Акция "Поможем детям"

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А вот если не было б телевизизонщиков , приняло бы участие тогда администрация?

Вова, вспомни прошло- и позапрошлогодние акции АвтоСаратов - детям. Не было никаких телевизионщиков и посетители сайта, в том числе и администрация, принимали участие.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Вова, вспомни прошло- и позапрошлогодние акции АвтоСаратов - детям. Не было никаких телевизионщиков и посетители сайта, в том числе и администрация, принимали участие.


7 марта в доме малютки было тока 7-8человек, из АС тока3 пришли (участие принимали конечно нескоко человек(посетители сайта ,кто сложился)) а откликов негативных было больше,чем прилично)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А вот если не было б телевизизонщиков , приняло бы участие тогда администрация?
По возможности мы оказываем поддержку вне зависимости от наличия СМИ и прочих факторов. Если с нашей стороны проводятся какие-либо PR-акции, то мы говорим об этом прямо. Лицемерство и показуха не по нашей части.
 
C

Cursed

Guest
Вова, вспомни прошло- и позапрошлогодние акции АвтоСаратов - детям. Не было никаких телевизионщиков и посетители сайта, в том числе и администрация, принимали участие.

Олег. За это время сколько прошло, мы не один раз уже ездили помогать...просто если поиском воспользоваться уже хороший список наберется.
У меня простой вопрос, да и можно честно ответить.
 
C

Cursed

Guest
По возможности мы оказываем поддержку вне зависимости от наличия СМИ и прочих факторов. Если с нашей стороны проводятся какие-либо PR-акции, то мы говорим об этом прямо. Лицемерство и показуха не по нашей части.

Просто глядя на все это можно сказать.что вы даже не интересовались тем чем мы занимались, ну есть тема. собралось народу, помогли - хорошо.
Моглиб просто словесно поддержать, может даже народу прибавилось бы...
А тут и телеведение и вроде народ так ожил......и чет теперь и думается,что "жу", не с проста....
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Господи, мальчики, ну хоть такую тему не засирайте, а?

Я лично когда купила мяч, вообще никуда не собиралась - мне что с телевидинием, что без - разницы нет. Эта тема - про ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, а не про PR и прочее.
Есть претензии, пожалуйста, обращайтесь к представителям администрации в личке. Здесь мы составляем список людей, готовых помочь, и список подарков. Все.

И спасибо огромное Администрации сайта за то, что отреагировали на эту акцию:tender:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Просто глядя на все это можно сказать.что вы даже не интересовались тем чем мы занимались, ну есть тема. собралось народу, помогли - хорошо.
Моглиб просто словесно поддержать, может даже народу прибавилось бы...
А тут и телеведение и вроде народ так ожил......и чет теперь и думается,что "жу", не с проста....
Да, следить за акциями получается далеко не всегда. В этот раз marina_red обратилась ко мне лично, что и сыграло немаловажную роль.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, мы когда готовили такую акцию, сразу совместили приятное с полезным!!!! Помогаем детям - мы снимаем сюжет. ЧТО ТУТ ТАКОГО!? Почему бы не показать АвтоСаратов???! Ну не думаю, что это криминальный вариант пиара. И я считаю, что люди, которые помогают - должны стать, так сказать достоянием общесвтенности. Я тоже всегда всегда собираюсь помогать детям. Но никак не получается. Пока акцию не организовали. Начала покупать. Ребят, не наезжайте - все хорошо. Те, кто помогает детям - уже хорошие. Вне зависимости от того - покажут их или нет. Да и в целом - мне приятно показать "АвтоСаратов". Как видите - я с вами, а не под грифом "ТНТ-Саратов". Так что - вперед! Admin - спасибо огромное!!!!!!!!!!:heart::heart::heart:
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Короче, нам сейчас УЧЕНИКИ школы принесли кучу подарков для воспитанников Аткарского детского дома. Вот так...Скинулись и купили почти все необходимые игрушки.....так что теперь надо думать что еще докупить. Остались почти все дорогие подарки - роликовые коньки, велосипеды и т.д.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 870
Реакции
799
Баллы
113
Мой магнитофон приказал долго жить, вчера решил проверить а он не работает. так что пока как то так. Поищу еще че нить.

1. marina_red - деньги. Рублей 1000 без проблем.
2. Shy - футбольный мяч.
3. marina_red - розовый поросенок и еще куча мягких игрушек.
4. Red Baron - машинка на пульте управления.
5. AseR - машинка на пульте управления.
6. ХуЛиГаНкА- 500 рулей
7. Rissa - 1000 рублей
8. X-tream - помощь деньгами.
9. Тошнилкина - 500 рублей
10. танюша - музыкальный центр
11. rapid - волейбольный мяч, пленочный фотоаппарат Олимпус с пленкой.
12. Аноним с автосаратова - 500 рублей
13. Pchelka - куча мягких игрушек и огромный лев.
14. marina_red - футбольный мяч
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну в таком случае надеюсь, что Танюшин музыкальный центр тебя выручит. потому что в списках уже магнитофон значится.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сейчас по зомбоящику показали сюжет, в котором детей, пострадавших во время захвата школы в Беслане, эти дети сейчас бесплатно учатся в подмосковном лицее. Налоговая прислала родителям детей счета на оплату налога на обучение. Так что повнимательнее с благотворительностью.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Здесь вопрос по налогам не стоит. ТОчнее стоит но в отношение эфирного времени. Т.е. к тем кто помогает они не имеют никакого отношения. 100 % гарантия!!!!!!!!
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
кстати...еще mp-3 плеер могу подарить, только он б/у но состояние у него хорошее
 
halfling

halfling

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
потребность в мячиках еще имеется?
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
А у меня есть паззл на тысячу кусочков,но мне его в жизни не собрать. Была одна попытка,собрала четверть картинки и убрала обратно в коробку. Времени на него нет совершенно,а дети хоть поиграются.))
Если сгодится,то записывайте меня в список.
И когда ближайшая поездка? 26-го?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А у меня есть паззл на тысячу кусочков,но мне его в жизни не собрать. Была одна попытка,собрала четверть картинки и убрала обратно в коробку. Времени на него нет совершенно,а дети хоть поиграются.))
Если сгодится,то записывайте меня в список.
И когда ближайшая поездка? 26-го?

Конечно сгодится, если он в хорошем состоянии))

Марина приедет 26, соответственно, где-то после 26-го и поедем)) А списоГ счас обновлю))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
1. marina_red - деньги. Рублей 1000 без проблем.
2. Shy - футбольный мяч.
3. marina_red - розовый поросенок и еще куча мягких игрушек.
4. Red Baron - машинка на пульте управления.
5. AseR - машинка на пульте управления.
6. ХуЛиГаНкА- 500 рулей
7. Rissa - 1000 рублей
8. X-tream - помощь деньгами.
9. Тошнилкина - 500 рублей
10. танюша - музыкальный центр
11. rapid - волейбольный мяч, пленочный фотоаппарат Олимпус с пленкой.
12. Аноним с автосаратова - 500 рублей
13. Pchelka - куча мягких игрушек и огромный лев
14. marina_red - футбольный мяч
15. Sl@stena - паззл на тысячу кусочков.
 
Верх Низ