Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А стопдвижение разумеется красавчики?
Кстати про вызов ГАИ. Я не знаю сколько они стояли до этого, но когда я припарковался метрах в ста впереди, то все эти "препятствия" проехали мимо меня. Не, ну я конечно видел по ящику слышал про ГАИ на вертолётах, но думаю что даже они бы не успели.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Ну когда паркуется кто-то не по правилам, тут СтопХам перегибает с наклейками и т.д., согласен с Кириллом.

Но когда мудаки ездят по тротуарам мимо пробки и людям приходится жаться в стороны, вот тут я ребят поддерживаю, таких водителей надо разворачивать.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну когда паркуется кто-то не по правилам, тут СтопХам перегибает с наклейками и т.д., согласен с Кириллом.
"Не по правилам" разные бывают. Если встал под знаком и по большому счёту никому не мешает, то это полбеды. А вот если именно вторым рядом, что, в сочетании с нашими и без того узкими улицами, порой парализует движение, то это уже серьёзная проблема. Тут на форуме часто и много возмущаются леворядными тошнотами и медленно, по их мнению, стартующими со светофора. Но эти люди худо-бедно ЕДУТ, а эти индивиды СТОЯТ, при этом заставляя встать тех, кто едет по этой полосе. Дальше следует хаотичное перестроение, пустят-не пустят, торможение левого ряда, и готова очередная пробка.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
"Не по правилам" разные бывают. Если встал под знаком и по большому счёту никому не мешает, то это полбеды. А вот если именно вторым рядом, что, в сочетании с нашими и без того узкими улицами, порой парализует движение, то это уже серьёзная проблема.
Правила есть и "на полшишечки" их нельзя нарушать. На то они и правила.
А узкие улицы, это вопрос к архитекторам городов.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Чем твой ответ отличается от моего?
Тем, что в моём написано во сколько рядов можно парковаться, а в твоём речь идёт о запрете перехода, и то лишь в неположенных местах, но не выхода на проезжую часть.
А узкие улицы, это вопрос к архитекторам городов.
Это на "Битву экстрасенсов". Только они пожалуй возьмутся вести переговоры с архитекторами исторического центра Саратова.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я - Д'Артаньян...
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Самое интересное, что некоторые защитники стопхам в теме сами не прочь поставить авто на тротуаре возле работы. Интересно как бы они себя повели если бы подбежала толпа стопхамов и начала провоцировать с камерой, предвкушая очередной скандальчик с просмотрами на ютубе.

Гораздо интересней кто и за чей счет их финансирует:pooh_lol:
ЗЫ:В 2013 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 4 миллиона рублей.

В 2014 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 6 миллионов рублей.

В 2015 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 8 миллионов рублей
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Гораздо интересней кто и за чей счет их финансирует:pooh_lol:
ЗЫ:В 2013 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 4 миллиона рублей.

В 2014 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 6 миллионов рублей.

В 2015 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 8 миллионов рублей
тоже мне секрет полишинеля. давно известно за счет финансируются эти пионеры
зы еще этого чечена приплели. ради поддержания русско-кауказской дружбы и создания имиджа.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Тем, что в моём написано во сколько рядов можно парковаться, а в твоём речь идёт о запрете перехода, и то лишь в неположенных местах, но не выхода на проезжую часть.
А как ты понял, что он запарковался?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Мое мнение проще ниппеля поскручивать ни камеры ни аплодисментов ни оскара для этого не нужны. Да и в гараже резервные пригодятся
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А как ты понял, что он запарковался?
А что тут понимать то? Их в буквальном смысле слова за версту видно. У нас с некоторых пор, опять же некоторыми лодырями, которым влом пройти сотню метров, "аварийка" стала рассматриваться исключительно как аксессуар для "О! Мне надо срочно встать!".
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Стопхамовцы представляются интересно- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ проект стопхам!
Так наверное весомее звучит.))

А Немов хороший человек-член Патриаршего совета по культуре, Общественного совета при Министерстве обороны РФ, Единоросс.
Элита общества.
А уж что про него провинциалы региональные подумают, вряд ли сильно его расстроит.

 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А уж что про него провинциалы региональные подумают, вряд ли сильно его расстроит.
Не скажи. Вся центральная пресса обсуждает новость. Попробуй в поисковике набери "Немов и Стопхам". Не думаю что он рад такой шумихе. Жена аж вынуждена была признаться что в туалет отлучилась. Хотя может им и по кайфу это на общественность выносить.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не скажи. Вся центральная пресса обсуждает новость. Попробуй в поисковике набери "Немов и Стопхам". Не думаю что он рад такой шумихе. Жена аж вынуждена была признаться что в туалет отлучилась. Хотя может им и по кайфу это на общественность выносить.
Провинциалы и пресса, это немного разные вещи.
Непонятно, почему Немов плохой в данном случае?
Цель то вроде стопхамовцы благую декларируют, но методы не особо законные. Поэтому, к чему обижаться, когда они на свои методы получают такой же ответ?

И ведь правда интересно, почему стопхамовцы не ходят, и не ведут борьбу с брошенными авто, которые по Саратову в недвижимость превратились?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
И ведь правда интересно, почему стопхамовцы не ходят, и не ведут борьбу с брошенными авто, которые по Саратову в недвижимость превратились?
А разве у нас есть стопхамовцы?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А разве у нас есть стопхамовцы?
А вот и вопрос, разве тут меньше нарушают?
Или у нас дороги шире чем в Мск, и паркующиеся вторым рядом создают меньше проблем?
Или тут просто меньше медийного шума, и от федеральных денег далеко?

Чуваки просто пилят бюджетные денежки, ну и попутно самопиаром занимаются, а это гораздо удобнее и комфортнее делать в столице, имхо.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А вот и вопрос, разве тут меньше нарушают?
Или у нас дороги шире чем в Мск, и паркующиеся вторым рядом создают меньше проблем?
Или тут просто меньше медийного шума, и от федеральных денег далеко?
Ты так говоришь, как будто кто-то обязан создать отделение в Саратове.
Чуваки просто пилят бюджетные денежки, ну и попутно самопиаром занимаются, а это гораздо удобнее и комфортнее делать в столице, имхо.
Да полно по России городов, где есть. От Петрозаводска до Владивостока.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Самое интересное, что некоторые защитники стопхам в теме сами не прочь поставить авто на тротуаре возле работы.
это все лишь ваше предположение не более
 
Верх Низ