. Но лично я еще съезжу к ним в лагерь. Тем более они не далеко будут. В Татищево...все желающие - велкам!!
 
C

Cursed

Guest
ни чего не меняется.....что раньше . что сейчас. только лица другие.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Всмысле?!
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю. Стараюсь все таки меньше говорить, больше делать. Особенно в этом направлении. А Сара Паркер...ну сказала и сказала. Пропала и пропала. Что-то типа праздника детям мы устроили и без ее помощи...
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
QUOTE=marina_red;1216459]Да. А я как один из кураторов этой акции обещаю в свою очередь пиар сайта. Если, конечно найдутся желающие помочь....
Здравствуйте Марина! :prankster:Недавно на сайте увидела вашу тему,есть желание помочь как это сделать и что нужно;)
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
по телеку показывали сюжет из Балаково
там при содействии администрации собирают вещи в детские дома, а таксисты бесплатно их развозят
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас пока помочь нечем. Точнее сложно это. Детишки все на турбазах-в лагерях. Будем помогать ближе к новому учебному сезону...спасибо, что откликнулись!
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
по телеку показывали сюжет из Балаково там при содействии администрации собирают вещи в детские дома, а таксисты бесплатно их развозят

кстати да, интересная задумка, желающих мне кажется было бы вообще больше, если в Саратове провести аткую акцию.
 
C

Cursed

Guest
Сейчас пока помочь нечем. Точнее сложно это. Детишки все на турбазах-в лагерях. Будем помогать ближе к новому учебному сезону...спасибо, что откликнулись!

Может ЗАранее тогда как то готовится..предоставлять идеи и т.д.?...не в последний помент и не за 2 недели...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Может ЗАранее тогда как то готовится..предоставлять идеи и т.д.?...не в последний помент и не за 2 недели...


Сеть АЗС "ТОРЭКО" предлагает провести совместную с АвтоСаратовом благотворительную акцию.

Если есть активисты данного дела - отписывайтесь. Потом вынесем обсуждение в отдельную тему.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Oleg, я согласна. Не вопрос. На ТНТ-Саратов можете рассчитывать.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сеть АЗС "ТОРЭКО" предлагает провести совместную с АвтоСаратовом благотворительную акцию. Если есть активисты данного дела - отписывайтесь. Потом вынесем обсуждение в отдельную тему.
Участвую!
 
Верх Низ