Акция против отмены порога содержания алкоголя

  • Автор темы пушистик
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
СВР, ладно уговорил, ты сегодня жжёш:)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
чет у меня 2 сообщения неотправилися, вкратце повторюсь. Седня продували, в седьмом часу какойто китайской хренью, которая меряет еще в микрограммах, результат был, прибор сунуди ваще выключенным, так шо подозреваю, шо результат совсем не мой. ну никуда естесна никто не поехал, тем более в себе я уверен (хотя гаишнег сказа шо так низя). пиво пил вчера, да, каюсь, . Потом весь день катался, то с шестого до клиники ингосстраха, то обрато, то на дачи в сраловку, то опять на шестой, потом на набережную, потом в агафонию. постов было много, особенно ближе к набережной. По салону бегали дети, стражей правопорядка ето особенно не смущало. както так. правильных алкотестеров не заметил. халтурят
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
zwei-drei, Ну вот теперь яснее немного , а то предыдущий пост был на Тарабарском сленге написан ))))))))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
zwei-drei, Ну вот теперь яснее немного , а то предыдущий пост был на Тарабарском сленге написан ))))))))

Про вирус? у меня чета с кампухтиром нито. доча видимо постаралась. снесу ка я все нах)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Про вирус? у меня чета с кампухтиром нито. доча видимо постаралась. снесу ка я все нах)))

Ага , вали на бедное дитя , под пивом вчера налазал куда нибудь ))))) , ВОТ ТЕПЕРЬ СИСИ- ПИСИ БОКОМ ВЫХОДЯТ )))))))))))))))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Луна, давай ка еще одно сообщение до тысячи на счетчике ))))))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Ага , вали на бедное дитя , под пивом вчера налазал куда нибудь ))))) , ВОТ ТЕПЕРЬ СИСИ- ПИСИ БОКОМ ВЫХОДЯТ )))))))))))))))))))

поржал)) дитё сказало: "Вот, пап, я никуда нилазило, я те говорило, вот и дяди те говорят, нивиноватая я " ))). защитничег херов))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
zwei-drei, На невинное существо не вали , не подобает мужчине искать козочек- отпущения .:ac17:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну а где же местные алкоголики , после дня города наверное не до инета ?)))))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
зачем они вам
 
Л

Луна

Guest
давай ка еще одно сообщение до тысячи на счетчике ))))))
Я здесь собственно не ради рекордов:) А народ может и не день города отмечает (не бухает)... Народ может готовится к трудовым будням, например, брюки наглаживает, щи на неделю варит, детей спать укладывает и не до интернету простому народу.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Я здесь собственно не ради рекордов:) А народ может и не день города отмечает (не бухает)... Народ может готовится к трудовым будням, например, брюки наглаживает, щи на неделю варит, детей спать укладывает и не до интернету простому народу.

а йя ваще в отпускииии еще до двацатого)))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
ет че, неделя шоли осталсь
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
(((((((((((((
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а йя ваще в отпускииии еще до двацатого)))

А я себе сделаю дней на 10 отпуск в конце сентября , и умотаю на Волгу , на остров . Отдохну , рыбку половлю )))))):spin::lodka-n::eek:ps::palatka::hook1::eek:n_the_quiet:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я здесь собственно не ради рекордов:)
Ну вот , хотел приятное сделать , а вон как обернулось . Дааааа , женщины существа непредсказуемо- непонятные:hle::7fc51c876fbfbe27ec0
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Практически каждая - даже насморк или алергия какая... у меня знакомый зачихался за рулем и въехал в впереди идущее авто. :)

Хуже былоб если у него была диарея . )))))
 
Верх Низ