Акция «Самый аккуратный водитель»

  • Автор темы Димитрийй
  • Дата начала
Димитрийй

Димитрийй

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
А почему бы не организовать соревнования, где нужно первым проехать из пункта А в пункт Б не нарушив при этом ни одного правила. В каждой машине будет стоять видео-регистратор или пассажир с камерой. Собрать неплохой призовой фонд, и все довольны , ни у кого ни каких претензий.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и это спорт? О_о
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А почему бы не организовать соревнования, где нужно первым проехать из пункта А в пункт Б не нарушив при этом ни одного правила. В каждой машине будет стоять видео-регистратор или пассажир с камерой. Собрать неплохой призовой фонд, и все довольны , ни у кого ни каких претензий.
Было уже... Менты пару лет назад устраивали...
Думаю, это не интересно...
 
OP
Димитрийй

Димитрийй

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
В 2006 ГИБДД устраивали акцию с плакатами, а я же предлагаю соревнование на знание города и в первую очередь правил дорожного движения. Или СЛАБО или может быть кому-то латентная душонка не позволяет ездить по своей полосе, проезжать перекрёстки исключительно на зелёный свет, и пропускать пешеходов на зебре. К тому же не забывайте и о вознаграждении.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
В 2006 ГИБДД устраивали акцию с плакатами, а я же предлагаю соревнование на знание города и в первую очередь правил дорожного движения. Или СЛАБО или может быть кому-то латентная душонка не позволяет ездить по своей полосе, проезжать перекрёстки исключительно на зелёный свет, и пропускать пешеходов на зебре. К тому же не забывайте и о вознаграждении.
я так понимаю смысл не в том, чтоб первым приехать?:) а чтоб по своей полосе?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я же предлагаю соревнование на знание города
вы возьмете на себя ответственность за полученные увечья участниками и случайными лицами во время проведения соревнований?
согласование спортивных мероприятий с администрацией города возьмете на себя?
выплаты пострадавшим?
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
А почему бы не организовать соревнования, где нужно первым проехать из пункта А в пункт Б не нарушив при этом ни одного правила. В каждой машине будет стоять видео-регистратор или пассажир с камерой. Собрать неплохой призовой фонд, и все довольны , ни у кого ни каких претензий.

А на финише непременно самому аккуратному водителю налить!
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
А я вот Автопробег жду не дождусь :) будет ли он в этом году ? :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Уже обсуждалось как-то. Не пошла идея.
 
Верх Низ