Акция: Санта-Клаусу объявлена война. Да здравствует Дед Мороз!

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вот тут наткнулся на одну необычную акцию. Зацепило. Давно уже задумывался о том, что в последние годы пошло настоящее засилье Санта-Клаусов, практически вытеснивших Деда Мороза со снегурочкой.
Слава богу, практически не прижился в России идиотский праздник Хелоуин. Слава богу, перестали на днях рождениях петь "хепи бёздей ту ю". Слава богу, перестали поздравлять друг друга 4 июля с днем независимости (было такое время, думал, что Россия сошла с ума).
Теперь осталось искоренить эту заразу. Не уверен, что ссылка - первоисточник. Об этой акции узнал из газеты "Земское обозрение". Прочтите, может тоже заинтересуетесь.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Гламурный бобр,по-моему хэллоуин с каждым годом празднуют все больше людей.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Никого не хочу обидеть, но я не считаю мартышек "людьми". Тупо скопировавших радость на свои лица по принципу "все побежали - и я побежал". Спроси у любого, кто отмечает сей с позволенья сказать "праздник" - а что это за праздник? Что празднуем-то? Чему он посвящен? И почему вообще это считается праздником, когда вообще-то грустить надо?
Мартышек, которые не могут ответить на элементарный вопрос "назовите день конституции вашей страны"", "процитируйте гимн" или "перечислите в каком порядке идут цвета флага вашей страны".
Простите, но это - быдло. Или Вы думаете иначе?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
+1 за Д.Мороза и Снегурку. В топку их жирного санту!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Никого не хочу обидеть, но я не считаю мартышек "людьми". Тупо скопировавших радость на свои лица по принципу "все побежали - и я побежал". Спроси у любого, кто отмечает сей с позволенья сказать "праздник" - а что это за праздник? Что празднуем-то? Чему он посвящен? И почему вообще это считается праздником, когда вообще-то грустить надо?
Мартышек, которые не могут ответить на элементарный вопрос "назовите день конституции вашей страны"", "процитируйте гимн" или "перечислите в каком порядке идут цвета флага вашей страны".
Простите, но это - быдло. Или Вы думаете иначе?
Хм.. Ты никак к выборам весенним готовишься? :)
+1 за Д.Мороза и Снегурку. В топку их жирного санту!
+1, тем более Снегурок там вообще нет в проектах. Что эт за новый год?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
+мильон!!! Хватит тупо преклоняться перед западом- у нас все есть свое! Ударим Новогодним поросенком по рождественской индейке! Даешь холодец из говяжьей и свиной моталыге с хреном и Русской горчицей! Вспомним русское слово отбивная и забудем стебный стейк! Да здравствует шашлык мангал и шампуры- барбекю ( слово то какое противное если вдуматься) в топку! Наши РАКИ с пивом? Вобла? Сало с чесночком? Водка с хрустящим огурцом ( не огурчиком а огурцом!) эх жалко мне америкосов! РОССИЯ вперед! Всех с Новым Годом!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Россия - для русских))))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
На корпоративе, на вопрос ведущего, чем отличается Дед Мороз от Санта Клауса, прозвучал ответ: "Ориентацией" :)
Может баян - но повеселило.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Бред жуткий..
 
Верх Низ